Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

Suzume 31.03.2012 18:49

Эх, держитесь! Будем надеяться, что все обойдется!!!

trillium 31.03.2012 18:57

Наташа, про масло уже написали, водой допаивают пусть...Котейке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

TanNik 31.03.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 78594640)
:)):)) Таня, вот и хорошо! Конечно, хитропопые, еще какие! :))
А операцию когда сделали?

Во вторник.

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 78595794)
Таня, а можно узнать про врача? У меня есть одна рекомендация на Веденеева, как-то пыталась записаться по срочному поводу, но врач в тот день не принимала. А вообще рассматриваю эту клинику, всё же не так далеко от меня, а проверенных врачей надо обязательно иметь. Если Вам неудобно здесь, то можно попросить в личку? Хотя хорошие руки надо, конечно, рекомендовать :):flower:.
Здоровья котеечке, сейчас, конечно, операции более щадящие, слава Богу. Она у Вас всё же в попонке или без? Моя ходила так, а потом я много читала, что попонки всё равно одевают.
:))

Ходит в попоне, но чувствует себя хорошо.


С удовольствием рекомендую врача.
Ксения , работает на Веденеева.
Она и на ЛВ есть.

http://forum.littleone.ru/member.php?u=19491

Попросила ее здесь написать. Может, хоть чем-то котику поможет, который проглотил плохое.

trillium 31.03.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 78606362)
С удовольствием рекомендую врача.
Ксения , работает на Веденеева.
Она и на ЛВ есть.

http://forum.littleone.ru/member.php?u=19491

Попросила ее здесь написать. Может, хоть чем-то котику поможет, который проглотил плохое.

спасибо

Linnda 31.03.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Mano Kimono (Сообщение 78591357)
всем привет :)

Мика - просто человечище, а не кот! :010: :love: Сказала мужу, что хочу третьего кота, такого как Мика :065::)) а что это за порода? :008:

Мика - ориентал лилового окраса, а дружка я беру сиамца такого же окраса как был Тошик(кто помнит эту грустную историю - у Тошика случился сильный стресс от появления в доме Мики, что сповоцировало болезнь, от которой он и умер:()

Аризона 31.03.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от Mazubrik (Сообщение 78602235)
Девушки, SOS!!!
у моих родителей котейко что-то сожрал. На рентген завтра только попадем (ближайшая ветеринарка в 100 км) - что уколоть чтобы поддержать кота??
Сегодня ему капельницу поддерживающую сделали (он 2 день не ел), но там где делали - это максимум что они могут.
ЧЕМ ПОМОЧЬ??? надо очень простое средство, чтобы его можно было даже в такой дыре найти. Или ветеринара телефон.

Если сегодня ему сделали капельницу, то самим делать ничего не нужно. От Вас требуется как можно быстрее доставить кота на рентген и не допусить обезвоживания. Можно каждый час вливать в него по 5-10 мл воды. Что-то сожрал - не объясняет состояния кота. Рвота, понос, температура, возраст, прививки, сосояние на данный момент - все это важно для постановки предположительного диагноза.

Mazubrik 31.03.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от Аризона (Сообщение 78606911)
Если сегодня ему сделали капельницу, то самим делать ничего не нужно. От Вас требуется как можно быстрее доставить кота на рентген и не допусить обезвоживания. Можно каждый час вливать в него по 5-10 мл воды. Что-то сожрал - не объясняет состояния кота. Рвота, понос, температура, возраст, прививки, сосояние на данный момент - все это важно для постановки предположительного диагноза.

На данный момент известен экспресс-анализ мочи (сфоткать не могу - анализ остался в клинике):
на анализе (типа кассового чека) напротив почек - 2 напротив поджелудочной - 1,
температура 39,9
рвало последний раз утром 10-30
поноса нет
Возраст 1,5 года
Прививка последняя от чумки сделана в декабре 2011 (3 по счету)
Сейчас кот спит. Вазелиновое масло влили. Водой поим.
На рентген записаны на завтра (утром), т.д. до ближайшей клиники с диагностикой более 100 км.

Аризона 31.03.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Mazubrik (Сообщение 78607574)
На данный момент известен экспресс-анализ мочи (сфоткать не могу - анализ остался в клинике):
на анализе (типа кассового чека) напротив почек - 2 напротив поджелудочной - 1,
температура 39,9
рвало последний раз утром 10-30
поноса нет
Возраст 1,5 года
Прививка последняя от чумки сделана в декабре 2011 (3 по счету)
Сейчас кот спит. Вазелиновое масло влили. Водой поим.
На рентген записаны на завтра (утром), т.д. до ближайшей клиники с диагностикой более 100 км.

Странный анализ. Там должны быть буквы и цифры.... Типа pro, leuk, pH

От рвоты можно слделать церукал, но его нельзя если есть подозрения на кишечную непроходимость. Температура повышена, что указывает скорее на инфекционное заболевание нежели на непроходимость. Вазелиновое масло пока не давайте. Поите водой и ждите рентгена.

Mazubrik 31.03.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Аризона (Сообщение 78607823)
Странный анализ. Там должны быть буквы и цифры.... Типа pro, leuk, pH

От рвоты можно слделать церукал, но его нельзя если есть подозрения на кишечную непроходимость. Температура повышена, что указывает скорее на инфекционное заболевание нежели на непроходимость. Вазелиновое масло пока не давайте. Поите водой и ждите рентгена.

Я не видела этого анализа - с котом ездили родители.. Масло больше давать не будем.
ох...только бы все обошлось...

trillium 31.03.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Mazubrik (Сообщение 78608072)
Я не видела этого анализа - с котом ездили родители.. Масло больше давать не будем.
ох...только бы все обошлось...

скорее бы завтра наступило, к врачу....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena