Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нам нужна ваша помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1762201)

ivanolika 12.10.2011 00:28

Киньте в личку номер карты, плиз.

санюшка 12.10.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от ivanolika (Сообщение 68280227)
Киньте в личку номер карты, плиз.

Отправила.
Спасибо Вам:flower:

natusik20054 13.10.2011 10:56

Дорогие,спасибо вам всем огромное.На карточку все получила.Спасибо:flower::flower::flower::flower::f lower:
Только сегодня приехала в 6 утра.Катюшку собрала в садик,начала уборку,да думаю,дай,пока нет никого хоть сообщу людям добрым,что я дома и я счастлива:) У Лидочки все в порядке,ей там нравиться,а это очень важно.Она и с друзьями своими меня познакомила и с нянями,которые ей больше нравяться.И кушает все и спит хорошо.Тьфу-тьфу!!!На выходные я ее забирала,там у знакомой останавливалась,она разрешила выходные нам побыть с Лидочкой у нее дома.В общем,настроение у меня отличное,все хорошо.:support:

ТигрОля 13.10.2011 12:43

Наташенька, с приездом!!! :love:

Летняя 13.10.2011 13:14

Замечательные новости!
Сердце матери спокойно, когда у детей все хорошо :)

Теперь пора заняться своим здоровьем. Как вы себя чувствуете? Какой теперь план лечения?

vedmochka 13.10.2011 17:43

Очень рада за вас, Наташенька!

МарусяЯ 13.10.2011 17:57

Спасибо Вам за хорошие новости!

egosha 15.10.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 68355135)
Дорогие,спасибо вам всем огромное.На карточку все получила.Спасибо:flower::flower::flower::flower::f lower:
Только сегодня приехала в 6 утра.Катюшку собрала в садик,начала уборку,да думаю,дай,пока нет никого хоть сообщу людям добрым,что я дома и я счастлива:) У Лидочки все в порядке,ей там нравиться,а это очень важно.Она и с друзьями своими меня познакомила и с нянями,которые ей больше нравяться.И кушает все и спит хорошо.Тьфу-тьфу!!!На выходные я ее забирала,там у знакомой останавливалась,она разрешила выходные нам побыть с Лидочкой у нее дома.В общем,настроение у меня отличное,все хорошо.:support:

Наташенька, слава Богу за всё! :) Как Ваше здоровье?

Ек@ 15.10.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 68355135)
Дорогие,спасибо вам всем огромное.На карточку все получила.Спасибо:flower::flower::flower::flower::f lower:
Только сегодня приехала в 6 утра.Катюшку собрала в садик,начала уборку,да думаю,дай,пока нет никого хоть сообщу людям добрым,что я дома и я счастлива:) У Лидочки все в порядке,ей там нравиться,а это очень важно.Она и с друзьями своими меня познакомила и с нянями,которые ей больше нравяться.И кушает все и спит хорошо.Тьфу-тьфу!!!На выходные я ее забирала,там у знакомой останавливалась,она разрешила выходные нам побыть с Лидочкой у нее дома.В общем,настроение у меня отличное,все хорошо.:support:

Ну и чудненько :) . Пусть настроение таким и остаётся .

SaYori 17.10.2011 02:20

Скиньте и мне номер Наташиной карточки, я в ближайшее время положу денежку.

natusik20054 17.10.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от SaYori (Сообщение 68566953)
Скиньте и мне номер Наташиной карточки, я в ближайшее время положу денежку.

Написала в личку,спасибо большое.:flower:

natusik20054 17.10.2011 13:56

Не хотела вам ничего говорить и расстраивать вас,но наверное должна... Чувствую я себя плохо.Все болит и тошнит все время...

Летняя 17.10.2011 16:58

А какие дальше планы на лечение?

Принцесса Аннна 17.10.2011 23:16

Здравствуйте!!!!
нашла эту тему случайно,прочитала,слёзы текут ручьём,держитесь!!!
Вы такая сильная женщина,что не передать словами...пройдя столько всего,вы ни в коем случае не должны отчаиваться и опускать рук!Держитесь!!!!К сожалению лишний раз убеждаюсь.что в нашей стране выжить мы можем только сами,никто нам не будет помогать,а вы самая настоящая героиня!!!!
Здоровья вам и вашим детям!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ек@ 18.10.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 68583110)
Не хотела вам ничего говорить и расстраивать вас,но наверное должна... Чувствую я себя плохо.Все болит и тошнит все время...

А до врача добраться ??!:(:(

Ивановна 18.10.2011 11:59

Наташа, а что врачи говорят?

санюшка 18.10.2011 23:02

Девочки, опять нужна помощь коллективного разума. Катюшке нужен доктор для полноценого обследования, которое так и не закончили. Она без конца болеет, с большими перерывами ходит в сад. Бесконечный кашель....врачи в поликлинике разводят рукам. Так что нужен пульмонолог и, возможно, аллерголог. Поделитесь контактами проверенных семейных врачей.
У самой Наташи просто нет сил искать специалиста "методом тыка".
Наташа чувствует себя неважно, у меня такое ощущение, что держится только на одном энтузиазме, т.к. врачи кроме списка обезболивающих ничего предложить не могут. Так что ваша поддержка нужны как никогда.

Хорошо, что у Лиды все хорошо, что она довольна, а значит и мама довольна.

PS:не могу не написать.....извините....Наташа ехала на Урал на поезде, 1,5 суток.....и туда и обратно на верхней полке. Я все понимаю, "никто никому ничего не должен", "каждый сам за себя" и.т.д. Но люди, пожалуйста, будьте ЛЮДЬМИ, не проходите мимо, если можете помочь!!!

Ек@ 18.10.2011 23:26

Я не знаю врачей ... по отзывам хороших знакомых я бы попробовала гомеопатию . С такой заботливой мамой это может помочь - пить постоянно лекарства .

А есть какие-то варианты переехать в др.климат ?

Каракошка 18.10.2011 23:59

У меня история с бесконечными кашлями, зелёными соплями и хождением в садик, школу, на работу неделю через месяц закончилась глобальной чисткой крови. У меня к этому времени уже астма. Мне кажется, что мне помог ещё холод. Я тогда работала в ночь. В дежурке был лёгкий минус, вода замерзала. Спасались тем, что спали на досках, под которыми стояла печка. То есть получалось, снизу жарко, сверху 3 одеяла, и морозный воздух. Вот в этот момент у меня перестали любые ОРЗ переходить в затяжные астматические страдания. И от простуды я перестала пить "букеты". Покупала в рецептурном советский антигрипин в порошках. Иммунитет вернулся. Гомеопат - это хорошо, но это очень редко получается с одного посещения. Я водила детей, эффекта нет. Видимо, не их препарат. Подобрать довольно сложно. У меня 10 и 12 летние дети растерялись, когда их спросили, что хочется приложить к больному месту - холод, или тепло. Ну и ещё несколько вопросов с непонятными ответами. Гомеопат по отзывам на ЛВ хорошая. Пульмонологи и аллергологи, которых я прошла немало с 10 месяцев до 18 лет не лечили, а постоянно меняли средства первой помощи. Откуда астму и получила, жила с беротеком и дитеком в карманах, а на мои жалобы пульмонолог на меня орала:ты что, хочешь, чтобы я тебя на гормоны посадила??? Сорри за негатив. Не хочу, чтобы ещё кто-то прошёл мой путь. 17 лет у меня стоит диагноз астма в ремиссии, так как по их пониманию астма не проходит. За это время ни одного приступа, ни одного хрипа. Даже когда угораздило меня бронхитом переболеть.
Наташе и Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помогай, Господи
Пусть всё будет хорошо

Panda77 19.10.2011 00:12

PS:не могу не написать.....извините....Наташа ехала на Урал на поезде, 1,5 суток.....и туда и обратно на верхней полке. Я все понимаю, "никто никому ничего не должен", "каждый сам за себя" и.т.д. Но люди, пожалуйста, будьте ЛЮДЬМИ, не проходите мимо, если можете помочь!!![/QUOTE]


Это ужасно, также как мама ехала летом в Чебоксары на верхней боковой полке, а рядом с ней на ТАКОЙ ЖЕ полке ехал папа с сыном ДЦП 4 лет после лечения в Питере, который не мог сидеть, и т.д. по списку и НИКТО не уступил место, так это разве ЛЮДИ, так это разве есть совесть продать такие билеты папе с ребенком-инвалидом. Куда катится мир? Кто же мы после этого.

А Наталья сил и здоровья, НЕСМОТРЯ ни на что и вопреки всему.

Ек@ 19.10.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 68689285)
Пульмонологи и аллергологи, которых я прошла немало с 10 месяцев до 18 лет не лечили, а постоянно меняли средства первой помощи. Откуда астму и получила, жила с беротеком и дитеком в карманах, а на мои жалобы пульмонолог на меня орала:ты что, хочешь, чтобы я тебя на гормоны посадила??? Сорри за негатив. Не хочу, чтобы ещё кто-то прошёл мой путь. 17 лет у меня стоит диагноз астма в ремиссии, так как по их пониманию астма не проходит. За это время ни одного приступа, ни одного хрипа. Даже когда угораздило меня бронхитом переболеть.
Наташе и Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помогай, Господи
Пусть всё будет хорошо

Сорри за офф - моя мама на астме "собаку съела". Её лечат - загородный воздух и дыхательная гимнастика http://www.altmedic.ru/modules/dixan...php?nvar=43252

Наташа , не думайте о плохом . Все детки в садике поначалу болеют , Ваша ещё очень мала , подрастёт , иммунитет окрепнет - станет ходить лучше . Все мои знакомые малыши лет до 5ти еле посещали садик , а потом всё налаживалось .

Одилия 19.10.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от Panda77 (Сообщение 68690502)
PS:не могу не написать.....извините....Наташа ехала на Урал на поезде, 1,5 суток.....и туда и обратно на верхней полке. Я все понимаю, "никто никому ничего не должен", "каждый сам за себя" и.т.д. Но люди, пожалуйста, будьте ЛЮДЬМИ, не проходите мимо, если можете помочь!!!


Это ужасно, также как мама ехала летом в Чебоксары на верхней боковой полке, а рядом с ней на ТАКОЙ ЖЕ полке ехал папа с сыном ДЦП 4 лет после лечения в Питере, который не мог сидеть, и т.д. по списку и НИКТО не уступил место, так это разве ЛЮДИ, так это разве есть совесть продать такие билеты папе с ребенком-инвалидом. Куда катится мир? Кто же мы после этого.

А Наталья сил и здоровья, НЕСМОТРЯ ни на что и вопреки всему.[/QUOTE]
Слов нет! А вообще, когда срочно нужно ехать, а билетов на нижней полке нет, то нужно просить билет из брони (всегда нормальные места есть!), для инвалидов продадут. Но это уже не в обычной кассе, раньше у дежурного по вокзалу можно было взять. Где сейчас, не знаю. Но попробовать спросить можно.

JannaS 19.10.2011 16:35

Я думаю, что сейчас при достаточно большой разнице в стоимости билетов на верхней и нижней полке, надо не экономить и покупать билет на нижнюю полку. У людей, купивших билет на нижние полки, срабатывает стереотип, что если они переплатили за удобства, то имеют полное право не уступать.

Одилия 19.10.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 68729956)
Я думаю, что сейчас при достаточно большой разнице в стоимости билетов на верхней и нижней полке, надо не экономить и покупать билет на нижнюю полку. У людей, купивших билет на нижние полки, срабатывает стереотип, что если они переплатили за удобства, то имеют полное право не уступать.

Человеком надо оставаться в любой ситуации. Уступить место на нижней полке без всяких стереотипов, почему бы нет? Я бы и заснуть не смогла, видя как человек рядом со мной мучается.

natusik20054 19.10.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 68729956)
Я думаю, что сейчас при достаточно большой разнице в стоимости билетов на верхней и нижней полке, надо не экономить и покупать билет на нижнюю полку. У людей, купивших билет на нижние полки, срабатывает стереотип, что если они переплатили за удобства, то имеют полное право не уступать.

Они стоят абсолютно одинаково,не в полках дело.разные цены в вагонах-плацкарт или купе.Купе конечно дороже.Люди промто разные и сейчас не многие желают уступать.Всентябре,когда мы ехали от Лидочки с Катей,мы с ней тоже ехали вдвоем на верху.Один молодой дядя сказал "я из принципа не меняюсь,сколько вас тут с детьми,че я должен со всеми меняться?"

JannaS 19.10.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 68736170)
Они стоят абсолютно одинаково,не в полках дело.разные цены в вагонах-плацкарт или купе.Купе конечно дороже.Люди промто разные и сейчас не многие желают уступать.Всентябре,когда мы ехали от Лидочки с Катей,мы с ней тоже ехали вдвоем на верху.Один молодой дядя сказал "я из принципа не меняюсь,сколько вас тут с детьми,че я должен со всеми меняться?"

Да, люди сейчас стали жестче. Но и раньше не особо уступали. Просто в твоем случае - это просто хамство.
А стоимость билетов, действительно, разная. Я часто покупаю билеты он-лайн и вижу стоимость нижних и верхних мест. Может ты просто не знала этого.

Ек@ 19.10.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 68737107)
А стоимость билетов, действительно, разная. Я часто покупаю билеты он-лайн и вижу стоимость нижних и верхних мест. Может ты просто не знала этого.

Недавно заказывала билеты на ТУТУ - весь плацкарт идёт по одной цене .

kerocin 19.10.2011 21:27

В плацкарте, действительно, пока нет разницы в цене. А вот в купе верхние и нижние уже по разным ценам

Kru 19.10.2011 21:34

бесконечные болезни, переходящие в затяжной кашель и астматические приступы, может быть на нервной почве- тут только можно попробовать проанализировать частоту возникновения приступов,
к сожалению, врача от бога- Болотовского, уже нет... и замены пока не нашли

Натура 19.10.2011 23:08

Натусь, говорила с Татьяной - помнишь? :)
Передает тебе привет. Спрашивала о тебе очень.
Хочешь к ней съездить?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena