Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Irren 25.03.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Chiky (Сообщение 58704243)
Но я никак не могу понять, как и почему, стоя перед шкафчиком после душа, я должна одеваться под полотенцем? :009:

не путайте, мой комментарий не к этому относился. В предыдущем посте вы писали, что из душа вышли и голой пошли к шкафчику. Обычно это делают в полотенце. Неужели самой приятно голышом ходить мимо одевающихся/раздевающихся/мажущихся кремом теток? А есть еще такие (хорошо, если к вам это не относится), которые голышом начинают ходить по раздевалке - сохнуть: то к кулеру подойдут, то волосы посушат.
Насчет того, что одеваться надо "под полотенцем" я ничего не говорила-это же полный бред. Одеть белье - дело 2 секунд! Если не превращать это в ритуал и не растягивать удовольствие - никто даже внимания не обратит

СЛАДКИЙСАХАР 25.03.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Irren (Сообщение 58716715)
не путайте, мой комментарий не к этому относился. В предыдущем посте вы писали, что из душа вышли и голой пошли к шкафчику. Обычно это делают в полотенце. Неужели самой приятно голышом ходить мимо одевающихся/раздевающихся/мажущихся кремом теток? А есть еще такие (хорошо, если к вам это не относится), которые голышом начинают ходить по раздевалке - сохнуть: то к кулеру подойдут, то волосы посушат.
Насчет того, что одеваться надо "под полотенцем" я ничего не говорила-это же полный бред. Одеть белье - дело 2 секунд! Если не превращать это в ритуал и не растягивать удовольствие - никто даже внимания не обратит

+1:flower:

2207 25.03.2011 16:07

Не ругайтесь - давайте еще опрос повесим - ходите ли вы сушить волосы феном в фитнес-клубе голая, в стрингах или в слипах? Ну и соответственно - значит вы эксгибиционист, распущенная дама, современная молодая женщина.

Seamanta 25.03.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Irren (Сообщение 58716715)
не путайте, мой комментарий не к этому относился. В предыдущем посте вы писали, что из душа вышли и голой пошли к шкафчику. Обычно это делают в полотенце. Неужели самой приятно голышом ходить мимо одевающихся/раздевающихся/мажущихся кремом теток? А есть еще такие (хорошо, если к вам это не относится), которые голышом начинают ходить по раздевалке - сохнуть: то к кулеру подойдут, то волосы посушат.
Насчет того, что одеваться надо "под полотенцем" я ничего не говорила-это же полный бред. Одеть белье - дело 2 секунд! Если не превращать это в ритуал и не растягивать удовольствие - никто даже внимания не обратит

+1, нечего добавить:flower:

*Кошка в сапожках* 25.03.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Chiky (Сообщение 58702354)
Ну и ну :)

А что такого - голая женщина в женской раздевалке ? :009:Это уже называется нынче эксгибизионизмом и распущенностью ?
Я вчера из душа вылезла (голая, кстати ;), я привыкла мыться голой) и пошла одеваться к шкафчику. Как раз в раздевалке была женщина с девочкой лет 5-6 (к клубе есть детские занятия в т.ч.). Так девочка очень удивилась и заинтересовалась моим видом, рассказывая маме, что тетя голая. Мама девочки посмотрела на меня волком. Очень жаль девочку, которая не видела обнаженное женское тело, дожив до такого возраста :001:

И какая разница - голая или одетая ?

Считаю, что "раздражительность" по большинству пунктов не обоснована и проблемы того человека, которые раздражается.

Очень хорошо, если раздевалка большая и просторы позволяют в полной мере насладиться процессом одевания. Но к сожалению, при постоянной продаже клубных карт, раздевалки бывают переполнены. Кто то сидит, кто то стоит, кто то проходит мимо. Мне было бы неприятно протискиваясь в узком проходе обтереться об кого-нибудь голого и мокрого. А еще хуже завязывая кроссы вдруг обнаружить перед носом чью-нибудь филейную часть. В той же степени было бы неприятно тыкать своей "раскорякой" в лицо "живого человека":065:
А вообще да, мы очень нервные:004:

Chiky 25.03.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Irren (Сообщение 58716715)
не путайте, мой комментарий не к этому относился. В предыдущем посте вы писали, что из душа вышли и голой пошли к шкафчику. Обычно это делают в полотенце. Неужели самой приятно голышом ходить мимо одевающихся/раздевающихся/мажущихся кремом теток? А есть еще такие (хорошо, если к вам это не относится), которые голышом начинают ходить по раздевалке - сохнуть: то к кулеру подойдут, то волосы посушат.
Насчет того, что одеваться надо "под полотенцем" я ничего не говорила-это же полный бред. Одеть белье - дело 2 секунд! Если не превращать это в ритуал и не растягивать удовольствие - никто даже внимания не обратит

Полотенце маленькое, всех прелестей не прикрывает, но я и не сильно старалась...
И я описывала процесс одевания перед шкафчиком (у меня больше 2 секунд занимает) и злобный взляд мамаши.
Что касается выделенного вопроса - абсолютно не напрягает :support: и когда мимо меня голышом проходят - то же.

*Кошка в сапожках* 25.03.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Irren (Сообщение 58716715)
не путайте, мой комментарий не к этому относился. В предыдущем посте вы писали, что из душа вышли и голой пошли к шкафчику. Обычно это делают в полотенце. Неужели самой приятно голышом ходить мимо одевающихся/раздевающихся/мажущихся кремом теток? А есть еще такие (хорошо, если к вам это не относится), которые голышом начинают ходить по раздевалке - сохнуть: то к кулеру подойдут, то волосы посушат.
Насчет того, что одеваться надо "под полотенцем" я ничего не говорила-это же полный бред. Одеть белье - дело 2 секунд! Если не превращать это в ритуал и не растягивать удовольствие - никто даже внимания не обратит

:0016:

Chiky 25.03.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 58718217)
Очень хорошо, если раздевалка большая и просторы позволяют в полной мере насладиться процессом одевания. Но к сожалению, при постоянной продаже клубных карт, раздевалки бывают переполнены. Кто то сидит, кто то стоит, кто то проходит мимо. Мне было бы неприятно протискиваясь в узком проходе обтереться об кого-нибудь голого и мокрого. А еще хуже завязывая кроссы вдруг обнаружить перед носом чью-нибудь филейную часть. В той же степени было бы неприятно тыкать своей "раскорякой" в лицо "живого человека":065:
А вообще да, мы очень нервные:004:

Да, обтираться телами не хотелось бы, конечно. :)

*Кошка в сапожках* 25.03.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Chiky (Сообщение 58718386)
Полотенце маленькое, всех прелестей не прикрывает, но я и не сильно старалась...
И я описывала процесс одевания перед шкафчиком (у меня больше 2 секунд занимает) и злобный взляд мамаши.
Что касается выделенного вопроса - абсолютно не напрягает :support: и когда мимо меня голышом проходят - то же.

Значит вы счастливый человек, нарушение личного пространства которго, не вызывает дискомфорта;)

*Кошка в сапожках* 25.03.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Chiky (Сообщение 58718534)
Да, обтираться телами не хотелось бы, конечно. :)

Ой, уже не такой счастливый получается:))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena