Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5168379)

ЭТТА 21.03.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 77953206)
Нда, он то не был пойман ни разу. Да я и не пыталась, просто чувствовала, что врет... И шифрлвался он отлично..

Ой, хорошо... Я вот НИКОГДА ничего не чувствую, не вижу, не слышу, не знаю, даже не думаю по этому поводу... Вот Я - идеальная жена, похоже! :))

*Romasha* 21.03.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Mrs. Gold Stinker (Сообщение 77953488)
тебе в подарок))

Мерси :flower: У меня в ВК такая на стене висит....:love:

Mrs. Gold Stinker 21.03.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Спрайт (Сообщение 77953541)
так ее тут нет?)):065:

Не думаю, тут все же форум для возраста постарше)) Она у нас молоденькая - 22 всего:105:

Спрайт 21.03.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от ЭТТА (Сообщение 77953551)
Ой, хорошо... Я вот НИКОГДА ничего не чувствую, не вижу, не слышу, не знаю, даже не думаю по этому поводу... Вот Я - идеальная жена, похоже! :))

а вот это не так, иначе ты бы тут с нами не тусила :))

Koktel 21.03.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 77938977)
А я так подумала, все таки все зависит от чуйств и от отношения к БМ. Если все еще осталась любовь - то и секас будет, а если ничего уже не осталось - то и не захочется ничего. Ну мне так кажется...

наверное мои чувства какие-то...зависимые...
мне важно ,как относится ко мне любимый...может поэтому у меня не было безответных любвей
ну кроме тех,что в начально-школьном возрасте...надож было мне на чем-то учиться...чтоб понять,что ответная любовь мне нравится больше

очень эгоистичная позиция...я понимаю...
но чувство любви к человеку у меня даже не возникнет...если он не видит меня прекрасную...не ценит каждый миг со мной)):))

*Romasha* 21.03.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от ЭТТА (Сообщение 77953551)
Ой, хорошо... Я вот НИКОГДА ничего не чувствую, не вижу, не слышу, не знаю, даже не думаю по этому поводу... Вот Я - идеальная жена, похоже! :))

Ой не знаю, что лучше. В первый раз я тоже вообще ничего не чувствовала, так как ооооочень доверяла человеку. Мне кажется, если бы мадам оставила его в покое, он бы и не думал ни о чем. А так если тебя постоянно дергают, напоминают о себе, конечно крышу сорвет. А может, это он не мог оставить ее в покое. Хз, я этого, слава Богу, не узнаю, да и не хочу узнавать..

Koktel 21.03.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Mrs. Gold Stinker (Сообщение 77939206)

спасибо...последнии беру...босоножечки:019:...буду цокать...летом с любимыммммммм:073:

*Romasha* 21.03.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Koktel (Сообщение 77953942)
наверное мои чувства какие-то...зависимые...
мне важно ,как относится ко мне любимый...может поэтому у меня не было безответных любвей
ну кроме тех,что в начально-школьном возрасте...надож было мне на чем-то учиться...чтоб понять,что ответная любовь мне нравится больше

очень эгоистичная позиция...я понимаю...
но чувство любви к человеку у меня даже не возникнет...если он не видит меня прекрасную...не ценит каждый миг со мной)):))

Я тоже так хочу... А то у меня вечно какая то безответная любовь получается, в конце концов... Может у меня какие то психологические проблемы?

Что-то опять начинаю жалеть себя. Пойду, пройдусь...

Koktel 21.03.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 77939476)
А в этом случае что мне до его чуйств и уж тем более до чуйств к той Ж? Мне же хоцца и нада... :008: Ну это при наличи чуйств у меня к нему, повторюсь :)

А мужчины точно - очень странные существа. Получила книжку про мужчин с марса, женщин с венеры - почитаю... Может понятнее станет?

там понятнее только как не надо раздувать конфликт из ничего...
про твою ситуацию...где он уже ушел...а ты уже беременна...там нет(

Anabel 71 21.03.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Koktel (Сообщение 77953942)
наверное мои чувства какие-то...зависимые...
мне важно ,как относится ко мне любимый...может поэтому у меня не было безответных любвей
ну кроме тех,что в начально-школьном возрасте...надож было мне на чем-то учиться...чтоб понять,что ответная любовь мне нравится больше

очень эгоистичная позиция...я понимаю...
но чувство любви к человеку у меня даже не возникнет...если он не видит меня прекрасную...не ценит каждый миг со мной)):))

Ага, мне если мужик нравится, я его попробую соблазнить, если не повелся, усе, чава-какава, другого найдем. Поэтому безответных тоже не было:))
А зачем себя травмировать-то, правильно, мужуков много, а мы такие, красивые все в единственном экземпляре:fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena