Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Chih 21.12.2008 00:02

ну так покупают же.....столько приличных щенов сидит по городу...а тут дешево и мило.

Lenchig 21.12.2008 00:05

:( жаль щенов...
А разница в цене 5-10 тыс... - а это здоровье, прежде всего!

Эльвира 21.12.2008 00:13

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 19509647)
Достаточно почитать главную страницу,я им там написала,но все удалили,так что выводы делайте сами.

Мне - не достаточно. Если на Ваш сайт прийдет кто-то и напишет гадость в гостевую книгу - Вы там все так и оставите? Или удалите?

Все же хотелось бы увидеть "мильен тем про заболели-умерли". Не оттого что я хочу Вас позлить, а оттого что если там действительно инфицированная перекупка чихов - надо с этим бороться. Натравим журналистов. Кидайте ссылки - мне нужны не слова, а доказательства что щенки оттуда заболевают-умирают. Если конечно Вы все это про них не для красного словца написали.

Chih 21.12.2008 00:15

Выдержки из переписки" прекратите вести себя так непорядочно! я готова ответить на се ваши вопросы в лс....своих покупателей я за рание предупреждаю о том, что чишки у меня без родословной...и у меня не питомник, я просто заводчица....сучек у меНя больше чем одна, и если бы вы внимательно читали то, что я пишу, то поняли, что сучка с родословной у меня какие глупости...первую прививку мы им делаем и это не дворняги, а полукровки....все..на этом я заканчиваю эту бессмысленную демагогию!!!!"
Она не захотела ответить на очень простые вопросы....
Так что думайте сами,решайте сами....

Эльвира 21.12.2008 00:17

Подождите, при чем тут полукровки и прочее. Вы написали что оттуда щенки заболевают и умирают. Давайте все же отработаем сначала эту линию до конца.

Chih 21.12.2008 00:20

ПОСЛУШАЙТЕ...Ну почему именно от них,я этого не говорила,но тем о болезнях много.
Если чел в разных темах предлагает щенов разных пород то из Белоруссии,то она и тетя их сами разводят...Собаки без документов,про метисов она только мне в личку написала....ну что тут непонятного.
Перелопатить Контакт,чтобы вам ссылки предоставить,это уже слишком,и так на эту мадам вечер убит и все зря.
Я никого не отговариваю,все взрослые девочки.
Из гостевой за время существования сайта не было удалено НИ ОДНОГО сообщения!
На сегодня откланяюсь,гулять пора.

Эльвира 21.12.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 19511442)
ПОСЛУШАЙТЕ......ну что тут непонятного.
Перелопатить Контакт,чтобы вам ссылки предоставить,это уже слишком,и так на эту мадам вечер убит и все зря.
Я никого не отговариваю,все взрослые девочки.


В общем иного я прочитать и не ожидала. Вас похоже интересует только чтобы щенков у Вас покупали, да? За этим тут написали страшилку про "заболевают-умирают"?
Этих контактовских разведенцев я ничуть не одобряю и не поддерживаю, и всех своих друзей-знакомых отправляла за чихами к Зайцевской, потому что пусть собачка стоит дороже - но с гарантией. Но и не люблю когда кидаются словами просто так, лишь б сказать. Если там действительно проблемная (читай инфицированная) перекупка - я еще раз предлагаю помощь испортить этим людям бизнес и ославить их в СМИ.

Lenchig 21.12.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от Эльвира (Сообщение 19511280)
Подождите, при чем тут полукровки и прочее. Вы написали что оттуда щенки заболевают и умирают. Давайте все же отработаем сначала эту линию до конца.

Эльвира, простите, если у Вас есть возможность привлеч журналистов, пожалуйста обратите внимание на "Кондратьевский рынок", там многие собачки и кошечки гибнут в руках перекупщиков, или у "счастливых" новых владельцев. А тут покуда не было прецедентов, ттт, зачем лить нам всем воду. Не надо ссориться это точно!

Chih 21.12.2008 00:38

Эльвира,у меня на продажу и щенков-то почти нет,ну одна сука,да и той всего месяц,вы о чем?
Нет проблем с продажами.Обидно когда жизнь кладешь,стараешься породу улучшить,выставки,новые крови,а тут так все просто,бабла срубить и стр удалить,ну еще симку поменять.
Ну почитайте вы темы в Контакте,найду я вам,если уж так лениво....
Да ничего вы с ней не сделайте,полно таких,нет у нас таких законов,зарегится она по-другому и все продолжится.

Эльвира 21.12.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 19512293)
Эльвира, простите, если у Вас есть возможность привлеч журналистов, пожалуйста обратите внимание на "Кондратьевский рынок",

Эта проблема слишком велика. Все зоозащитники и журналисты давно в курсе. Вроде были дальние планы закрыть кондрашку, но это вилами по воде пока.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena