Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4936414)

LUMPIK 14.01.2012 21:25

про душ шарко..у нас в районе в поликлинике №99 на ул. Есенина есть и жемчужные ванны и шарко и подводный душ массаж...мне кажется после постановления Правительства о системе восстановительного лечения почти во всех нормальных поликлиниках начали устанавливать всякие такие штуки...так что можно помониторить районные поликлиники если хочется!

Feonella 14.01.2012 21:27

Спасибо.Это называется-натерпелись). решила с Нового года овежить свою жизнь,да еще у мужа выпросила тренажер лег-меджик ( как раз на мою проблему),просто тоже хочется ударить по всем фронтам сразу. А то весной все начнут с ногами на улицу выходить ( перед моим новым мужем /хи-хи/-мы пару месяцев назад поженились),а тут я -такая свинюша ( ну не то,чтобы,просто недовольная собой.Когда собой недоволен,и шоппинг не радует-все мало безбожно,а в примерочных специально какие-то лампы для целлюлита ставят)))

Feonella 14.01.2012 21:28

А сколько стоит Шарко на Есенина? Я раньше ходила в оздоровительный центр на Крестовском,в здании, там где дельфинарий-там одна тетенька его хорошо делала,а другая-слабее как-то.Но цены там были щадящие.

Иллен 14.01.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Feonella (Сообщение 73774099)
Девушки,а вы на конкретных диетах сидите,или кто-как хочет?

:love:спасибо за букет P/S

Привет! Я просто мало ем и без сладкого стараюсь и вредностей по минимуму. И каждую неделю раз или два делаю разгрузочные дни на яблоках или грейпах. Кстати да настрой у Вас очень очень... Пусть так все и получится:flower:

Feonella 14.01.2012 21:57

Привет) Я тоже сама придумала то,что делаю.Никакой муки по максимуму, и сладостей,только в кофе сахар.И жира.Я просто не понимаю-зачем мне сидеть на каких-то диетах,куда входит яйцо с майонезом,например,если я и так уже отвыкла его есть.Да и потом хочется быстрее продвинуться,хотя бы 4 кг скинуть,тогда все веселее пойдет.Я скидывала как-то 10 кг,но это на стрессе и фитнесе попутно - разводилась и сублимировала в спорт.Было так приятно,что одежда повисала на мне,особенно брюки,что в офисе надо мной стали смеяться,говорили,что у меня штаны сзади мешком,как будто я туда наложила...) сорри.а я и не замечала,как все исчезало.//Спасибо вам за напутствие.Мне кажется,должно получиться!!!Еще бы научиться после 6ти или хотя бы 7ми не есть)))

Иллен 14.01.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Feonella (Сообщение 73775807)
Привет) Я тоже сама придумала то,что делаю.Никакой муки по максимуму, и сладостей,только в кофе сахар.И жира.Я просто не понимаю-зачем мне сидеть на каких-то диетах,куда входит яйцо с майонезом,например,если я и так уже отвыкла его есть.Да и потом хочется быстрее продвинуться,хотя бы 4 кг скинуть,тогда все веселее пойдет.Я скидывала как-то 10 кг,но это на стрессе и фитнесе попутно - разводилась и сублимировала в спорт.Было так приятно,что одежда повисала на мне,особенно брюки,что в офисе надо мной стали смеяться,говорили,что у меня штаны сзади мешком,как будто я туда наложила...) сорри.а я и не замечала,как все исчезало.//Спасибо вам за напутствие.Мне кажется,должно получиться!!!Еще бы научиться после 6ти или хотя бы 7ми не есть)))

Ага я тоже думаю кг 4-5 скинуть и тогда попроще будет. Но вот сегодня как назло поела лишнего:wife: А еще плюс вчерашние гости.... Но завтра диета!

Ирише4ка 14.01.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Feonella (Сообщение 73774099)
Девушки,а вы на конкретных диетах сидите,или кто-как хочет?

:love:спасибо за букет P/S

я на системе - 60, а там на обед можно суши есть :019:

LUMPIK 14.01.2012 22:34

на есенина 10 мин 80 руб. стоило летом сейчас не знаю

Ирише4ка 14.01.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от LUMPIK (Сообщение 73777600)
на есенина 10 мин 80 руб. стоило летом сейчас не знаю

не дорого, надо будет в своей поликлинике узнать
А то в Шарко Центр (не далеко от меня) 10 мин- 400 руб.

MariaS 15.01.2012 00:16

девочки, не помню кто тут написал эту светлую мысль, но спасибо огромнейшее!
я после фитнеса есть хотела безбожно. и купила себе кефир, сделала коктейль- кефир, яблоко, сельдерей. и это вкууусно!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena