Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

Lille 11.10.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Леночка-крыска (Сообщение 68264723)
У меня при тесте на овуляцию была инструкция: заниматься делами в течение 24-48 часов после того как тест показал О

По врачам я хожу редко, когда совсем прижмет, нечего там делать. А так нами наш любимый остеопат занимается :). Просто у меня редкое заболевание и все проблемы от этого :(

тест показывает не саму О, а гормон, который провоцирует О, то есть сначала происходит выброс гормона, тест его определяет, и в течение 24-48 часов после выброса гормона случится выход яйцеклетки, а она живет около суток. в которые надо активничать. как-то так:ded:

Galina-R 11.10.2011 22:30

А у меня по ходу в этом цикле ранняя О. Во первых УЗИ на 9 ДЦ нашло зрелый большой фоликул. А еще я График БТ завела, там программа мне О на 11 день нарисовала. Хорошо, что мы не ждали и старались через день сразу после монстров. Так волнительно теперь ждать!

ВаЛеночек 11.10.2011 23:20

Мы вот тоже за день до овуляции попали и после неё 2 раза.
Я сама её высчитываю по женскому календарю.
В прошлую Б - всё точно рассчитала.
Получилось с 3-тьего цикла. Считаю, что нормально.
Хочется, чтоб и сейчас так было.

sholy 12.10.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 68270397)
Так волнительно теперь ждать!

Это точно - у меня уже 5 дней задержки, вчера состояние как перед М было, а сейчас вроде нормально ну и главное М нет:-)
А вот мужчины странные существа. Когда у меня М должны быть - лучше меня знает- чего-то не спрашивает. Если тест покажет - скажу.
Родственники требуют мальчика:-(

Лерусина 12.10.2011 10:49

Девочки пытаюсь забереминть уже второй месяц....Чего то не получается((((,у меня есть доча ей 5лет,ребенок-инвалид.Врачи в роддоме постарались...Короче я вообще залетная,мне после первых родов сказали что вообще не смогу больше иметь детей,но после родов начала пить таблетки противозач.,Как то пропустила(забыла)две таблетки...и залетела,доче был годик,пришлось сделать аборт,т.к тяжело с ребенком инв.второго...Потом еще один сделала(тоже табл.пропустила...),а щас уже полегче с дочей стало,она подрасла и вот решились на второго.Таблетки с июля не пью,решили с сентября беременить,и вот чего то не получается....Может есть такая же как я бедная и несчастная?Какие анализы сдавать,к кому бежать?????На скрытые инфекции все сдала,кровь на гинетику,все в норме...Гинеколог говорит что способна беременить....только полосочек не прибавляется.....

Мама Ксюшки 12.10.2011 10:53

Ну 2 месяца - это еще не срок (сказала я, которая чуть раньше жаловалась, что уже 2 цикла не забеременеть:-)))
Надо, наверное, на самом деле не зацикливаться только на этом - и все произойдет.

sholy 12.10.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Лерусина (Сообщение 68291511)
Врачи в роддоме постарались.....

Если не секрет - в каком?
У моего двоюродного брата- похожая ситуация. Первая девочка тоже инвалид, и вот приезжаю я на родину, а у них вторая девочка родилась (родителям уже по 40 лет)- замечательный ребеночек.
Не падай духом - получится!

ВаЛеночек 12.10.2011 12:09

Да - 2 месяца не срок, конечно! :)
Сперма обновляется каждые 3 месяца, но мы же не знаем - какие именно месяцы. Может, вы и попались на так сказать "устаревшие сперматозоиды" :))
Да и яичников у нас два. Может, в каком-то из них тоже яйцеклетка оказалась не очень.
Вот и жди - пока сперма обновится, да пока один из яичников (опять же - не знаем - какой) выдаст жизнеспособную яйцеклетку. Мы же не молодеем в конце концов. Да и яйцеклетки н аши не обновляются, а даются нам с рождения.

Не обижайтесь, если задела вас.
Но я сама так думаю. Этим себя успокаиваю. И тоже жду, как и в первый раз.

Лерусина 12.10.2011 12:51

Рожала в 11роддоме,на Лесозаводской.Мне 25 лет,надеюсь к Новому году уже ходить с полосачками....Все жду...надеюсь на лучшее!!А то гинеколог тут сказала что аборты приводят к бесплодию....Вот и сижу тут панику развожу...(((

Мама Ксюшки 12.10.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от ВаЛеночек (Сообщение 68296503)
Да - 2 месяца не срок, конечно! :)
Сперма обновляется каждые 3 месяца, но мы же не знаем - какие именно месяцы. Может, вы и попались на так сказать "устаревшие сперматозоиды" :))
Да и яичников у нас два. Может, в каком-то из них тоже яйцеклетка оказалась не очень.
Вот и жди - пока сперма обновится, да пока один из яичников (опять же - не знаем - какой) выдаст жизнеспособную яйцеклетку. Мы же не молодеем в конце концов. Да и яйцеклетки н аши не обновляются, а даются нам с рождения.

Не обижайтесь, если задела вас.
Но я сама так думаю. Этим себя успокаиваю. И тоже жду, как и в первый раз.

Ой, мне так понравилась ваша речь)))
Будем ждать молоденьких спермиков и жизнеспособной яйцеклетки;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena