Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Клуб Любителей Заграничных Покупок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754620)

Podarocheg 14.02.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от Karlovna (Сообщение 56420438)
State/Province/Region: NA
подскажите что это за NA, вчера делала заказ на iherb, так написала по глупости санкт-петербург. и что посылка не дойдет?

NA (переводится "не доступно") - пишем его так, т.к. нам оно не надо-штат, провинция:065:...в моей шпоргалке так.:)
Если я ошибаюсь, прошу меня поправить.
Спасибо!:flower:

NaTyЛЯ 14.02.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Tarira (Сообщение 56410248)
Шопфанс (shopfans) наберите в поисковике))) 5 дол. за посылку, но нет скидок на доставку
Либо BIAZO (5-8% скидки на доставку от офиц. тарифов почты, но есть комиссия) - и смотрите где Вам выгоднее

Ира, а они консолидацией занимаются по городам? Т.е. можно и с одной - двумя вещицами кому то в посыль попасть?

Tarira 14.02.2011 15:49

Ты хочешь от Зои переслать в Шопфанс, так? Или наоборот?:))

NaTyЛЯ 14.02.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Tarira (Сообщение 56421935)
Ты хочешь от Зои переслать в Шопфанс, так? Или наоборот?:))

Да нет, я размышляю на тему - как технически у них консолидация проходит. Скажем у меня 3 вещички из 2 магазов на их складе, я могу к кому то присоединиться или только в индивид. порядке - копить вещи и высылать на себя?

Tarira 14.02.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от NaTyЛЯ (Сообщение 56422639)
Да нет, я размышляю на тему - как технически у них консолидация проходит. Скажем у меня 3 вещички из 2 магазов на их складе, я могу к кому то присоединиться или только в индивид. порядке - копить вещи и высылать на себя?

Только на себя:( Я задавала уже у них в теме вопрос про объединение. Сказали - что сразу всем покупать на один сьюит. Наверно им надо побольше таких вопросов задавать чтобы такую возможность рассмотрели

Sund@ri 14.02.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Karlovna (Сообщение 56420438)
State/Province/Region: NA
подскажите что это за NA, вчера делала заказ на iherb, так написала по глупости санкт-петербург. и что посылка не дойдет?

Вы все сделали правильно.
В форме регистрации на iherb в графе State/Region требуется снова написать SaintPetersburg.
Именно так - пустая графа там не прокатывает.
Все доходит замечательно!
И у Вас все будет ОК

silfida 14.02.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от FIBI (Сообщение 56407101)
Просто тут у вас они в разделе "магазины которые принимают наши карточки" я подумала, что значит они и отсылают...а иначе как? :008: только через посредника который живет в другой стране...:005:

"тут у вас" это не совсем ко мне по адресу:065:
а иначе так - карты принимают, а слать не шлют

Цитата:

Сообщение от Tarira (Сообщение 56409828)
silfida В списке магазинов принимающих наши карты вроде нет с доставкой в Россию.
Но если ошиблась - исправляйте

да ради Бога, я ж не перечитывала ваш список. Читайте пожалуйста контекст всего ответа и цитату к которой я его написала. Это было обобщено. Мол есть которые не шлют, тогда мы прибегаем к услугам посредника, а есть и те что шлют напрямую.
как пример - до недавнего времени обезьяны к нам не слали, сейчас возобновили отправку.

Karlovna 14.02.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от Sund@ri (Сообщение 56426188)
Вы все сделали правильно.
В форме регистрации на iherb в графе State/Region требуется снова написать SaintPetersburg.
Именно так - пустая графа там не прокатывает.
Все доходит замечательно!
И у Вас все будет ОК

спасибо, обнадежили:flower:

Tarira 14.02.2011 17:23

Цитата:

да ради Бога, я ж не перечитывала ваш список. Читайте пожалуйста контекст всего ответа и цитату к которой я его написала. Это было обобщено. Мол есть которые не шлют, тогда мы прибегаем к услугам посредника, а есть и те что шлют напрямую.
как пример - до недавнего времени обезьяны к нам не слали, сейчас возобновили отправку.
silfida
Вот был вопрос
Цитата:

девочки я не поняла, у вас написано, что вот эти магазины принимают наши карты, а они к нам доставляют??
http://www.pumpkinpatchusa.com/
http://www.childrensplace.com/webapp...10001_10001_-1 и т.д по списку..
Вот Ваш ответ
Цитата:

2 FIBI, но каждй магазин нужно рассматривать отдельно, "и т.д по списку" может вполне включать в себя и такие магазины, которые шлют в Россию
Вот мой коммент
silfida В списке магазинов принимающих наши карты вроде нет с доставкой в Россию.
Но если ошиблась - исправляйте

Что я еще и в каком контексте должна была понять? И не читайте мои списки - Ваше право.
Не понятно только к чему тогда и отвечать:073:

FIBI 14.02.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от silfida (Сообщение 56426267)
"тут у вас" это не совсем ко мне по адресу:065:
а иначе так - карты принимают, а слать не шлют

Я имела ввиду, что в вашем общем топике :)
да...загадошно...:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena