Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Паола 14.10.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от KoTeHoK ГaB (Сообщение 49862974)
Честно, не знаю ))) просто недавно с девочками в нашем беременном топике обсуждали )))

все равно спасибо!:support:

Nyurashik 14.10.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от Паола (Сообщение 49717692)
Прикольно))) это знаменитая Пащенко? или как там ее... ну худая такая, высокая, с короткой стрижкой, почти всегда не в адеквате

Успела я таки в пятницу после Пащенко и на УЗИ в МПЦ... Если бы свою лялю не увидела, вообще бы злилась до вечера.
Ужас, а не врач, вообще не поняла зачем к ней ходила:015: Ничего толком не сказала, не предложила, каккой-то неадекватный негатив на меня вылила, поставила мне ожирение 1 ст с учетом веса на сегодняшний день, а не добеременнный, при этом никаких рекомендаций не дала... Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...

olik74 14.10.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от Nyurashik (Сообщение 49874629)
Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...

Она вообще странная женщина! Я тоже к ней ходила 2 раза, неделе на 18-20 и где-то в 30-35, точно не помню. Смысл этих посещений мне до сих пор не понятен, меня направляла участковая-гинеколог. Только помню, что она сказала мне ноги мазать Лиотоном. А зачем, я так и не поняла!

юлия-7755 14.10.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Nyurashik (Сообщение 49874629)
Успела я таки в пятницу после Пащенко и на УЗИ в МПЦ... Если бы свою лялю не увидела, вообще бы злилась до вечера.
Ужас, а не врач, вообще не поняла зачем к ней ходила:015: Ничего толком не сказала, не предложила, каккой-то неадекватный негатив на меня вылила, поставила мне ожирение 1 ст с учетом веса на сегодняшний день, а не добеременнный, при этом никаких рекомендаций не дала... Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...

А я вам говорила, что лучше терапевта перенести! А еще лучше к ней (Пащенко) вообще не ходить.:009: Я тоже не понимала зачем пошла к терапевту. Направила гинеколог, а она "Зачем пришли ко мне".А когда я ей сказала, что немного простудилась, (я думала, что как раз к терапевту вовремя записалась), так она так начала орать, что я до сих пор ее ненавижу! ТЕРАПЕВТ сказала идите в поликлинику к терапевту и лечитесь там. Ужас! Я хотела просто у нее узнать, что беременным можно попринимать, чтобы совсем не расклеиться. Вобщем сейчас бы я туда ни ногой. :001:

olik74 14.10.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от юлия-7755 (Сообщение 49877878)
Я тоже не понимала зачем пошла к терапевту. Направила гинеколог, а она "Зачем пришли ко мне".

+1, меня она тоже самое спросила. Если еще раз придется "вставать на учет":love:, я как-нибудь без нее постараюсь.

Паола 15.10.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от Nyurashik (Сообщение 49874629)
Успела я таки в пятницу после Пащенко и на УЗИ в МПЦ... Если бы свою лялю не увидела, вообще бы злилась до вечера.
Ужас, а не врач, вообще не поняла зачем к ней ходила:015: Ничего толком не сказала, не предложила, каккой-то неадекватный негатив на меня вылила, поставила мне ожирение 1 ст с учетом веса на сегодняшний день, а не добеременнный, при этом никаких рекомендаций не дала... Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...

дажу в голову не берите! мне тоже ожирение поставила, при моем-то росте 174см! дура она, больше ничего))

юлия-7755 15.10.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Паола (Сообщение 49895417)
дажу в голову не берите! мне тоже ожирение поставила, при моем-то росте 174см! дура она, больше ничего))

+ 10000000:support:

olik74 15.10.2010 13:01

Поочитали бы этот форум заведующие из ЖК, узнали бы больше о своих сотрудниках! Кто у них работает! Может в ЖК на кабинете зав. повесить листочек с ссылкой на ЛВ??? :-):-)

Олик_счастливая мама 15.10.2010 13:18

А Вы наивно полагаете, что она не знает??? Когда мою подругу Пирогова всю Б. доводила до истерик, я тоже ей посовтовала идти к заведующей и ругаться...Ха! Оказалось, что они подружки... и ей еще раз "объяснили" только уже в два орущих горла, что с ее проблемами и возрастом ( 34 г.) она либо сама концы отдаст либо родит урода...и.т.д. и вообще, что это она рожать вздумала.. помогли короче. В очередной раз она написала, что всю ответственность берет на себя и "осчастливленная" пошла домой. Все порывается теперь этого "урода" ( растет красивая здоровая девка) привести им показать..У норальной заведующей не процветало бы это беспристанное хамство начиная с регистратуры и "цербера" на входе, заканчивая "горе специалистами". К слову сказать, регистратура другого отделения ( к вачам не ходила- не знаю) -просто противоположность нашему...

coldwoman 15.10.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от olik74 (Сообщение 49896419)
Поочитали бы этот форум заведующие из ЖК, узнали бы больше о своих сотрудниках! Кто у них работает! Может в ЖК на кабинете зав. повесить листочек с ссылкой на ЛВ??? :-):-)

5 баллов! :016:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena