Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

Барсёнок 10.04.2012 17:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Njura (Сообщение 79193355)
А, может, у Вас и фотки котишки есть? Страна должна знать своих героев! Интересно было бы глянуть

Есть, а как же! К сожалению, никак не удаётся его игры с водой заснять - почему-то неудачные получаются кадры. Но вот он наблюдает за микроволновкой. Где-то есть ещё его портрет на мультиварке, но это у мужа в ноуте, а муж, вместе с ноутом, в командировке.

Кошка-Матрёшка 10.04.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Барсёнок (Сообщение 79166456)
Давайте, я вам расскажу:)

Мой полугодовалый кот хочет стать человеком. Он моет лапы под краном. Реально, стоит включить воду, садится на край раковины и лапами хватает струйку воды. Он примеривается к одежде. На днях стащил с вешалки рубашку сына, пролез в рукав и так ходил. И жрёт ест нашу еду. На его счету макароны с сыром, яичница, овсянка с печеньем, печенье "Земелах" - его он ест, как белка - сев на задние лапы, передними заталкивает кусочки печенья в рот. И обожает Городской батон. Если вовремя не спрятать, он прогрызает упаковку и объедает батон. А ещё он систематически ворует у меня брусничный йогурт. Ванильный, который я детям покупаю, его не интересует. А мой - прокалывает когтём фольгу, опрокидывает стаканчик на бок и слизывает то, что вытекает. А потом нажимает лапой сверху, чтобы вытекло побольше... И неравнодушен к бытовой технике:)

Как сказал бы мой муж - в следующей жизни будет ваш кот человеком, готоваится к переходу из животного царства:ded: :))

karensia 10.04.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от Барсёнок (Сообщение 79249222)
Есть, а как же! К сожалению, никак не удаётся его игры с водой заснять - почему-то неудачные получаются кадры. Но вот он наблюдает за микроволновкой. Где-то есть ещё его портрет на мультиварке, но это у мужа в ноуте, а муж, вместе с ноутом, в командировке.

Буду ждать возвращение Вашего мужа ))
Шикарный кот!
Где Вы обзавелись таким поразительно умным котом?

Кошка-Матрёшка 10.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Catiche (Сообщение 78619614)
Ой, сейчас накопала в одном ЖЖ. Очень понравилось. Кошка играет на пианино. Сопровождение, скорее всего, написано именно к тому, что играет кошка http://www.youtube.com/watch?v=zeoT6...ayer_embedded#!

Оу:010:...

пойду свою учить, зря что ль иснтрумент простаивает?!

любит когда я играю - сидит на ковре рядом и внимательно слушает


А вот пудель был, если не закроешь крышку, любил утром меня будить прохаживаясь от самых верхних до самых нижних - гамму играл:)) пока не встану и не овтеду гулять

И когда занималась, сидел и подывавал, типа пел:love:

Njura 10.04.2012 20:43

Кот и правда шикарный! Избушка, котишка, :support: повернись к лесу микроволновке задом, ко мне передом!;)

Даша-Петя 10.04.2012 21:04

а у нас тут в ночи хомяк играл на пианино...
у нас два хомяка-джунгарика и они умудрились сбежать из клетки. Обнаружилось это только ночью, когда кто-то зашебуршал в пианино и струны "затренькали". Ловили этих гадов до пяти утра вдвоём с мужем: муж перетаскал около 300 кг кафеля, который складировался рядом с инструментом в ожидани ремонта), отодвигал этот гроб, я его разбирала и отлавливала животину.

Кошка-Матрёшка 10.04.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от Даша-Петя (Сообщение 79259241)
а у нас тут в ночи хомяк играл на пианино...
у нас два хомяка-джунгарика и они умудрились сбежать из клетки. Обнаружилось это только ночью, когда кто-то зашебуршал в пианино и струны "затренькали". Ловили этих гадов до пяти утра вдвоём с мужем: муж перетаскал около 300 кг кафеля, который складировался рядом с инструментом в ожидани ремонта), отодвигал этот гроб, я его разбирала и отлавливала животину.

у них тоже тяга в прекрасному:ded: купите им контробас:))

у меня был попугай корелла, любил повторять все за мной, когда бегал по компу, клавиши даже не нажимались - такой легкий был, весил 80 грамм, еще любил когда я шью тырить булавки - бегал по ткани и вытаксивал их клювом, сидел на швейной машине и ловил нитку когда строчила, вообще очень прикольный и ласковый был..:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena