Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

Ananke 30.06.2010 21:10

Есть те, кто ходят в ФХ на Ладожской?:) Адрес: пр.Наставников, 24/2?
Кто что может из впечатлений сказать?

Irren 02.07.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от рапанчик (Сообщение 45614119)
Сегодня там была! Всё очень здорово,сауны работают,лучше всего финская,душ и раздевалки хорошие,два фена.В тренажёрном полно кардио,проводят групповые занятия,расписание на сайте есть.Дают полотенце,питьевая вода в раздевалке,в виде фонтанчика,нужна справка от врача или у них его пройти 200р.

здорово)) пока все новенькое и народу мало надо ходить)) сегодня, пожалуй, наведаюсь)):)

Сулема 03.07.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Ananke (Сообщение 45617228)
Есть те, кто ходят в ФХ на Ладожской?:) Адрес: пр.Наставников, 24/2?
Кто что может из впечатлений сказать?

Я хожу днем на пилатес, а что вас конкретно интересует? В целом все нормально-нет претензий у меня.

Byakus 03.07.2010 21:38

Девочки, а кто-нибудь интересовался, сколько инструктор стоит для индивидуальных занятий?

RomaRita 03.07.2010 23:18

1000р 1 занятие

рыжик-спб 04.07.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Голову С Плеч! (Сообщение 45714282)
Девочки, а кто-нибудь интересовался, сколько инструктор стоит для индивидуальных занятий?

на комендантке весит реклама 2 занятия +массаж за 1300 р
правда я не обратила внимания это только там или везде

Cherry125 06.07.2010 00:56

была сегодня на комендантском...бррр...по сравнению с многими фитнес хаусами отвратительно. залы для групповых занятий маленькие, кондиционеры не работают, несколько раз приходилось выходить из зала во время тренировки чтобы вдохнуть воздуха. в тренажерке же наоборот, зал большой, много пустого места и бесполезных тренажеров. те же тренажеры которые пользуются спросом (для пресса и т.д) в единичном экземпляре. зал сайкла на 10 человек... придется занимать очередь видать на тренировки. и конечно же что меня еще больше поразило - это фонтанчики вместо кулеров с водой... на мои возмущения был получен ответ: носите с собой бутылочки... что касается саун - все работает отлично. вроде планировали составить конкуренцию спортлайфу,но, чувствую, составят фитнес груп.

RomaRita 06.07.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от рыжик-спб (Сообщение 45735027)
на комендантке весит реклама 2 занятия +массаж за 1300 р
правда я не обратила внимания это только там или везде


это пакет новичка
1 перс занятие с инструктором тренажерки, 1 перс занятие с тренером групповых занятий и 30 мин массажа. Я покупала в Норде за 1100 в июне

romania! 07.07.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Cherry125 (Сообщение 45770495)
была сегодня на комендантском...бррр...по сравнению с многими фитнес хаусами отвратительно. залы для групповых занятий маленькие, кондиционеры не работают, несколько раз приходилось выходить из зала во время тренировки чтобы вдохнуть воздуха. в тренажерке же наоборот, зал большой, много пустого места и бесполезных тренажеров. те же тренажеры которые пользуются спросом (для пресса и т.д) в единичном экземпляре. зал сайкла на 10 человек... придется занимать очередь видать на тренировки. и конечно же что меня еще больше поразило - это фонтанчики вместо кулеров с водой... на мои возмущения был получен ответ: носите с собой бутылочки... что касается саун - все работает отлично. вроде планировали составить конкуренцию спортлайфу,но, чувствую, составят фитнес груп.

а мне все нравится пока :) Недостатки можно найти везде, но я не за этим хожу в этот клуб. насчет бесполезных тренажеров - кому как...все таки в клубы ходят люди разной возрастной категории и с разными целями. Очень понравился просторный тренажерный зал. Когда будет много народу, полагаю, что не будет толчеи. Зал для груповых занятий не то, чтобы очень маленький - но колонна, которая по середине, конечно, съедает часть пространства. Единственное что -согласна насчет вентиляции: сейчас они занимаются устранением неполадок, поэтому в зале групповых занятий жарко. надеюсь, что скоро все заработает. А насчет воды - мне так без разницы откуда наливать в бутылочку из фонтанчика или кулера ;)

edeltely 07.07.2010 22:02

А откуда вода из фонтанчика берется? :073:
не из обычного ли водопровода?)) в кулере хоть видно, что питьевая.

Хотела взять абонемент на Комендантский, но увидела малюсенький зал, прям как в фитнесс-групп и крепко задумалась. Кто ходит туда - напишите ещё мнений, пожалуйста (:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena