Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж отказывает в близости... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5151776)

Романтичная-я 10.04.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от Хухры-Мухры (Сообщение ****5135)
Максимализм юности. В зрелости на любовника меньше критериев. Хотеть не значит любить и не значит оооооочень нравицццо

а это что?????

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79223339)
Вообще-то мой пост был про сон, а не про "засадить"

Муж Рыжести

я по теме в общем отписалась!!!из выше сказанного, получается что всё равно с кем...вот я и предположила, что раз страшный и внешне не нра...значит надо просто сильно закрыть глаза...

Романтичная-я 10.04.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Таксик (Сообщение 79223570)
Всё равно быть не может:ded:. Может и есть кому всё равно, что и всё равно где, но среди женщин таких нет:ded:

я не одна так считаю:support::support::support:
а то меня тут уже кем только выставили из-за этого...и максимализм у меня юношесский:065: (в мои то годы:073:)

Таксик 10.04.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Aline (Сообщение 79223437)
ну а как спать если рядом шумят и пахнут не так ? :))

И на ощупь неприятны

Таксик 10.04.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79223703)
я не одна так считаю:support::support::support:
а то меня тут уже кем только выставили из-за этого...и максимализм у меня юношесский:065: (в мои то годы:073:)

Значит мы вечно молодые:fifa:

Aline 10.04.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Таксик (Сообщение 79223758)
И на ощупь неприятны

не ну лично я щупать начинаю только после того как голос понравился, потом запах....:))

Aline 10.04.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79223554)
Ну дык я и писал, что мне не все равно, где как и с кем (я опять про сон, если что). Я спать исключительно дома предпочитаю, на своем персональном диване

Муж Рыжести

да понятно. мы тут по Хухры прохаживаемся, ну и по вам заодно.:flower:

Таксик 10.04.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Aline (Сообщение 79224048)
да понятно. мы тут по Хухры прохаживаемся, ну и по вам заодно.:flower:

Да затоптали уже

Хухры-Мухры 10.04.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Aline (Сообщение 79221240)
в каком возратсе наступает зрелость?
в том смысле, когда становится все равно с кем трахаццо? :001:

В зависимости от собственных устоев, знаю девушку ей до 35 было невсеравно, поэтому она 15 лет была на просушке. тем не менее ее подруги во всю, с каждым клубным знакомым.

Цитата:

Сообщение от Таксик (Сообщение 79221275)
Чисто мужская точка зрения

Многие дамы с возрастом примеряют на себя мужскую философию. Не мужчины придумали термин Секс-для-здоровья. А для здоровья он и есть для здоровья и ниразу ни палюбви. Мне как то девушка сказала - один раз можно просто так а для другого любовь нужна. Я же говорю не о 20-ти летних романтиках. и не о тез у которых и так все есть. Я говорю о голодающих прибрежья.


Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение ****9132)
не, он же написал:
Видимо цепь коротковата

Муж Рыжести

Цепь да, коротковата, но не в этом основная суть.

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение ****8280)
вот загнул то:))
ты ведь в браке сейчас...дети есть...правильно?
и всё равно тянет на сторону? или ты высказался в общем...

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение ****8539)
ой забылась, прости что на "ты":008::008::008:

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение ****9000)
устал что ли?:)) любовницы за любили:046:

Ничего ничего не думаю что я тебе в папы гожусь хотя по высказываниям 20 можно дать вполне. . Меня на сторону не тянет. я визуал - погляжу вот на улице на красивые ножки, и радостно на душе. Другое дело что меня и на жену не тянет.

А смысл достаточно прост. Я был бурногормональным, только до 21 года. вот с 19 до 21 меня да в узел заворачивало. Потом это прошло. Поскольку всегда был спринтером, то для того чтобы не позориться трехминутками, и учитывая что дам испытывающих исключительно вагинальный оргазм мало. Развил в совершенстве языковую технику, причем во всех направлениях. То есть по сути личная разрядка никогда не была превальирующей. Секос интересовал больше как градус отношений. А поскольку меня вообще редко кто любил (если вообще когда то любил) и рАМАНТИКА у меня была только с девушкой профессиональным психологом причем покруче меня хорошо так (и был мне уже тридцатник). Поэтому есть секс - есть отношения, нет секса - нет отношений. Добивался бывало подолгу и ухаживал месяцами, но разве это отношения? это сквош. Ну и техниками хотелось похвастаться. Да и ваще было скучно одному пить. А с друзьями так знакомиться то захочется, а девушки обычно ходили по принципу один-ноль. То есть либо ему страхолюдина либо мне. Либо ему обе. Поскольку товарищи у меня тоже были неравнозначные. Либо печальный нищий бухарь на которого девушки не смотрят, и разговаривать он тоже не умеет. Либо МАЧО который у меня пару теток таки увел :-)
Целью были серьезные отношения - один раз я благородно отказался от девушки потому что не было любви (и дурак - там четвертый размер был в максимальной стойке) один раз неблагородно отказался (девочка очень явно показала что ей прописка важнее, да и явно смотрела а меня как на лоха)
К тридцати уже гормоны сдулись весьма серьезно - и стал клевать только на персоналии. Типа вот очень популярная на ЛВ девушка - да еще нужндается в психологическй помощи, надо помочь всеаспектно. ТО есть когда пытаешься добиться уже девушки которая интересна как личность, а не клубные сисьге (а там посмотрим)

И вот с багажом из серии - достало трахаццо - срочно хочу наследника а то допьюсь до импотенции либо родители внука не увидят. Я подошел к семейной жизни. Хватило меня на три месяца бурной супружеской жизни. И потом сдулся.

Насчет любовниц. Цепь то можно было и удлиннить самовольно - но был бы толк.
А так зарплата у меня не ЛВшная, то есть номера сауны и т.д. отменяются, на пиво бы хватило. Встречаться развивать отношения времени не хватает, поскольку регулярно вечерами не засидишься, и главная проблема после неудачного возвращения домой с просмотра полуфинала евро в 2008-ом, у меня серьзно упала чувствительность. Поэтому получается процесс ради процесса.

Да и просто - ну что я могу предложить девушке? скромный ужин в чотко означенный период времени? нерегулярный секос? да для этого дофига мужиков есть и неженатых.
Перспективы от меня никакой, предполагалась тут одна материально заинтересованная со свободным графиком работы. Но я посчитал прикинул - учитывая что ей вечно не хватает денег на съем хаты - не потяну. То есть нужна девушка в меня влюбленная мною заинтересованная и готовая встречаться хоть в обед хоть рано утром, хоть с работы на часик пораньше сваливать. А не то, что давай приезжай ко мне на ЮЗ часиков в 12 ночи посидим поболтаем туда сюда. Или встретимся в купчино ПОГОВОРИМ! а то мне домой поздно ехать потом. А где ж ее взять то. Тем более что влюбленная девушка опять же захочет общения гарантий и т.д. регулярности опять же. а что я могу обеспечить то?

то есть нужна мадам которой просто секосу не хватает. Но возвращаемся к началу ее еще найти надо ей понравиться, конкуренция просто огромная, и получается куча куча гемора. И стоят ли их "эти бессмысленные телодвижения"

Так шо с любовницами туго по многим причинам. И по многим причинам хождение насторону признано нецелесообразным, посему и не хожу. Ну и конечно главное - это отсутствие биологической необходимости. Вот к пиву есть пристрастие - поэтому нахожу способы выпить. а к сексу нет. Так чего дергаться то? Были бы хоть деньги - можно было бы чего замутить. Если ни желания ни денег то зачем время то искать?

А отписывался я на тему жАны. что если муж не хочет то либо любовника либо развод. Развод во многих случаях может быть нецелесообразен. А зачем трепеть если хочеццо?

Хухры-Мухры 10.04.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Таксик (Сообщение 79221711)
Я думаю надо пол поменять

А какую марку ламината посоветуете? а то электризуется бывает много. Или все же лучше паркет?

Хухры-Мухры 10.04.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79222008)
Вообще-то пост был посвящен не правилам русского языка. Уж в словарь-то заглянуть я и сам могу :)

Уснул в смысле?

Муж Рыжести

Нет в смысле раком, или мешок на голову.

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79221929)
думаете поможет??
я как всегда буду настаивать, что всё зависит от людей...:))
кому-то внешность не важна, закрыл глаза и получил удовольствие:))...



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena