Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все пора завязывать!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2035635)

Ксюня-ня 11.03.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 57668971)
Рецепт в студию!!:)) Молодчинка что ешь все же до 12 это не страшно!

Да совсем забыла хотела же написать.
Оладушки.
1 ст. овсянки
1 ст. манки
500 мл. кефира
3 яйца
2 ст.л сахара
1/2 ч. л. соды ( не гашенной)
1/2 ч.л соли
3 ст. ложки растительного масла.
Смешать в миске манку, овсянку и кефир и оставить на 2 часа минимум (лучше на ночь). Яйца взбить и добавить к массе в миску, затем добавить соль, сахар, соду и растительное масло. Взбить и жарить ( можно первый раз добавить масло на сковороду, а затем жарить без масла):019:. Очень вкусно и нежненько получается, для нас отличный завтрак:))

nata77 12.03.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от МышенЪка (Сообщение 57836866)
Ой, девочки. А я востановилась в институте (учусь на вечернем). Устаю теперь, шо кочмар какой то :( Ничего не успеваю, с ребенком играть сил нет, только спать все время хочу.Одна надежда, что худну как следует, т.к. в институте времени на поесть особо нет :)) Еще новая группа такая тихая, что аж дико. Точнее это им дико, что я такая болтливая. Предыдущая группа была истинных PR-щиков. Все так галдели, что и лекции толком првести не могли. В общем, чую, что в новом коллективе меня уже не очень то жалуют.... Пойду тоже винца бахну с сырком, а то как то это... кошки на душе. Стыдно перед всеми и за все.:001:

Да уж учится мне кажется сейчас сложно, я например даже не представляю сейчас себя и учебу, хотя раньше легко. А может трудная аспирантура иужасная проблемная защита диссера мое стремление подкосили! Хотя вот было бы время на лекции интересные бы походила:))


Цитата:

Сообщение от МышенЪка (Сообщение 57837033)
аааа... вот это кому было написано "маша, напиши свой рост". Я Аня, просто ник у меня мЫшенЪка:008:

Прости Аня, я как-то пропустила как тебя зовут и по нику почему-то подумала Маша:091::flower:

Цитата:

Сообщение от Tanisik (Сообщение 57854327)
Всем привет! Наташик, а ну ка возвращайся, нечего тут нас всех забывать! Я знаю, где ты ходишь!!!!

Хотела на гречку с кефиром, чтоб придти в нормальный вес, но что-то не пошло. Завтра не смогу. Есть причины. Завтра на лыжи (может в последний раз уже), в воскресенье повезем папу в Москву в больницу, приедем опять ближе к вечеру. А вот в понедельник заварю чебе гречу, возьму кефиру и на работу.

Да я тута, просто что-то куча дел и вот как сегодня ушла утром и пришла в 10 вечера. И сил нет как-то.
Удачи тебе с работой, уж больно долго все тянется, просто кошмар!

Ты опять смотрю вошла в калею азарта это класно! Я себя тоже настраиваю, а то чувствую расслабилась! Пря даже страшновато, опять перекусы и всякая ерунда началась, а возвращаться не хочется к прошлому! Придумываю всякие стимулы! Ну и вот марофончики тоже подстегивают, поэтому как и ты решила двойной контроль сделать;)

Цитата:

Сообщение от _Ksenya_ (Сообщение 57866964)
УУРААА!!! МАРАФОН!!!!!:080::080::080: как-то он меня больше вдохновляет нежели просто правильное питание:)):)):))
я тоже сегодня отличилась - всю ночь не спала а перед сном часиков в 7 наелась от пуза!!!! много всего: макарошки с сосисками и пару бутеров с колбасой:065::065::065:


Надеюсь всю ночь на дискотеке плясала чтоб жирки растопить:))

nata77 12.03.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Ксюня-ня (Сообщение 57894994)
Да совсем забыла хотела же написать.
Оладушки.
1 ст. овсянки
1 ст. манки
500 мл. кефира
3 яйца
2 ст.л сахара
1/2 ч. л. соды ( не гашенной)
1/2 ч.л соли
3 ст. ложки растительного масла.
Смешать в миске манку, овсянку и кефир и оставить на 2 часа минимум (лучше на ночь). Яйца взбить и добавить к массе в миску, затем добавить соль, сахар, соду и растительное масло. Взбить и жарить ( можно первый раз добавить масло на сковороду, а затем жарить без масла):019:. Очень вкусно и нежненько получается, для нас отличный завтрак:))

спасибо! будем иметь ввиду, надеюсь когда скину 3 кг то сделаю оладушки:))

Цитата:

Сообщение от Сафффи (Сообщение 57877652)
Девочки, привет ! Я не пропала, я с вами! Марафон поддерживаю!А то праздники совсем расслабили! Даже на весы страшно вставать!!!


К 01.06.2011 цель 64 кг.!!!!!!!!!!!

Ну вот компания для марофончика подобралась. Девочки табличку наверное в понедельник сделаю, так как сейчас просто времени нет. :091:
Ну ты уж встань на весы, так как для таблички нужно!:)

nata77 12.03.2011 10:23

Сегодня 73,6 :support::support::support:

НО так как сегодня днем гости и вчром на день варения в ресторан то боюсь завтра будет:005::005::005:! Но буду стараться вести прилично!:))

Tanisik 12.03.2011 22:21

Приветики всем! И с новым марафоном нас. Только как-то ряды наши того. Пустеют...
Я конечно неправильно провела эти дни. В пятницу просто зажорск был. Сегодня правда удалось на лыжах покататься, суперски, по свежему снежку лыжи как по маслу неслись!!! И погодка супер!!!
Новость про Японию просто жесть! Бедные люди, вот так вот, в один миг все летит к чертям собачьим... Вот и задумаешься над ценностями... А тут еще вспомнила, что у нас там рекламник... Как раз про них говорили, что их найти не могут. Но вот сейчас коллега написала, что руководитель (от нас). вышла на связь через аську, все у них хорошо, живы, здоровы, как раз ехали на поезде в Токио когда все случилось. Пишет - очень страшно, постоянно толчки ощущаются. Ну завтра вечером они уже обратно улетают. Слава Богу!!!

nata77 12.03.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от Tanisik (Сообщение 57933545)
Приветики всем! И с новым марафоном нас. Только как-то ряды наши того. Пустеют...
Я конечно неправильно провела эти дни. В пятницу просто зажорск был. Сегодня правда удалось на лыжах покататься, суперски, по свежему снежку лыжи как по маслу неслись!!! И погодка супер!!!
Новость про Японию просто жесть! Бедные люди, вот так вот, в один миг все летит к чертям собачьим... Вот и задумаешься над ценностями... А тут еще вспомнила, что у нас там рекламник... Как раз про них говорили, что их найти не могут. Но вот сейчас коллега написала, что руководитель (от нас). вышла на связь через аську, все у них хорошо, живы, здоровы, как раз ехали на поезде в Токио когда все случилось. Пишет - очень страшно, постоянно толчки ощущаются. Ну завтра вечером они уже обратно улетают. Слава Богу!!!

Да у не говори что-то тишина у нас в топе! Но ничего это наверное от того что голодают, энергии мало и сил писать нет:))
Ну ты как всегда молодцом, активно проводишь время!

Да в Японии кошмар! И конечно такие события заставляют задуматься о том как наша жизнь может изменится быстро! Так что дай бог всем здоровья и только приятных сюрпризов!

nata77 12.03.2011 23:35

А я сегодня ух,

9.30 творог с мюсли.

потом сын не доел йогурт домашний с клубникй я долопала наверное в 10.15.

потом готовила салтаики для папеных гостей.

13.00 пару виноградин и орешков.

14.00 пришли гости и я слопала 2 перца фаршированых салат греческий, кусочек булочки пару помидор и перчика маринованых и салатик из морепродуктов и винцо, правда оно полусладкое. и еще одно пироженое.

18.30 пришла на день варения в рестаран, но тут хватило ума не лопать, поэтому немного сыра голубого пару долек перца сладкого, и по ложечки салатика - уж очень хвалили решила попробовать и 3 винограденки. ну и вино сухое наверное пол бутылки:008:

Tanisik 13.03.2011 21:07

Приветик. Да, все расслабились... никого...
Все, я надеюсь, что сегодня последний день зажорска. С утра все начиналось так красиво! Каша овсяная на молоке, чай с медом + 2 бутера из ржаного багета с сыром. Потом поехали папу отвозить в Москву (завтра операция на 2-м глазу у Федорова), на обратном пути съела 2 бутера (батон + окорок). По приеезду домой (в 13.00 с чем-то) съела сырник и еще один бутер с окороком с чаем. Потом поехали на лыжах кататься. Ух, супер! Потом блинами накормили с молоком. Со сгущенкой... Щас вот выпила кефиру немного + яблоко + 2 апельсина. УЖАС.

Но все, завтра на работу, так что все войдет в свое русло. На завтра планирую запаренную гречку с кефиром. Разгрузочный день. Вечером на спорт. Во вторник вечером встречаемся с моей подружкой из Греции. куда-нить сходим посидеть... Так что без спорта... Потом видимо на выставку надо будет сгонять, а там... кофе... метакса... орешки... Но я буду держать себя в руках!!!

nata77 13.03.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Tanisik (Сообщение 57977169)
Приветик. Да, все расслабились... никого...
Все, я надеюсь, что сегодня последний день зажорска. С утра все начиналось так красиво! Каша овсяная на молоке, чай с медом + 2 бутера из ржаного багета с сыром. Потом поехали папу отвозить в Москву (завтра операция на 2-м глазу у Федорова), на обратном пути съела 2 бутера (батон + окорок). По приеезду домой (в 13.00 с чем-то) съела сырник и еще один бутер с окороком с чаем. Потом поехали на лыжах кататься. Ух, супер! Потом блинами накормили с молоком. Со сгущенкой... Щас вот выпила кефиру немного + яблоко + 2 апельсина. УЖАС.

Но все, завтра на работу, так что все войдет в свое русло. На завтра планирую запаренную гречку с кефиром. Разгрузочный день. Вечером на спорт. Во вторник вечером встречаемся с моей подружкой из Греции. куда-нить сходим посидеть... Так что без спорта... Потом видимо на выставку надо будет сгонять, а там... кофе... метакса... орешки... Но я буду держать себя в руках!!!


Ну почему ужас, конечно много бутеров, но у ебя обеда не было! Ну и лыжи согнали жирки, конечно блинчик можно было со сметанкой;)!

Да я тоже эту неделю вроде бы без гостей так что планирую питаться правильно.

nata77 13.03.2011 23:27

отчет.

9.10 - йогурт с мюсли и творога немного.

потом в театр с детьми ходили и там в антракте пол вафли слопала и одну печенюшку.

14.15 пришли все вместе ко мне капуста тушеная , греческий салат, 2 помидорчика и 2 перчика маринованых. и сыра куска3 слопала 17 % и винца пила. и потом еще кусочек горького шоколада.

18.30 у подруги слопала яблоко и половинку маленького кекса.


20.40 ложку йогура и немного сеечек тыквеных

21.30 яблоко


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena