Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

poni2 27.03.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от викингиня (Сообщение 78309600)
Ну вот. Мы поехали к вету... Понос и в лотке часто сидит, пахнет ... кричит там...:(:(:( Вчера перед работой вычистила лоток... через 8 часов там было столько ... как обычно за день...

ойойой! @@@@@@@@@@@ кулачков Цессу :(

Мур 27.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от викингиня (Сообщение 78309600)
Ну вот. Мы поехали к вету... Понос и в лотке часто сидит, пахнет ... кричит там...:(:(:( Вчера перед работой вычистила лоток... через 8 часов там было столько ... как обычно за день...

Боженьки, здоровья вам! Пишите, как дела.

trillium 27.03.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от викингиня (Сообщение 78309600)
Ну вот. Мы поехали к вету... Понос и в лотке часто сидит, пахнет ... кричит там...:(:(:( Вчера перед работой вычистила лоток... через 8 часов там было столько ... как обычно за день...

о боже. а кричит почему?
расскажите потом, что врач сказал-прописал....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

викингиня 27.03.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от poni2 (Сообщение 78314021)
ойойой! @@@@@@@@@@@ кулачков Цессу :(

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 78317359)
Боженьки, здоровья вам! Пишите, как дела.

Спасибо за поддержку девчата!!! :flower::flower::flower:

Мы вернулись ... Ничего страшного у него не нашли. Схомячил где-то что-то... Что и где... для меня загадка... Дали нам "Pro-Kolin+" с собой. Это пробиотика и пребиотика... Хорошие бактерии для живота... Фирма "Protexin". Выдавливать пасту по 1мл 3 раза в день... А так кот красив, здоров и любопытен... Обнюхал весь кабинет, пока я инструктаж проходила...:0071:

викингиня 27.03.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 78324709)
о боже. а кричит почему?
расскажите потом, что врач сказал-прописал....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за беспокойство. :flower::flower::flower:
Может больно было ... иногда так бывает... раздражает прямую кишку фекалиями... вот и больно... так-то в них мною :008:ничего не найдено...

TanNik 27.03.2012 15:20

Отвезла на стерилизацию младшую.

Меня беспокоит , что она стала ходить на коврике в прихожей. И что теперь делать? :016:

Поставить туда 2-ой лоток? Писают они обе в один, а вот с другим делом оказалось не так просто. :005:

Посоветуйте, пожалуйста!

Мур 27.03.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от викингиня (Сообщение 78325236)
Спасибо за поддержку девчата!!! :flower::flower::flower:

Мы вернулись ... Ничего страшного у него не нашли. Схомячил где-то что-то... Что и где... для меня загадка... Дали нам "Pro-Kolin+" с собой. Это пробиотика и пребиотика... Хорошие бактерии для живота... Фирма "Protexin". Выдавливать пасту по 1мл 3 раза в день... А так кот красив, здоров и любопытен... Обнюхал весь кабинет, пока я инструктаж проходила...:0071:

Катя, ну слава Богу... Для меня тоже вечно загадки, когда кошки на сушке начинают поносить и т.д. Когда едят сырое/ошпаренное, хоть понятно, а тут сразу подозреваешь что-то несъедобное или некачественный корм ...:005:
Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 78327700)
Отвезла на стерилизацию младшую.

Меня беспокоит , что она стала ходить на коврике в прихожей. И что теперь делать? :016:

Поставить туда 2-ой лоток? Писают они обе в один, а вот с другим делом оказалось не так просто. :005:

Посоветуйте, пожалуйста!

Таня, попробуйте поставить. Ничего не теряете. Но с каками обычно сложнее, ИМХО :005:.

викингиня 27.03.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 78328989)
Катя, ну слава Богу... Для меня тоже вечно загадки, когда кошки на сушке начинают поносить и т.д. Когда едят сырое/ошпаренное, хоть понятно, а тут сразу подозреваешь что-то несъедобное или некачественный корм ...:005:

Ээээ... Млин... :093: я ж второй мешок с кормом открыла... Заказывала 3 кг и мне прислали 2 по полтора... а может все же консервы... сказали пока не давать консерву...

А-н-ю-т-и-к 27.03.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от викингиня (Сообщение 78325236)
Спасибо за поддержку девчата!!! :flower::flower::flower:

Мы вернулись ... Ничего страшного у него не нашли. Схомячил где-то что-то... Что и где... для меня загадка... Дали нам "Pro-Kolin+" с собой. Это пробиотика и пребиотика... Хорошие бактерии для живота... Фирма "Protexin". Выдавливать пасту по 1мл 3 раза в день... А так кот красив, здоров и любопытен... Обнюхал весь кабинет, пока я инструктаж проходила...:0071:

Фух,я аж напряглась после первого сообщения.Как сейчас ваши дела ?

викингиня 28.03.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 78328989)
Катя, ну слава Богу... Для меня тоже вечно загадки, когда кошки на сушке начинают поносить и т.д. Когда едят сырое/ошпаренное, хоть понятно, а тут сразу подозреваешь что-то несъедобное или некачественный корм ...:005:

Таня, попробуйте поставить. Ничего не теряете. Но с каками обычно сложнее, ИМХО :005:.

Цитата:

Сообщение от А-н-ю-т-и-к (Сообщение 78353199)
Фух,я аж напряглась после первого сообщения.Как сейчас ваши дела ?

Кажись проясняется " где собака порылась"...
Рассказала про наши приключения на работе... Девочки мне и говорят, что очень похожи симптомы на то как их Дети болеют... Подумали... может в воде опять какая бяка проскачила... Здесь можно воду пить из под крана....

Цэсс консервов лишен, и теперь еще и воду кипяченую заполучил... Надеюсь до утра дотянет, а там в бутылках куплю...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena