Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

Udochka 18.08.2007 17:07

искать всякую хрень поехали...Эхо войны...:004:

Аня, а ты в каком РД, я забылааа:(

слушай, ну у тебя просто вечные предвестники какие то....может правда разговор подействовал и ты уже...того самого

Anna Nikiticheva 18.08.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 6407334)
Аня, а ты в каком РД, я забылааа:(
слушай, ну у тебя просто вечные предвестники какие то....может правда разговор подействовал и ты уже...того самого

Насчет РД - я уже ни в чем не уверена... Хотела в 16 РД, тк там самые демократичные уены на совместные с мужем роды...Так что если до вторника не рожу, то поеду туда и меня стимульнут...

А про вечные предвестники - мне самой обЫддно... Мучаюсь, тут, мучаюсь, а толку-то ни какого! Ладно бы шейка хоть открывалась, ну или хотя бы головка малыша опускалась - ничегошеньки... Просто тяжко мне наверно в родах будет, если предвестники меня колошмятят уже так долго и давно... Но я не боюсь родов... ВОн, у меня свекровь 5-рых родила, из низ 2 близнеца (мой муж и его брат), т.е. 4 родов... У нее, девочки, 14 швов на писе... Ну, в смысле, везде...и на шейке тоже...А она так бодренько и с юмором о родах рассказывает... Ничего страшного, говорит... И фигура у нее стройная... Так что она для меня в этом отношении пример....

Anna Nikiticheva 18.08.2007 17:23

Вот, выложила свои последние беременные фотки http://www.forum.littleone.ru/showth...17#post6407417

Udochka 18.08.2007 17:33

а мне кажется опущен животик...)
и такой большой он у тебя....)))

подождика, то есть ты даже договор не заключила еще с РД? и врача у тебя личного нет?:005:

Юлия_К 18.08.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Аня Никитичева (Сообщение 6407248)
отличите! не волнуйтесь... вообщем, я считаю, что это тренировочные.... по-крайней мере, у меня все те же "симптомы", что и у Вас... а "настоящие" схватки помимо тонуса сопровождаются (чаще всего) еще и болью внизу живота и/или в области крестца... У меня, например, ближе к 40-й неделе схватки стали сопровождаться ьянущими болями внизу живота, как в былые времена при месячных...

вот как раз и начались эти боли тянущие (кажись даже больнее , чем при месячных), вот я и заволновалась :005:

СоняПопова 18.08.2007 18:22

Девочки, здравствуйте!!! Я очень хочу родить до 22-го августа!!! Хочу, чтобы мальчик был "Лев", а не "Дева". ПДР вообще-то у меня 28.08.07. Это вторые роды (первая девочка), она родилась в 38-мь недель. Но как чувствую, что наш малыш и не собирается рождаться. Наверное и правда говорят, что с мальчиками долго ходят и даже перехаживают.:(

Udochka 18.08.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от СоняПопова (Сообщение 6407761)
Девочки, здравствуйте!!! Я очень хочу родить до 22-го августа!!! Хочу, чтобы мальчик был "Лев", а не "Дева". ПДР вообще-то у меня 28.08.07. Это вторые роды (первая девочка), она родилась в 38-мь недель. Но как чувствую, что наш малыш и не собирается рождаться. Наверное и правда говорят, что с мальчиками долго ходят и даже перехаживают.:(

я тоже хочу родить до 22 августа.

во первых 22 августа у меня день рождения.:)
во вторых, я лев и муж мой лев...и сынишку тоже мы льва хотим...)

не охото перехаживать

СоняПопова 18.08.2007 18:59

Самое интересное, что все способы т.н. стимуляции делаю: уборка, муж, 5-й этаж на кот. поднимаюсь и спускаюсь каждый день - никакого результата. 16.08. была в конс. - живот говорит врач еще не опустился (я не понимаю как он должен опуститься, поэтому спрашивала у врача). При 1-й берем. не поняла что он опустился (врач сказала), схваток при начале родов не было, а отошли воды, поэтому я точно знала что рожаю. А сейчас как в первый раз. То ли воды отойдут, то ли схватки сначала начнутся.:005:

Udochka 18.08.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от СоняПопова (Сообщение 6407981)
Самое интересное, что все способы т.н. стимуляции делаю: уборка, муж, 5-й этаж на кот. поднимаюсь и спускаюсь каждый день - никакого результата. 16.08. была в конс. - живот говорит врач еще не опустился (я не понимаю как он должен опуститься, поэтому спрашивала у врача). При 1-й берем. не поняла что он опустился (врач сказала), схваток при начале родов не было, а отошли воды, поэтому я точно знала что рожаю. А сейчас как в первый раз. То ли воды отойдут, то ли схватки сначала начнутся.:005:

вы то хоть со вторым....
а мы с первыми и ваще даже представить себе не можем,что и как:005:

nata2304 18.08.2007 19:33

меня сегодня весь день тянушие боли внизу живота мучают а толку никакого, в понедельник сказали ехать в роддом если не рожу. Что бы такого сделать что бы она сама на свет появилась без помощи врачей. Я уже и полы во всей квартире вымала и в бассейне 2500 км проплыла а боли в схватки не перерастают((( У меня уже голова ехать начинает. Муж скоро меня стороной обходить будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena