Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Беседка:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4742058)

!Ольга! 20.02.2012 18:06

:012:

dageida 20.02.2012 18:21

сын Онуфрий Неизвестный
муж :046:Арфиопений Кошёлкин

Виктора 20.02.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 76055044)
Орала не из-за трояков. Фиг-то с ними, орала потому, что английский у него мог был быть вполне на четверку, по литературе нахватал двоек, по географии тоже. Не за незнание:091: забыл- не сделал- не принес...
Он получил двойку за Левшу, которого я ему сама делала, потом вчером мы с ним обсуждали, он мне перессказывал, он его полчаса переписывал (а для него переписывание - каторга), а потом три урока подряд он не мог его в портфеле найти.

Англичанка мне сегодня говорит: У него все по знаниям шло на четверку. А он то не сделал, это забыл. Я ему говорю: ну что же мне с тобой делать?! А он мне отвечает:
- Я подумаю над этим...и Вам скажу.

.


Эх, "узнаю брата Колю"....:( Класса до 7-го меня просто убивали эти постояные "забывайки", "перепуталки" и т.п. Тоже орала с переходом на ультразвук от бессилия что-то изменить в поведении ребенка. Сейчас вроде по ниспадающей пошло...

Мурашкина 20.02.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от !Ольга! (Сообщение 76054742)
Красиво.:0070:
А у меня вообще мимо, по-моему: Панама Восхищенная :009:.
Я на них обиделась. Второй раз даже пробовать не буду.:0057:

Ой, как красиво...Правда-правда.:)

Я вчера по ТВ какую-то передачу видела.
Там показывали какого-то мужика из шоу-бизнеса. У него трое дочек от разного брака. Младшую назвал Рассказа, от другого брака девочка - (ой, вылетело из головы, буду вспоминать, что-то из этой же серии)
Жаль не сказали, как зовут третью дочку..

Мурашкина 20.02.2012 18:30

Девочки. Сегодня утром, пока пила кофе, по зомбоящику показывали какую-то передачу. Там какая-то дама борется за запрет в нашей стране лекарств, которые широко используются на Западе для усмирения деток-гиперов. Она утвеждает, что эти лекарства провоцируют суициды (приводила статистику).
На всякий случай даю Вам это название: РЕТАЛИН (и его аналог - СТРАТЕМЕ).

Мурашкина 20.02.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 76040496)
Там же написано, что еще подумать нужно о чем-то очень радостном! Вы, наверно, в этоти моменты о разном думали. ;) Наука!:ded:

Вика, спасибо за игрульку.:flower: Настроение ниже некуда.
Прошла опять тест, слегка изменив параметры (из пепельной блондинки сделала себя просто блондинконой и на полсантиметра убавила рост). И стала:
Цитата:

Сообщение от !Ольга! (Сообщение 76056749)
:012:

Августина Калошкина
:004:

Выхинка 20.02.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 76058189)
Ой, как красиво...Правда-правда.:)

Я вчера по ТВ какую-то передачу видела.
Там показывали какого-то мужика из шоу-бизнеса. У него трое дочек от разного брака. Младшую назвал Рассказа, от другого брака девочка - (ой, вылетело из головы, буду вспоминать, что-то из этой же серии)
Жаль не сказали, как зовут третью дочку..

У ребёнка была учительница по фамилии Рассказа.

SvelinA 20.02.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75998462)
Вот нашла
http://glitsiniya.com.ua/images/prod...ages/331_0.JPG http://toptropicals.com/pics/garden/...limon3156s.jpg
Лимон Майера или красный кантонский лимон – результат естественного скрещивания лимона и апельсина. Лимон Майера устойчив к наиболее распространенным болезням цитрусов.

Для лимона Майера характерна желтовато-оранжевая или даже красновато-оранжевая окраска плодов. Мякоть плодов этого сорта нежная, сочная, оранжевого цвета. Однако мякоть лимона Майера не очень кислая.

Правда, я не нашла фото красноватых (спелых).:(

спасибо! Похоже они, только на снимке все-таки цвет - лимонный, а по смыслу, что надо. Я. кстати, и подумала, что похоже на именно такое скрещивание, но названия не знали, поэтому в лимоны сунули

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75999631)
ЯМогу Вам сказать точно, что те мои подруги, у которых была очень четкая матримониальная программа - все нашли свою половину.:)

спасибо за поддержку:flower:
А что значит - четкая программа?

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 76058470)
Девочки. Сегодня утром, пока пила кофе, по зомбоящику показывали какую-то передачу. Там какая-то дама борется за запрет в нашей стране лекарств, которые широко используются на Западе для усмирения деток-гиперов. Она утвеждает, что эти лекарства провоцируют суициды (приводила статистику).
На всякий случай даю Вам это название: РЕТАЛИН (и его аналог - СТРАТЕМЕ).

Против этого препарата выступали наши нейропсихологи еще лет 5 назад , на одной очень серьезной конференции, писались бумаги. но это должно когда-то было пробиться. Слишком сильное лобби у фармкомпаний, чтобы они свои деньги упустили.
Это такого же типа,, как и лечение гипертонии препаратами, которые загоняют ее глубже, как это вечное зомбирование полежностью кислородной косметики (тех. кто начинает копать, прикрывают)
Родители (Америки)тогда прослеживали уменьшение жизненной активности, такой плавный переход в растительную жизнь....

Мурашкина 20.02.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от SvelinA (Сообщение 76059578)
А что значит - четкая программа?
....

- активно хотели искали
- не браковали проходили мимо
- приглядывали не конечный результат, а возможности приложения своих усилий
- активно и с удовольствием мимикрировали под найденный экземпляр
- презентовали себя в первую очеред под три ККК (а не под статус, карьеру)
Как-то так.:)

Виктора 20.02.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 76058790)
Вика, спасибо за игрульку. Августина Калошкина :flower:
:004:

:support:

Эт я в ОВО у кого-то стащила:008:.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena