Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4559777)

Cranberry 05.03.2012 11:55

Ой девочки я щас в наш сад звонила.... Говорю "скажите уже прямо возьмете нас или нет!" А она говоритт давайте бысто документы несите:080::080::080:
Щас голову помою у побежим.

Грозный пчёл 05.03.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от аврик (Сообщение 76910604)
Принимайте в ряды болеек.
Всю ночь понос и 39, то голова болит, то ноги, то животик:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от липисинка (Сообщение 76910418)
А мой зайчик с папой поехал госпитализироваться в больничку. Собрал любимые игрушки в чемодан, горшок и бутылочку и сказал "мама пока-пока, скоро вернусь")))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от okis (Сообщение 76911196)
У Мани за ночь 2 раза 39.4,кололи литическую смесь оба раза,сейчас 38.7(
Я ночью еще градусник ртутный грохнула,намывала в ночи все хлорамином

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 76916510)
Ой девочки я щас в наш сад звонила.... Говорю "скажите уже прямо возьмете нас или нет!" А она говоритт давайте бысто документы несите:080::080::080:
Щас голову помою у побежим.

Поздравляю!!!

okis 05.03.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 76916510)
Ой девочки я щас в наш сад звонила.... Говорю "скажите уже прямо возьмете нас или нет!" А она говоритт давайте бысто документы несите:080::080::080:
Щас голову помою у побежим.

А нам че-то не звонят пока.тоже буду звонить как выпишемся

schokoladka 05.03.2012 13:25

Манечке @@@@@@@@!
Паше и Илье @@@@@@@@@@!
Ира пусть у Лелика все пройдет гладко!

venturaspb 05.03.2012 13:40

Всем болейкам @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

Ирочка, пусть у Лешика все замечательно пройдет!!! И все у вас гуд будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем весеннего настроения, даже несмотря на то, что за окном что-то мало на весну похоже... :flower:

Проконсультируйте, пожалуйста, те, у кого есть автокресла, в чем плюсы крепления isofix? и что лучше оно или просто ремнями? И нас Ксю без запаса влезает по росту в 9-18. И что дальше брать? Надеюсь, что сейчас не так активно расти будет, а то не знаю, что мы будем делать.

Марьюшка 05.03.2012 13:43

:080::080::080:
МЫ ПЕРЕЕЗЖААААААЕМ!!!!!!!!!
:080::080::080:

malvinan 05.03.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от липисинка (Сообщение 76910418)
Вот сижу теперь и перевариваю всё. Девочки, кто сталкивался с этой бякой?

А мой зайчик с папой поехал госпитализироваться в больничку. Собрал любимые игрушки в чемодан, горшок и бутылочку и сказал "мама пока-пока, скоро вернусь")))

сегодня тоже этот анализ сдали - жду результатов и боюсь
Лешик - умничка - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на обследование

Цитата:

Сообщение от аврик (Сообщение 76910604)
Принимайте в ряды болеек.
Всю ночь понос и 39, то голова болит, то ноги, то животик:(

Оля лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от okis (Сообщение 76911196)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Мани за ночь 2 раза 39.4,кололи литическую смесь оба раза,сейчас 38.7(
Я ночью еще градусник ртутный грохнула,намывала в ночи все хлорамином

пусть красотулечка быстрее поправляется - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от masya_p78 (Сообщение 76911959)
Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.
У Сёмы в группе в саду подозрение на карантин по гепатиту.

ого - надеюсь не подтвердят - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 76916510)
Ой девочки я щас в наш сад звонила.... Говорю "скажите уже прямо возьмете нас или нет!" А она говоритт давайте бысто документы несите:080::080::080:
Щас голову помою у побежим.

УРА!!!! поздравляю!!!!! а ты боялась!!!!

Чёртик в юбке 05.03.2012 13:47

всем деткам много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чёртик в юбке 05.03.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 76916510)
Ой девочки я щас в наш сад звонила.... Говорю "скажите уже прямо возьмете нас или нет!" А она говоритт давайте бысто документы несите:080::080::080:
Щас голову помою у побежим.

здорово, поздравляю!

siyanie 05.03.2012 14:00

Всем привет!

Паше,Манечке ,Настюше кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и поскорее поправится!

Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 76851960)
Девочки, а я уже третью ночь не могу номально спать... История вот в чем . Мне в четверг позвонили из сада, в который мы давно хотим, но, как оказлось по-ошибке. Какой-то умный человек на нашем заявлении почему то написал что у нас приемная семья:009: т.е льгота. Когда они выяснили что это не так, извинились, типа льгот нет тогда извините, мы перезвоним. И не звонят:110: Муж считает, что уже и не позвонят больше, тк сад "сложный" с точки зрения попадания туда.Блин, а остальные сады у нас рядом с домом из серии "обнять и плакать". И я хочу только в этот сад:041: Вот. И что делать не знаю. Звонить им в понедельник? А если они скажут что мы не попадаем, както можно "заинтересовать"? Я абсолюный лох в даче взяток....:(

Аня,у нас тоже сад,в который нереально попасть.На этот год мы бы тем более не попали,т.к. всего 2 места:( Поэтому я просто ходила в РОНО и к заведующей еженедельно.
При этом сначала,начитавшись ЛВ и побоявшись,что с меня попросят большую взятку:) я сняла все кольца,серьги,оделась попроще.:)):)):)):))
А со мной разговаривать и там и там вообще только стали,когда я пришла при параде:)):)):)):))И показала,что платежесособна.
Взяли нас в сад только после того,как я сказала заведующей,что лично ее отблагодарю.Она сказала,что мы взяли ее измором,но и от благодарности в конверте не отказалась.

Цитата:

Сообщение от desander (Сообщение 76890101)
Привет! Еще раз!



Олечка! Держись! Пусть маленькая Манечка быстрее поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Маша! Про Лешу = это как про Мартина!:)) Про Настю как про Котю - он у меня уже мясо год не есть почти совсем и то что всем готовлю не ест. Сам придумывает что поесть. Я уже смирилась. А за Мартина, конечно, переживаю - он уже пости дрищ, но не"не хочешь - гуляй". Тут один раз почти совсем не ел 3 дня - я зверела. Муж мой все выходные на рыбалку ездил!:wife::wife::wife: Помощи ноль! А завтра еще и на работу, а я устала как собака! Вчера только маленькая радость - у Маши пофотались! Надеюсь наконец у Мартина хоть будут приличные фотографии!:080: Ну и это разнообразило нашу жизнь!

Люда,прочь плохое настроение!Ждем результатов отосессии!У Мартина новая прическа - класс!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena