Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Беседка:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4742058)

Lubania 18.02.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75924836)
Если Вы приняли такое решение и выполнили все инструкции врача, который к Вам приходил, ложитесь спать. Не переутомляйте организм. Компьютер - нагрузка на сердце и на давление. :008:

ИМХО

(А может фиг с ним. Ну разбудят и разбудят. Причина-то уважительная. Не каждый же день Вы такое соседям устраиваете. Тем более завтра не рабочий день - выспятся)

Я бы вызвала. Но я псих - у меня был врожд.порок, операцию делали в 4 года. Я ужасно боюсь. (Что не мешает мне курить;))

Виктора 18.02.2012 03:16

:(А у нас тоже печалька....
Полинка на физре зачет сдавала по баскетболу позавчера, пришла с распухшим пальцем(мизинец на левой руке), говорит, что мяч так кто-то ей подал. Шевелила, вроде особо не болит, все сгибается в разые стороны, никаких особых ощущений. Посмотрели, повертели, решили, что просто ушиб. Так наш тренер все покоя не давал, даже сегодня специально позвонил, чтобы узнать, съездили ли мы наконец в травму. Решили для очистки совести съездить... Закрытый перелом.... Гипс.:( А у нее Первенство России через неделю в Москве. Дурдом. Правда, тренироваться разрешили. Все равно танцевать неудобно, кисть не работает.Обещали, правда, перед отъездом научить, как гипс снять во время турнира. Не могу, расстроились все все равно. Не зря я так эту физру не люблю.


http://s16.rimg.info/4c2f2bec9cc50af...58b90b802e.gif

Lubania 18.02.2012 03:19

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 75925127)
:(А у нас тоже печалька....
Полинка на физре зачет сдавала по баскетболу позавчера, пришла с распухшим пальцем(мизинец на левой руке), говорит, что мяч так кто-то ей подал. Шевелила, вроде особо не болит, все сгибается в разые стороны, никаких особых ощущений. Посмотрели, повертели, решили, что просто ушиб. Так наш тренер все покоя не давал, даже сегодня специально позвонил, чтобы узнать, съездили ли мы наконец в травму. Решили для очистки совести съездить... Закрытый перелом.... Гипс.:( А у нее Первенство России через неделю в Москве. Дурдом. Правда, тренироваться разрешили. Все равно танцевать неудобно, кисть не работает.Обещали, правда, перед отъездом научить, как гипс снять во время турнира. Не могу, расстроились все все равно. Не зря я так эту физру не люблю.:(

Вроде бывают какие-то съемные гипсы. Я видела несколько лет назад девочка на работу ходила с таким.

Мурашкина 18.02.2012 03:20

Цитата:

Сообщение от Lubania (Сообщение 75924977)
Слушайте, у вас лифты, а у меня Колька ваще клоун..
Предыстория: ходили сегодня вечером к маме, отметить ДР моего мл.брата. Посидели, пошли домой. Нужно было подвезти еще одну нашу родственницу. Решили сначала закинуть Кольку домой, чтоб он спать ложился, а потом уж родственницу подвозить.
Высаживаю я его около дома. Переходит он через газон к парадной. (СБ, у меня привычка ждать, пока он не войдет туда, куда я его привезла). Смотрю, начинает что-то высматривать в сугробе. Ну, понятное дело, вылезаю - точняк! потерял ключи. Причем я видела место, где он споткнулся. Стала смотреть сама, благо фонари светят. Ну нет их и все!, Папа наш, кривой как педаль, выполз из машины и стал давать ценные указания.. Сходила, достала фонарик из машины.. Короче искали их минут 10. Нашла - на изгибе сугроба, получалась тень и они немного зарылись в снег.. Как представлю, что могла уехать, а он бы в 12 ночи полчаса болтался бы около парадной.. Да еще и без телефона (к бабушке шли - тел не нужен, вроде..)

Вот я Вам скажу, что я до их пор (еще пять лет назад, я бы в такое не поверила) провожаю своего сына в школу.
Мне по дороге на работу.
У школы я жду свою приятельницу, сын которой всегда опаздывает, и мы вместе идем на работу. Таким образом я всегда торчу у школы минут по 20.
За эти 5 с половиной лет я неоднократно видела "изумительные" случаи. Суть которых сводится к тому, что родители приводят/подвозят ребенка в школу, дожидаются, когда ребенок заходит в школу и уезжают/уходят. А через 5 минут выскакивает из школы их ребенок и бежит домой (сменку забыл, юбку забыла одеть - был и тако случай, физру забыл).
Я их отлавливала (если успевала). Спрашивала какой класс, где живет. Сообщала охраннику что ребенок из такого-то класса убежал домой.
Часто ведь эти дети даже в саму школу и не входили, они в предбаннике обнаруживали пропажу.
И я всегда думала и думаю. Родители уверены, что ребенок в школе. Школа его фактически не приняла. Мало ли что с маленьким ребенком может случится практически ночью (зимой 8 часов утра) на пути домой, подъеды, гаражи, подвалы...Да к тому же это еще и стресс для ребенка. Многие выбегают в слезах и в панике (я их успокаивала).

Кстати, дети не рассказывают часто родителям, что они бегали домой за забытыми вещами (спрашивала у родителей, с которыми знакома).
---
Я сделала домофон. Когда сын был по-младше, если он поднимался домой без меня, я через 10 минут звонила ему по домофону - вошел в квартиру, дверь закрыл? И только потом я убегала по делам.

Виктора 18.02.2012 03:20

Цитата:

Сообщение от Lubania (Сообщение 75925177)
Вроде бывают какие-то съемные гипсы. Я видела несколько лет назад девочка на работу ходила с таким.

Гипс какой-то манерный, пластиковый, мыться-купаться можно, 3 тыщи содрали. Ну, вот, говорят, что научат, как снимать, когда в четверг на прием придем. А так по прогнозам - не меньше 3-х недель.:(

Мурашкина 18.02.2012 03:31

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 75925127)
:(А у нас тоже печалька....
Полинка на физре зачет сдавала по баскетболу позавчера, пришла с распухшим пальцем(мизинец на левой руке), говорит, что мяч так кто-то ей подал. Шевелила, вроде особо не болит, все сгибается в разые стороны, никаких особых ощущений. Посмотрели, повертели, решили, что просто ушиб. Так наш тренер все покоя не давал, даже сегодня специально позвонил, чтобы узнать, съездили ли мы наконец в травму. Решили для очистки совести съездить... Закрытый перелом.... Гипс.:( А у нее Первенство России через неделю в Москве. Дурдом. Правда, тренироваться разрешили. Все равно танцевать неудобно, кисть не работает.Обещали, правда, перед отъездом научить, как гипс снять во время турнира. Не могу, расстроились все все равно. Не зря я так эту физру не люблю.:(

Что случилось, то случилось.:( Хорошие эмоции один из необходимейших факторов скорейшего выздоровления. Потому подбадривайте ее и сами не "кислите" - детки улавливают наше настроение, а ей сейчас с :008:переломом тренироваться.
Меня бы больше волновало, чтобы из-за соревнования у нее бы опять там что-то не сломалось или не срослось неправильно. Но будем только надеяться на лучшее.
А с другой стороны я Вам скажу вот что. На днях была передача про редкие заболевания. Там показывали женщину у которой уже было 40 переломов. И все у нее в порядке (в рамках той страшной болезни, из-за которой она ломается постоянно).
Все будет хорошо. Верьте.

Мурашкина 18.02.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 75925127)

:105::014:

(А вообще, завязывайте "не любить" физру - только накаркиваете).

Виктора 18.02.2012 03:38

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75925352)
Меня бы больше волновало, чтобы из-за соревнования у нее бы опять там что-то не сломалось или не срослось неправильно. Но будем только надеяться на лучшее.
.

Вот этого я и сама боюсь. Там такое рубилово бывает:001:, кто бы мог подумать - бальные танцы. Они ж не по одной паре выходят на паркет. И ногами и руками так можно заехать, движения такие силовые есть, и махи ногами, и прыжки. Так что и переломы бывают прямо на турнирах, и разбитые носы. А еще ужаснее, когда это специально делается. Бывали случаи и подножек и т.п. А в танго можно так в пару влететь, что мало не покажется. Некоторые таранят специально....:(

Виктора 18.02.2012 03:42

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75925392)
:105::014:

(А вообще, завязывайте "не любить" физру - только накаркиваете).


:))

Я то ее по своим определенным мотивам не люблю. И нагрузка лишняя (лично для дочки), и вот такие моменты очень напрягают, с травмами..

Мурашкина 18.02.2012 03:47

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 75925423)
Вот этого я и сама боюсь. Там такое рубилово бывает:001:, кто бы мог подумать - бальные танцы. Они ж не по одной паре выходят на паркет. И ногами и руками так можно заехать, движения такие силовые есть, и махи ногами, и прыжки. Так что и переломы бывают прямо на турнирах, и разбитые носы. А еще ужаснее, когда это специально делается. Бывали случаи и подножек и т.п. А в танго можно так в пару влететь, что мало не покажется. Некоторые таранят специально....:(

Могу только посочувствовать. Поддержать. Что ж Вы выбрали такой трудный путь. Увы, спортсменам приходится идти на такие жертвы, на которые мамы обчных деток не пойдут. Никто не знает, что лучше-что хуже.:008:
Но я Вам с дочкой поСОчувствую:flower:
Отпишитесь потом, как пройдет первенство и как рука. У сына перелом руки заживал 3 недели.:(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena