Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1715038)

Liska73 30.09.2010 17:31

где то на третьей неделе у них на лапках начинает прорастать шерсть между пальчиками... это будущие брюссельцы.))) ну и бороденка к месяцу уже точно видна.)))

Teta 01.10.2010 10:06

Сегодня мой Шарль бегал с молодой овчаркой. несется он с бешенной скоростью, а поводок 5 м, и вот он со всей силы тормозит его бег, да так, что Шарль подлетает и разворачивается, т.к. попа движется дальше. Вопрос, не опасно ли, не сломает ли собака себе шею с такими резкими торможениями. Может лучше шлейку купить? как ваши гуляют?

Teta 01.10.2010 10:09

Еще наблюдала и умилялась как мой собак лежал на животе, держал в лапах вкусняшку (какой-то долгоиграющий хрустик) и грыз. Отгрыз кусочек, а оставшуюся часть лапками положил рядом:)). Я удивляюсь, у него лапы как ручки.

Liska73 01.10.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от Teta (Сообщение 49123340)
Сегодня мой Шарль бегал с молодой овчаркой. несется он с бешенной скоростью, а поводок 5 м, и вот он со всей силы тормозит его бег, да так, что Шарль подлетает и разворачивается, т.к. попа движется дальше. Вопрос, не опасно ли, не сломает ли собака себе шею с такими резкими торможениями. Может лучше шлейку купить? как ваши гуляют?

если вам уже есть 2 года, и вы считаете, что вам лично с шлейкой на собаке будет удобно, то покупайте..)) а вообще не рекомендую оставлять собаку на поводке, если она бегает с другом... лучше найдите тихое место без машин и опасных предметов... на такой скорости если ваш друг попадется на пути поводка, он рискует получить травму не меньше вашего собака...

Liska73 01.10.2010 16:24

Хозяйки "девочек", поделитесь опытом!
как облегчить ложную беременность? какие есть опасности для здоровья в этом состоянии??
какие препараты или витамины/добавки можно давать?
у нас первая течка прошла с большим набуханием вымени, причем оно именно так и выглядело! и долго после течки..(( как будто 8мес. щентус уже отрожался и щенков кормит..((

Филис 01.10.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от Liska73 (Сообщение 49146332)
если вам уже есть 2 года, и вы считаете, что вам лично с шлейкой на собаке будет удобно, то покупайте..)) а вообще не рекомендую оставлять собаку на поводке, если она бегает с другом... лучше найдите тихое место без машин и опасных предметов... на такой скорости если ваш друг попадется на пути поводка, он рискует получить травму не меньше вашего собака...

+1 мы когда с друзьями бегаем - всегда без поводка (да это и не реально - иногда банда такая собирается :065: тем более, что мое чудо мелочь обычно игнорирует, тусуется с крупными породами, какие там поводки....) Сейчас его подружка №1 - "щеночек" мраморного дога :001:

Teta 01.10.2010 17:14

Мы достаточно редко встречаем собак с которыми можно побегать. И сегодня он у меня летел на трамвайные пути, хорошо, что на поводке был.
А ещё у нас огромная проблема: мы едим гав-о! только что схватил огромную лепёшку, я отнимать, а он проглотил, я только испачкалась, фуууууууууууу. и от него теперь воняет.............. и это уже не первый раз. ума не проложу что делать, как отучить.

Филис 01.10.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от Teta (Сообщение 49149927)
А ещё у нас огромная проблема: мы едим гав-о! только что схватил огромную лепёшку, я отнимать, а он проглотил, я только испачкалась, фуууууууууууу. и от него теперь воняет.............. и это уже не первый раз. ума не проложу что делать, как отучить.

рубец не пробовали давать (самое простое - сушеный, типа титбитовского)? нам помогло

Teta 01.10.2010 19:23

Цитата:

Сообщение от Филис (Сообщение 49154224)
рубец не пробовали давать (самое простое - сушеный, типа титбитовского)? нам помогло

И как часто вы его даете?

Филис 01.10.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от Teta (Сообщение 49156719)
И как часто вы его даете?

там обычно на упаковке рекомендации есть
если вот такой http://www.titbit.ru/dogs/products/c...6/i/item/8026/ - то немного практически в каждое кормление


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena