Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Никит*Ка 01.09.2010 00:00

Девочки, отчитываюсь, может кому пригодится. Сегодня делала в первый раз лазерную эпиляцию в Лазермеде на 2-ом Муринском. Бикини по линии беья и подмышки 2590 р, понимаю что дорого, но в центр не выбраться. В целом терпимо, но восковая эпиляции менее больно. Подмышки эмлой не мазала, было больно, а бикини намазала, так вполне терпимо. В общем надо обязательно предварительно мазаться. Волоски были длиной 3-4 мм, врач сказала, что можно и покороче, было бы менее болезненно, лучше за 2-3 дня побрить. еще сказала, что след.эпиляцию можно через 3-5 недель, до этого ничего с ними не делать - ни брить, ни воском. Что же так и ходить?

Medardus 01.09.2010 11:31

Брить можно.

Мечта ушла 01.09.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Никит*Ка (Сообщение 47717639)
Девочки, отчитываюсь, может кому пригодится. Сегодня делала в первый раз лазерную эпиляцию в Лазермеде на 2-ом Муринском. Бикини по линии беья и подмышки 2590 р, понимаю что дорого, но в центр не выбраться. В целом терпимо, но восковая эпиляции менее больно. Подмышки эмлой не мазала, было больно, а бикини намазала, так вполне терпимо. В общем надо обязательно предварительно мазаться. Волоски были длиной 3-4 мм, врач сказала, что можно и покороче, было бы менее болезненно, лучше за 2-3 дня побрить. еще сказала, что след.эпиляцию можно через 3-5 недель, до этого ничего с ними не делать - ни брить, ни воском. Что же так и ходить?

так и ходите...
через 11-12 дней после процедуры наступит эффект облысения:017:
никакие действия между лазером, действительно не рекомендуются!!!!

солт 02.09.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Никит*Ка (Сообщение 47717639)
Девочки, отчитываюсь, может кому пригодится. Сегодня делала в первый раз лазерную эпиляцию в Лазермеде на 2-ом Муринском. Бикини по линии беья и подмышки 2590 р, понимаю что дорого, но в центр не выбраться. В целом терпимо, но восковая эпиляции менее больно. Подмышки эмлой не мазала, было больно, а бикини намазала, так вполне терпимо. В общем надо обязательно предварительно мазаться. Волоски были длиной 3-4 мм, врач сказала, что можно и покороче, было бы менее болезненно, лучше за 2-3 дня побрить. еще сказала, что след.эпиляцию можно через 3-5 недель, до этого ничего с ними не делать - ни брить, ни воском. Что же так и ходить?

я их брею а потом они все выподают через 2 нед примерно, вы очень дорого сделали лазерную эп. я за 3100 делаю тотально бикини и подмышки.

Citron 02.09.2010 12:39

Я неделю назад сделала бикини по линии белья и подмышки за 1500 на Верейской. Кстати, было вообще не больно (может, я совсем нечувствительна??) и вся процедура заняла 20 минут. Врач мне понравилась (Виктория).
У меня вопрос про голени. Я их тоже сделала, пока один раз, основная причина - вросшие волосы. Так вот, опытные девочки, подскажите - от врастания удалось избавиться? Когда прошли пятна?
И про выпадание "горелок")))) У меня выпадают, но без корня, это нормально? Или корень (ну, сама луковичка) сгорает и ее просто нет?

Medardus 02.09.2010 18:33

Разница в стоимости скорее всего зависит от разновидности лазера, а, значит, и его качества, и количества необходимых процедур. Например, самый бюджетные по городу расценки на рубиновый, александритовый Triple. В разы дороже стоимость процедур на неодимовом и александритовом Candela. Говорят, что на Candela требуется меньшее количество процедур, чтобы большинство волос ушло. Если в чем-то не права - поправьте ;)

annutik 02.09.2010 20:41

Цитата:

Сообщение от Citron (Сообщение 47779918)
Я неделю назад сделала бикини по линии белья и подмышки за 1500 на Верейской. Кстати, было вообще не больно (может, я совсем нечувствительна??) и вся процедура заняла 20 минут. Врач мне понравилась (Виктория).
У меня вопрос про голени. Я их тоже сделала, пока один раз, основная причина - вросшие волосы. Так вот, опытные девочки, подскажите - от врастания удалось избавиться? Когда прошли пятна?
И про выпадание "горелок")))) У меня выпадают, но без корня, это нормально? Или корень (ну, сама луковичка) сгорает и ее просто нет?

вот и у меня врастают ужасно:(
А как Вам голени при такой проблеме делали? Как-то доставали вросшие волоски из-под кожи перед этим? И- врач давал хоть какой-то положительный прогноз? По поводу врастания, и старых пятен от вросших волос и тд?

солт 02.09.2010 22:29

после лазера ничего не вростает непонимаю правда про какие пятна идет речь. если про покраснение, то на 2 день у меня все прошло. а на неодимовом лазере очень дорого делать, но зато им можно на загорелой кожи проводить процедуру, ненадо ждать, когда загар сойдет. я александритовым делаю правда незнаю каким именно

new_idea 02.09.2010 22:52

В Меди опять скидки на эпиляцию и на массаж.

new_idea 02.09.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Citron (Сообщение 47779918)
Я неделю назад сделала бикини по линии белья и подмышки за 1500 на Верейской. Кстати, было вообще не больно (может, я совсем нечувствительна??) и вся процедура заняла 20 минут. Врач мне понравилась (Виктория).
У меня вопрос про голени. Я их тоже сделала, пока один раз, основная причина - вросшие волосы. Так вот, опытные девочки, подскажите - от врастания удалось избавиться? Когда прошли пятна?
И про выпадание "горелок")))) У меня выпадают, но без корня, это нормально? Или корень (ну, сама луковичка) сгорает и ее просто нет?

В области бикини и подмышками начала делать как раз из-за врастания и восполения вросших волос. Абсолютно избавилась. Волосики будут "выходить" в течении нескольких дней. Сколкьо у вас будет, увидите сами.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena