Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

papa169 30.12.2010 19:27

Я человек двадцать встречал, лень перечислять. Хорошо знаю весь "золотой" состав ДДТ, включая тех, кого уже давно выгнали ;-(

Последняя встреча - за день до выступления Плющенко в Ванкувере, например, пожелал ему победы. Стоял Плющ такой простой, за столиком во Внуково, пил кофе. В форме сборной, ессссно. Рядом был мужик прикольный - я так и не понял, кто это. Маленький, толстый, дикого вида, смуглокожий, с длинными вьющимися волосами, ну совершенно неспортивного вида... хореограф, что ли. Или массажист ;-)

В Москве, конечно, звезду можно увидеть намного чаще. А, да, Трахтенберга я тоже встречал в Москве - когда он только стал окучивать Москву и открыл этот клуб на Ленинградке, он стоял и в окна машин раздавал всем флаеры, его в Москве еще никто не знал. Ну, я остановился, поболтали.

Диму Быкова(такой толстый с усами, из бывшего "Времечка") встречаю наверное раз пятый в Библиоглобусе (большой такой книжный магазин), он там постоянно стоит - книжки смотрит.

В Питере была прикольная встреча - у нас на Советских улицах есть автошкола, еду по 3-й, навстречу мне по встречке, выписывая немыслимые кренделя, едет машина "У", пипец, еле увернулся. За рулем, вцепившись в него с безумными вытаращенными глазами - Семен Фурман. Рядом автоинструктор с еще более безумными глазами ;-)))

Со Стояновым познакомились у них на Фонтанке на студии Позитив-ТВ.

А моя мама вообще несколько лет работала в БКЗ "Октябрьский", она видела всех звезд и во всех видах и состояниях. В том числе непотребных. Маму почему-то очень Александр Новиков любил - каждый раз целовал ручку, интересовался жизнью...

barsum 30.12.2010 19:32

Боярского раз в неделю точно видела в течение года, общалась однажды с Розенбаумом, теплая компания " Ментов" еще в старом составе оставила неизгладимые впечатления :005:, Кузьмин , Новиков , Кашин, Рогожин. Из всех вышеперечисленных трезвым видела только Розенбаума :)) ( работа такая была). Самое приятное воспоминание это Лагутенко в "Ливерпуле" в 8 утра с тарелкой овсяночки :019:. А, еще забыла Стоянова (жлоб) и Олейникова (милейший человек) и Клявера с Костюшкиным ( тут вообще без комментариев)

Stervissimo 30.12.2010 19:35

По работе много пересекалась)
Александр Васильев, Сергей Зверев, Лада Дэнс, Буланова с Радимовым, Малафеев, Аршавин, многие ведущие питерского тв. Больше всех заомнилась встреча с В. Бортко - мы один раз общались по телефону и пару раз виделись - очень обаятельный дядька, по суровый:love:

Le chat tigré 30.12.2010 19:37

Много раз видела Сергея Селина, жила рядом...
Цискаридзе в ресторане "рыба"
Плющенко, еще в начале карьеры. Гуляли с собаками.
Моя подруга встречала Тэйлора Лотнера :)

Мрия 30.12.2010 19:46

в Турции в отеле в этом году столкнулась с И.Корнелюком.
взяла автограф у Татьяны Абрамовой на спектакле в театре Суббота, когда она еще начинала петь в телеке, и потом видела ее в Маяковской библиотеке (она еще училась где-то, похоже)
больше не припоминаю...

natali1985 30.12.2010 19:49

Ой, много кого видела... Из запомнившихся
Гальцев Юрий очень хороший человек, не претворяется на сцене, в жизни такой же шутной.
Пугачеву Аллу
Мутко Виталий
Прохоров Сергей жил неподалёку раньше))

Golden Ponny 30.12.2010 19:55

А мне, наверно, больше всех повезло:004:
Я работаю в Эрмитаже, в магазине с сувенирами, туда всех звезд после экскурсии приводят.
Топ оф зе бест :
Брюс Уиллис :love:
Клинтон,
Антонио Бандерос ( он кредиткой платил, мы чек на ксероксе скопировали)))
Мирей Матье
Ну, наши, так, ерунда Газманов, Киркоров, Рутберг, Шнур, Рост, Брейн Шторм, Рост...
Да много их было,я уже 9 лет там работаю)))
Сейчас болею, пропустила Ди Каприо((

Лютики-цветочки 30.12.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от Golden Ponny (Сообщение 54172522)
А мне, наверно, больше всех повезло:004:
Я работаю в Эрмитаже, в магазине с сувенирами, туда всех звезд после экскурсии приводят.
Топ оф зе бест :
Брюс Уиллис :love:
Клинтон,
Антонио Бандерос ( он кредиткой платил, мы чек на ксероксе скопировали)))
Мирей Матье
Ну, наши, так, ерунда Газманов, Киркоров, Рутберг, Шнур, Рост, Брейн Шторм, Рост...
Да много их было,я уже 9 лет там работаю)))
Сейчас болею, пропустила Ди Каприо((

ваша подпись здорово резюмирует пост))))

Хочу в Нью-Йорк 30.12.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Golden Ponny (Сообщение 54172522)
А мне, наверно, больше всех повезло:004:
Я работаю в Эрмитаже, в магазине с сувенирами, туда всех звезд после экскурсии приводят.
Топ оф зе бест :
Брюс Уиллис :love:
Клинтон,
Антонио Бандерос ( он кредиткой платил, мы чек на ксероксе скопировали)))
Мирей Матье
Ну, наши, так, ерунда Газманов, Киркоров, Рутберг, Шнур, Рост, Брейн Шторм, Рост...
Да много их было,я уже 9 лет там работаю)))
Сейчас болею, пропустила Ди Каприо((

Клинтон симпатичный?)))))

Туся2511 30.12.2010 20:19

в детстве на концерте взяла автограф у И.Понаровской:love:
переехав в Питер видела Мигицко,Шнура с Акиньшиной,Вилле Хаапасало,М.Рудиштейна,А.Цекало,О.Чернова(из сериала "Морские дьяволы"-еще до его переезда в Питер),Трухина в кафе видела,Ю.Гальцева,писательницу Т.Устинову,С.Михайлова в начале его карьеры..
Б.Ельцин помахал мне из окна машины,когда приезжал в наш город...:)
по работе общалась с С.Мурзиным...
а вообще хочешь встретить звезду-пройдись по Невскому...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena