Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1608988)

Lukky 180309 27.03.2012 16:46

Девочки садик садику рознь - мы уже в третий ходим: 1. Жихарка на Выборгском шоссе- шикарный садик- мне он всем нравится кроме цены- мы не потянули - очень дорого - но там все замечательно просто рай для детишек - у нас он был первый, но ребенок ушел на полный день через 3 дня.
2. Егоза- ужас-ужас- директор все так красиво говорит - а вреале - одно выкачивание денег и полное безразличие к детям- забрала малыша сразу как только он начала просыпаться по ночам и говорить "мама я боюсь садика" и рассказывать как он плакал один в комнате(это его так наказывали) - убежали роняя тапки - и не дай бог вам туда своих малышей отдать.
3. Жемчужинки - ходим туда уже почти год - домашний детский сад - Директор садика замечательная женщина- мой ребенок ее второй мамой зовет. Там все как дома- мы довольны очень.

KnoPolino4kka 28.03.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от Lukky 180309 (Сообщение 78335087)
Девочки садик садику рознь - мы уже в третий ходим: 1. Жихарка на Выборгском шоссе- шикарный садик- мне он всем нравится кроме цены- мы не потянули - очень дорого - но там все замечательно просто рай для детишек - у нас он был первый, но ребенок ушел на полный день через 3 дня.
2. Егоза- ужас-ужас- директор все так красиво говорит - а вреале - одно выкачивание денег и полное безразличие к детям- забрала малыша сразу как только он начала просыпаться по ночам и говорить "мама я боюсь садика" и рассказывать как он плакал один в комнате(это его так наказывали) - убежали роняя тапки - и не дай бог вам туда своих малышей отдать.
3. Жемчужинки - ходим туда уже почти год - домашний детский сад - Директор садика замечательная женщина- мой ребенок ее второй мамой зовет. Там все как дома- мы довольны очень.


+ много, но относится, как к частникам, так и и гос садам.:flower:

Я долго искала сад частный, если все ок, то цена, особенно на ВО:010:
Я девушка земная, космические цены мне не подходят:)):))

Наш садик нашли случайно, по рекмендации.

stb 28.03.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78413829)
+ много, но относится, как к частникам, так и и гос садам.:flower:

Я долго искала сад частный, если все ок, то цена, особенно на ВО:010:
Я девушка земная, космические цены мне не подходят:)):))

Наш садик нашли случайно, по рекмендации.

Олеся,добрый вечер

А как в саду идет расчет пропусков по болезни?и сколько полный день стоит?

KnoPolino4kka 29.03.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от stb (Сообщение 78423206)
Олеся,добрый вечер

А как в саду идет расчет пропусков по болезни?и сколько полный день стоит?

Первые дни 1000 руб полный день.

Пропуски по болезни полностью переносятся на слде месяц, без вычетов:flower:

stb 29.03.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78445365)
Первые дни 1000 руб полный день.

Пропуски по болезни полностью переносятся на слде месяц, без вычетов:flower:

здорово как:flower:

ireny 29.03.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78445365)
Первые дни 1000 руб полный день.

Пропуски по болезни полностью переносятся на слде месяц, без вычетов:flower:

просто супер. Мы когда уходили из домашнего садика, тк болели там без конца, так еще нам и долг насчитали - пришлось оплачивать :(

Татьяна Ова. 29.03.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78445365)
Первые дни 1000 руб полный день.

Пропуски по болезни полностью переносятся на слде месяц, без вычетов:flower:

А не шепнете, как называется такое счастье и где находится?:love: Пожаалуйста!

Kristy_ 30.03.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78445365)
Первые дни 1000 руб полный день.

Пропуски по болезни полностью переносятся на слде месяц, без вычетов:flower:

Сколько они работают? Не надейтесь, это не надолго. Когда они поймут, что они почти 50% всех оплат переносят на следующий месяц и не могут оплатить аренду (если есть) и зарплату педагогам, сразу перестанут так делать.:)

Вихрик 30.03.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Kristy_ (Сообщение 78553606)
Сколько они работают? Не надейтесь, это не надолго. Когда они поймут, что они почти 50% всех оплат переносят на следующий месяц и не могут оплатить аренду (если есть) и зарплату педагогам, сразу перестанут так делать.:)

Так педагоги должны быть почти что волонтерами, разве нет??:073:
Не Вы ли писали, что в Вашем распрекрасном садике именно такие люди??
Так с чего вы взяли, что в садике, в который водит ребенка KnoPolino4kka работают меркантильные жадины??:065:
наверное, собственники не идиоты, и предполагали подобное развитие сценария, детки постоянно болеют..
Так что и не надейтесь, не перестанут:004:

KnoPolino4kka 31.03.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от stb (Сообщение 78480423)
здорово как:flower:

Ага, при условии. что мы болеем оч часто:010:

KnoPolino4kka 31.03.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от Татьяна Ова. (Сообщение 78495436)
А не шепнете, как называется такое счастье и где находится?:love: Пожаалуйста!

Не шемпну, ибо садик полный, народу хватает:flower:

Цитата:

Сообщение от Kristy_ (Сообщение 78553606)
Сколько они работают? Не надейтесь, это не надолго. Когда они поймут, что они почти 50% всех оплат переносят на следующий месяц и не могут оплатить аренду (если есть) и зарплату педагогам, сразу перестанут так делать.:)

Работают давно.

А вам вместо надежл, пора учится нормальному общению.

Работают давно и прочно

Анна Пастернак 31.03.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78599249)
Не шемпну, ибо садик полный, народу хватает:flower:


А не объясните, почему название не скажете? Человеку интересно, но это ж его головная боль, как попасть в садик "полный, где народу хватает"... Человек лишь попросил название сказать - может, у него есть свои способы попадать в переполненные садики. Может он прописан в том же доме... да не важно, другими словами...Зато вот совсем непонятно, почему вам-то жалко сказать...

RASHIDA 31.03.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от Анна Пастернак (Сообщение 78602455)
А не объясните, почему название не скажете? Человеку интересно, но это ж его головная боль, как попасть в садик "полный, где народу хватает"... Человек лишь попросил название сказать - может, у него есть свои способы попадать в переполненные садики. Может он прописан в том же доме... да не важно, другими словами...Зато вот совсем непонятно, почему вам-то жалко сказать...

+1000

Bruna 01.04.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от RASHIDA (Сообщение 78605377)
+1000

Тоже любопытно, откуда такая секретность
А еще любопытнее, из чего они зарплату-аренду и проч оплачивают, раз такие щедрые

Что группы полные, впрочем, неудивительно. Аспект второй корпус набирает, несмотря на то, что уже до 40 тыр на полный день поднимают со след.года. Но на Наличной уже всем желающим места нет. А вроде район совсем не густонаселенный:008:

Татьяна Ова. 01.04.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78599249)
Не шемпну, ибо садик полный, народу хватает:flower:



Работают давно.

А вам вместо надежл, пора учится нормальному общению.

Работают давно и прочно

Жаль, конечно, просто хотелось быть в курсе. Мне предстоит работать на ВО. И я все думала, что лучше: трястись с ребенком в метро, но иметь возможность если что быстро прибежать к нему в сад, или ходить в сад ближе к дому, и таким образом исключить метро.
Остановились-таки на втором варианте.
Поэтому мы уже вписались в "Маленький гений". Я даже тему отдельную завела в надежде на отзывы об этом д/с. Увы, никто не отозвался. На днях созвонились с хозяйкой сада, приехали на смотрины. Сын при том, что он достаточно робок в новой обстановке, показал себя очень даже хорошо. Наверное, потому что мы вечером приехали,и из деток оставалась только одна маленькая девочка. Ну и, конечно, множество игрушек и большое помещение (по сравнению с нашей квартирой) сделали свое дело. Завтра вот едем на часок-другой уже с детьми знакомиться.
Так что пусть тайны остаются тайнами :flower:

Касюша 03.04.2012 00:31

Какие отзывы кто знает про Карлсон на Энгельса?

Kristy_ 03.04.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Вихрик (Сообщение 78555348)
Так педагоги должны быть почти что волонтерами, разве нет??:073:
Не Вы ли писали, что в Вашем распрекрасном садике именно такие люди??
Так с чего вы взяли, что в садике, в который водит ребенка KnoPolino4kka работают меркантильные жадины??:065:
наверное, собственники не идиоты, и предполагали подобное развитие сценария, детки постоянно болеют..
Так что и не надейтесь, не перестанут:004:

Волонтеры работают бесплатно. В нашем саду они получают зарплату. Я не могла такого писать.
Цитата:

Работают давно.

А вам вместо надежл, пора учится нормальному общению.
Чем не угодила на этот раз?
Цитата:

Работают давно и прочно
Ну и слава Богу. Скажите, пожалуйста, а сколько там месяц стоит с 9 и до 17-18 примерно? Ну или какие там еще есть варианты?

Vesnusha 05.04.2012 18:46

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, плиз или киньте постом в меня про частный садик на Асафьева "Вдохновение", если уже обсуждалось?
или может у кого свежи воспоминания-мнения об этом садике?
Заранее большущее спасибо!!!

Antoninka1 05.04.2012 20:02

мы ходим в сад "Школа разговорных языков", нам очень нравится, там детей действительно учат,не то что в остальных....моя мама сама воспитатель,правда работает в другом районе,так вот она обошла все ближайшие сады частные и сказала,что ничего хорошего нет,везде программа слабенькая и детей очень много....так что мы пошли в дорогой сад,но зато мы точно знаем,что ребенка обучают,а не просто в носу ковыряются....мы из приморского р-на

KnoPolino4kka 05.04.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Татьяна Ова. (Сообщение 78664941)
Жаль, конечно, просто хотелось быть в курсе. Мне предстоит работать на ВО. И я все думала, что лучше: трястись с ребенком в метро, но иметь возможность если что быстро прибежать к нему в сад, или ходить в сад ближе к дому, и таким образом исключить метро.
Остановились-таки на втором варианте.
Поэтому мы уже вписались в "Маленький гений". Я даже тему отдельную завела в надежде на отзывы об этом д/с. Увы, никто не отозвался. На днях созвонились с хозяйкой сада, приехали на смотрины. Сын при том, что он достаточно робок в новой обстановке, показал себя очень даже хорошо. Наверное, потому что мы вечером приехали,и из деток оставалась только одна маленькая девочка. Ну и, конечно, множество игрушек и большое помещение (по сравнению с нашей квартирой) сделали свое дело. Завтра вот едем на часок-другой уже с детьми знакомиться.
Так что пусть тайны остаются тайнами :flower:

На самом деле тайны нет, я много раз в теме гооврила, что за сад. :flower:

KnoPolino4kka 05.04.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Анна Пастернак (Сообщение 78602455)
А не объясните, почему название не скажете? Человеку интересно, но это ж его головная боль, как попасть в садик "полный, где народу хватает"... Человек лишь попросил название сказать - может, у него есть свои способы попадать в переполненные садики. Может он прописан в том же доме... да не важно, другими словами...Зато вот совсем непонятно, почему вам-то жалко сказать...

Объясню, чтобы не было излишней рекламы, не хочу чтобы было больше народу. ВОт и все.

И дело не в жалко.
Если есть желание всегда поиском можно найти, я писала много раз.

Хорошие отзывы мной про отель, в ктр мы отдыхаем обернулись тем, что туда едет масса народу, просто шквал и на стоп встает моментально. Не хочу подобного с садом.
Сад частный, зачем чтобы там увеличивалось кол-во народа, мне это не выгодно:flower:

stb 05.04.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от KnoPolino4kka (Сообщение 78953220)
Объясню, чтобы не было излишней рекламы, не хочу чтобы было больше народу. ВОт и все.

И дело не в жалко.
Если есть желание всегда поиском можно найти, я писала много раз.

Хорошие отзывы мной про отель, в ктр мы отдыхаем обернулись тем, что туда едет масса народу, просто шквал и на стоп встает моментально. Не хочу подобного с садом.
Сад частный, зачем чтобы там увеличивалось кол-во народа, мне это не выгодно:flower:

Олеся,а как у вас дело с заболеваниями? часто болеете?

KnoPolino4kka 05.04.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от Bruna (Сообщение 78663522)
Тоже любопытно, откуда такая секретность
А еще любопытнее, из чего они зарплату-аренду и проч оплачивают, раз такие щедрые

Что группы полные, впрочем, неудивительно. Аспект второй корпус набирает, несмотря на то, что уже до 40 тыр на полный день поднимают со след.года. Но на Наличной уже всем желающим места нет. А вроде район совсем не густонаселенный:008:

Хм, район то как раз бболее чем густонаселенный

Зарплата, аренда. Кроме сада. это еще и развивалки, все выходные они работают, как развивалки

KnoPolino4kka 05.04.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от stb (Сообщение 78953302)
Олеся,а как у вас дело с заболеваниями? часто болеете?

Болели часто в начале, хотя другие, кто с нами пришел 1 раз переболели и все.
Сейчас тттт усе гораздо лучше.

В итоге вместе 3х дней в неделю, бум ходить 5 дней.
Полька стала говорить слов ана испанском и английском, что радует.

Девочки, у каждого сада есть минусы, и у нашего етсь, многим он не понравится, я уверена, но для меня плюс перевешивают, хотя есть люди, ктр не видят в нашем саду никаких плюсов:flower:

Skazochnaya Feya 06.04.2012 11:42

Девочки, перелопатила почти всю тему, так мало информации по Невскому району. Пожалуйста, меня интересует сад Капитошка на Подвойского.

nto-83 09.04.2012 23:21

Домашний мини садик в Купчино на Я.Гашека

Очень хвалят мамочки которые водят своих деток и малышам очень нравиться)
Без наворотов,ремонт аккуратный,но обычный...зато воспитатели просто чудо)
Детки их очень любят)))

Вот их группа в контакте http://vk.com/club23775588

katyache 10.04.2012 14:23

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь в Сказку в Сестрорецке ходит? или в другие сады Курортного района?

Юльки 10.04.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Vesnusha (Сообщение 78942185)
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, плиз или киньте постом в меня про частный садик на Асафьева "Вдохновение", если уже обсуждалось?
или может у кого свежи воспоминания-мнения об этом садике?
Заранее большущее спасибо!!!

Мы ходили в "Вдохновение" в Никитинской усадьбе (Коломяги), нам понравилось.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena