Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

Королева-Мать 05.06.2009 14:45

навещала я вчера голубку свою на даче: Лизуня 2 часа не могла уснуть: играла, прыгала, вертелась, болтала, ныла, орала, ... мама за это время получила: пяткой в нос (думала, останусь без носа), головой (железобетонной) в зуб, рукой несколько раз в грудь..:108:. в конце-концов она (на третьем часу неутомимых действий) неудачно отпрыгнула, ударилась головой о гипрочную стену, и через 2 минуты сладко спала:love:, правда потом еще всю ночь вертелась, поплакивала и пр... в общем, мечтаю выспаться...
А Лизок поспала до 9,30 и радостная встала там.

у нее классный период: "Я!!!!!!!!!!!!!!!" СЯМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" может и поубивать ,если кто мешает. Бабуля с дедулей счастливы:065:

Счастливушка 05.06.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 27059491)
у нее классный период: "Я!!!!!!!!!!!!!!!" СЯМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" может и поубивать ,если кто мешает. Бабуля с дедулей счастливы:065:

Здорово!!! :)
Когда же у нас уже такой "СЯМАстоятельный период настанет"?

marilandi 05.06.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Annjuta (Сообщение 27061601)
Здорово!!! :)
Когда же у нас уже такой "СЯМАстоятельный период настанет"?

наступит! :) Намечательный период!!! эх.. правда у нас после него пришел другой - "мама, покойми меня!" :))

Королева-Мать 05.06.2009 15:27

У нас эти два периода идут параллельно:004:
Сидит у меня на руках, требует кормить с ложечки (кашка, салатик), тут видит ,как бабуля берет нож мазать хлеб маслом. с криками "Банзай!!!!!:080::092:, ЯЯЯЯЯЯ" тянется к ножу, вырывает его из бабушкиных рук, открывает масленку, намазывает хлеб маслом, кладет нож...и требует кормить дальше... и это все- так и сидя у мамы на руках:fifa:

Assol* 05.06.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 27062296)
У нас эти два периода идут параллельно:004:
Сидит у меня на руках, требует кормить с ложечки (кашка, салатик), тут видит ,как бабуля берет нож мазать хлеб маслом. с криками "Банзай!!!!!:080::092:, ЯЯЯЯЯЯ" тянется к ножу, вырывает его из бабушкиных рук, открывает масленку, намазывает хлеб маслом, кладет нож...и требует кормить дальше... и это все- так и сидя у мамы на руках:fifa:

А у меня ребенок самостоятельно ест только макароны из кастрюли руками:))

Королева-Мать 05.06.2009 16:04

у нас может есть сама все... если на горизонте нет мамани :046: вот такое средство для повышения самостоятельности

Криптан 05.06.2009 16:13

Крестная прЫнцЭссы, срочно дари крестнице индивидуальный соловый набор!

ЗЫ: мне вот дарили серебряный набор. Ох, как я ложку не дюбила - нагревлась. Зато серебряные с эмалью чайные (обезьянка и попугайчик) я обожала.

Королева-Мать 06.06.2009 13:43

у дочи "своего" добра больше, чем у нас с Егором, наверное. Четыре личных ложки, вилки разного материала и размера, 2 ножа, тарелки, чашки

Девочки, звоню своим на дачу, что приеду за ней, а в ответ мама моя говорит: "Может ,еще оставишь??"
фих вам, самой надо!
у меня вчера вырвали дальний коренной зуб, челюсть ноет и ноет + простуда никак не проходит ,в общем, скажу прямо, переживаю не лучшие времена в своей физической и физиологической жизни. В таком состоянии - тока бы спать и спать (еще пить лекарства и ныть). как хорошо ,когда есть помощники!

Королева-Мать 06.06.2009 14:05

при бабуле и дедуле моя дочь засыпает мгновенно, Егорка тоже знает "нужные" слова, а со мной - брррррр

Королева-Мать 07.06.2009 19:17

Лизонька вернулась домой!!!!уррра!!!!!!!!! как же я по ней соскучилась!!!!!!!!!!

Когда они подъезжали, она показалась мне такой же ,как и при встречах в домике - какая-то непонятная прическа (вчера перед сном они были в бане), непонятная одежда (дачная, гыгы), в общем, мне как-то взгрустнулось...

а дома Лиза с разбегу увидела новые Егорины наушники, схватила ,побежала к отключенному компьютеру, НАШЛА НУЖНЫЙ РАЗЪЕМ (узенький) и стала туда вставлять провод от наушников:010::love:

а еще она забирается ко мне на колени и нежно так прижимается бочком... :love: сладость моя


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena