Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570120)

Alena Glad 26.12.2010 21:01

Девочки, я уезжаю завтра до середины января в Москву.

Всем кто решился на ОП в этом году - еще раз мои поздравления!!!!! Мы МОЛОДЦЫ! Пусть для всех нас это будет новым жизненным этапом, пусть послужит хорошем стиумулом для переоценки собственной красоты, придаст нам всем уверенности в себе!

Спасибо все тем, кто создавал этот топик, кто писал здесь на протяжении нескольких лет, выставлял свои фотки и заряжал нас верой и надеждой )

Тем кто только говорится к ОП - решиться на это, найти внутренние силы, найти средства, найти поддержку близких и полюбить свое тело так, как теперь его любим все мы )

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! :0096:

aevelina 26.12.2010 21:34

очень,очень красиво,к лету как раз всё устаканется(отёк пройдёт и г лаз привыкнет)

анилораК 27.12.2010 00:21

Да Светлана красотень,ещё так мало времени после оп ,а уже такая красота.Просто слов нет!А муж ,что говорит,нравиться?))))

gina 27.12.2010 00:53

Alena Glad,спасибо за поздравления!!!тебя тоже с праздником наступающим:-)) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВЧАТА!!!мы молодцы,правильно:-))

GrethenS 27.12.2010 01:19

Природу не обманешь . Это все временно. Как бы не пришлось пожалеть.....:(

gina 27.12.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от GrethenS (Сообщение 54003482)
Природу не обманешь . Это все временно. Как бы не пришлось пожалеть.....:(

жизнь тоже временна))

Миланья 27.12.2010 01:54

Вот за что люблю, за доброту и МУДРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Поддерживаю Джину целиком и полностью!!!!!!!!!!!

Bella Muchacha 27.12.2010 03:45

Фусимамочка, ещё раз поздравляю вас, вот и сбылась ваша мечта! :flower::flower::flower:Очень за вас переживала, хотя пишу сюда редко, но все девочки мне в топике заочно как родные :love: Пишу сейчас, что бы сказать - ваш результат воодушевляет! Очень, очень красиво, женственно, естественно.
А я, всё сижу, как трусишка, в норке, только лишь любуюсь вашими результатами, девочки. Никак не настрою себя. И муж уже не против ( а раньше был), и денежку даёт, и с реабилитацией поможет - он у меня умница, всё умеет. А мне, блин, страшно. Хотя, и в зеркало смотреть тоже больно до слёз. И комплексы душат. Дошло до того, что не даю мужу вообще к НИМ прикасаться. Неприятно, что там после кормления деток теперь совсем ничего нет :001:Самооценка ноль. Особенно на пляже. Да что я вам рассказываю. Вы и так всё знаете....

Наверное, после праздников решусь.... ведь будет снова лето..........
Девочки! Всем волшебного Нового Года! Любви, романтики, счастья! И здоровья!:014:

P.S: с интересом ждала отзыва о встрече...а может.... когда всё-таки соберётесь....и я уже буду с вами, а? :001:
P.P.S: Девочки, кто ещё на очереди к Великим Переменам? Давайте вместе бояться? :)) Серьёзно - давайте поддержим друг друга! Призываю всех после праздников объединиться по интересам - кто куда идёт на консультацию, можно вместе пойти. А? :008:

soulriver 27.12.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от Подсолнушка (Сообщение 53962967)
Можно я? Ваш бюст моя мечта( надеюсь, вскоре осуществленная): и в плане формы и размера.:)

Спасибо огромное :):):)
Напросилась я на комплимент, мне очень приятно!!! :love:
У меня еще конечно они разные, но становится лучше!!!
Цитата:

Помоему что то писала. Вы можете мне скинуть в личку и я вам обязательно отвечу.
Но вроде бы я помню Вас.
Да тут пол топа моих фоток хехе)))наверняка видели)
Надеюсь, мы все встретимся все-таки в НГ!
Может давайте на новогодних каникулах девочки, вы как?)

diorella 27.12.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от GrethenS (Сообщение 54003482)
Природу не обманешь . Это все временно. Как бы не пришлось пожалеть.....:(

вы явно не из нашей компании. :065:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena