Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мужской фактор (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5080476)

///Мечтающая/// 13.03.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 77396419)
не согласна, бады бадам рознь, есть сомнительные экзотические препараты, которые рекламируются, как панацея, а есть проверенные временем, тот же эспарцет, да и спеман это очень старый препарат
а вот карнитин я считаю в целом бесполезным (по нему я читала статейки медиков в другом кантексте, правда, читала про прием до тренировок для похудения, но суть одна, он слишком разрекламирован и его влияние преувеличено)

Надь, я вот об этом и пишу, если уж так просто назначают ЭТОТ спермактин, его можно заменить.
ЭСПАРЦТ И СПЕМАН, да, за них я в принципе "ЗА". НО:ded: при соблюдении условий: ВСЕ обследования пройдены:ded: Это тоже не маловажный факт;)

гипербола 13.03.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от ///Мечтающая/// (Сообщение 77397361)
Надь, я вот об этом и пишу, если уж так просто назначают ЭТОТ спермактин, его можно заменить.
ЭСПАРЦТ И СПЕМАН, да, за них я в принципе "ЗА". НО:ded: при соблюдении условий: ВСЕ обследования пройдены:ded: Это тоже не маловажный факт;)

вот тут согласна, про трибестан я читала очень много где и даже на фрумах бодибилдеров, это развод чистой воды либо эффект столь незначительный, что даже 200 рублей будет жалко
и по поводу обследований тоже согласна :014:

ser_ver 13.03.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 77393711)
трибестан недешевый препарат и с сомнительной эффективностью, мы пропили целый курс, изменений не было. Из растительных препаратов, увеличивающих тестостерон есть чудо трава эспарцет (но если у вас нет варикоцеле), стоит дешево и результат есть. Если надумаете все таки заказать именно трибестан, посоветую заказывать на амер. сайтах аналоги, выходит ГОРАЗДО дешевле. Я уже две посылочки заказала на ихребе.ком. Единственный минус, очень долгая доставка, сейчас из-за таможенным сложностей осталась только самая дешевая и длительная доставка, пера посыл шла два месяца, сейчас вторую жду. Но разница по цене ощутимая, такое ощущение, что наши фармацевты , точнее, аптеки ценник берут просто из головы на такие "мужские" препараты, авось схавают :wife: я сравнивала и по другим колесам.

Как вариант-подсказка, можете заказать на адрес почты до востребования в Лаппенранте-Иматре, потом ее забрать лично там... будет дополнительно стоить вроде порядка 10 Евро на месте в финке (за услугу до востребования), но зато БЫСТРО, НАДЕЖНО и без нашей ЮБИМОЙ таможни !!! А доставка в финку скорей всего будет дешевле чем к нам... а уж быстрей - это отднозначно...

гипербола 13.03.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от ser_ver (Сообщение 77398090)
Как вариант-подсказка, можете заказать на адрес почты до востребования в Лаппенранте-Иматре, потом ее забрать лично там... будет дополнительно стоить вроде порядка 10 Евро на месте в финке (за услугу до востребования), но зато БЫСТРО, НАДЕЖНО и без нашей таможни !!! А доставка в финку скорей всего будет дешевле чем к нам... а уж быстрей - это отднозначно...

да утомили уже, на сайте значится две недели, до двух месяцев, вот и идет до меня максимальные сроки, хотя живем вроде как не в урюпинске, не в деревне какой-нибудь.
Доставка там везде дешевая, 120 рублей :)) раньше были более дорогие и гарантированные варианты и быстрые, но сейчас осталась вот эта дурацкая британская доставка, где даже не отследить посылку
за подсказку спасибо :flower:

ser_ver 13.03.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 77398421)
да утомили уже, на сайте значится две недели, до двух месяцев, вот и идет до меня максимальные сроки, хотя живем вроде как не в урюпинске, не в деревне какой-нибудь.
Доставка там везде дешевая, 120 рублей :)) раньше были более дорогие и гарантированные варианты и быстрые, но сейчас осталась вот эта дурацкая британская доставка, где даже не отследить посылку
за подсказку спасибо :flower:

Это что... вон до меня простое письмо из Пенсионного фонда (от дома до него 700 метров) шло по штампам 1 месяц без дня !!!! черепаховая почта была бы быстрее....:015:

ser_ver 13.03.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 77398421)
да утомили уже, на сайте значится две недели, до двух месяцев, вот и идет до меня максимальные сроки, хотя живем вроде как не в урюпинске, не в деревне какой-нибудь.
Доставка там везде дешевая, 120 рублей :)) раньше были более дорогие и гарантированные варианты и быстрые, но сейчас осталась вот эта дурацкая британская доставка, где даже не отследить посылку
за подсказку спасибо :flower:

Если будете заказывать в Лапу-Иматру, с вас подробное описание для новеньких как это сделать :flower: вынесем на первую страницу

гипербола 13.03.2012 14:17

ок :) у меня как раз планируется следующая посыль, единственное, что в финляндии я в последнее время не часто езжу, только по крайней необходимости

Зайчище 13.03.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от ///Мечтающая/// (Сообщение 77395779)
:010::010:
Девочки, это же все БАДы:ded:
вполне можно заменить Л-карнитином простым, спорт. питание. и по-больше белковой еды.
Трибестан и мы пили - толку ноль, зато денег выкинули:wife:

Зайчище, может наши отзывы обо всех этих БАДах вынести на первую страничку, а то в том топе тыщу раз писали, а врчаи как назначали так и назначают их.:wife:

ой, я б вынесла.. в старом топе только искать не возьмусь.. Отзывайтесь. Только по существу, пожалуйста...
Цитата:

Сообщение от TRIADA (Сообщение 77396636)
О спемане я так понимаю,вы здесь такого же мнения?
А то я уже умудрилась его найти и не дорого.

где?

TRIADA 13.03.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Зайчище (Сообщение 77399304)
ой, я б вынесла.. в старом топе только искать не возьмусь.. Отзывайтесь. Только по существу, пожалуйста...


где?

В контакте группа есть, из Индии вроде возят:009:
Может я наивна,но как то иногда хочется верить.:008:

Зайчище 13.03.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от TRIADA (Сообщение 77402515)
В контакте группа есть, из Индии вроде возят:009:
Может я наивна,но как то иногда хочется верить.:008:

И за сколько вы купили баночку? Там малиновые таблетки, да?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena