Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074467)

Baby boom 10.04.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 79262217)
У меня ЗБ была из-за трисомии по 13 хромосоме. И я потом ходила к генетику в МГЦ, кариотип у меня тоже обычный. Но генетик мне написала специальную бумагу, что не позднее 7-8 недель беременности явиться к ним для обсуждения тактики ведения беременности.

И что они сделать-то могут, таблеток от таких патологий нет, тока нервировать бедную беременюшку:010:
У меня была моносомия

Frenegonda 10.04.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Baby boom (Сообщение 79262488)
И что они сделать-то могут, таблеток от таких патологий нет, тока нервировать бедную беременюшку:010:
У меня было моносомия

ну наверно они могут сделать скриннинг узи на таком сроке, или может кровь взять на какие-нибудь отклонения.

Baby boom 10.04.2012 22:02

Конечно стремно с такими штуками в прошлом, но я стараюсь об этом поменьше думать, каждый эмбриончик складывался своим особенным образом, и ничего общего с тем не имеет, предрасположенности наследственной нет, и значит все будет хорошо:091::091::091:

слышишь, Алин, у нас с тобой все будет хорошо в этот раз:091::091::091:

Baby boom 10.04.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 79262650)
ну наверно они могут сделать скриннинг узи на таком сроке, или может кровь взять на какие-нибудь отклонения.

это могут и правда:009:

barush 10.04.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от Pushistka (Сообщение 79253071)
Дашун, видать ты его хорошо кормишь, раз не хочет он выходить:004:

да ваще)))
отъелся, хомяк))

Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 79253863)
ты хотела еще Боброва помучить насчет РД

Дашка, знаешь я даже рада, пусть сидит Барушонок, тепло ему и сытно, будет хороший откормленный сильный малыш т-т-т :091::091::091:
он лучше знает когда ему вылезать:))

мне тут подруга правильно подсказала... вот даст мне бобер врача.. он мне (врач) с какой высокой целью? мне акушер нужен
а врач - это если уж проблемы или кесарево
а благодарить их как? какие ставки? млин, не нравится мне по знакомству, короче
начну с та*йц)

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 79253944)
Ага, предчувствует, что скоро такого разнообразия не будет!
Дашик, ты вообще мой идеал! Хочу беременность как у тебя чтобы протекала, только с двойней:)

:flower::flower::flower::flower:
ирунька, так и будет!
а идеал - это лиса ж наша))
она очень хорошо тоже отходила) помнишь, на встречке была как свежая роза) (у френи) (на последней - просто чудо как хороша, но до этого периода тебе еще оч далеко)))

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 79257248)
Агрегацию мне пока не надо , вообще самая адекватная агрегация-в Отто! А сейчас что тебе назначили принимать? Ты сдаешь коагулограмму или только ддимер мониторишь?

еще в первом меде агрегацию правильно делают

Цитата:

Сообщение от BonAqua (Сообщение 79257940)
Дашундель, ну едрён-батон!
С одной стороны, я вот не хотела бы лишний раз стимулироваться... Мне кажется у меня все на таком надрыве в родах прошло во многом из-за того, что организм еще не созрел, его вынудили)) Поэтому и было ТАК больно и тяжело. Мне кажется, когда все само происходит, то как минимум первый период родов проходит проще.
Так что не торопись.

Но с другой - представляю как неприятно, когда вопрос с РД в таком подвешенном состоянии((
Держись! Узнавай пока про запасной вариант.

ну седня врач вообщем то все рассудила правильно - типа есть прямые показания к кесареву, но в нужное время - в 41,3 (?) кажется недели, ежли успеваю еще в понедельник - велкам к нам - нет - ищите другой рд
меня все устраивает)) боюсь тока, что пузо треснет))) и дить уже большой - вот это напрягает - ибо чем больше вес, тем больше скепсиса в плане ЕР у врачей будет
хотя за желание ЕР врач меня прямо похвалила)))

Лисицына 10.04.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от BonAqua (Сообщение 79258881)
Кстати, мне пол со 100% уверенностью сказали в МГЦ, хотя по месячным тогда даже 12 недель не было.
Так что не только Лебедев и Шелаева владеют этим секретным комбо))

И мне в МГц врач Пуйда, Лебедев был в отпуске, а на 2 и 3 скрининг он двойни в Аве не брал.

Юся-Микусенька 10.04.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 79259021)
по эндометриту нужно в топик МиД или к нашей Микусеньке, она эту тему изучает
мне по биопсии поставили хронический эндометрит с аутоимунным компонентом под ?
Бобров сказал, что достаточно в протоколе есть метипред
про твой ничего не могу сказать, подожди Микусю, она стаю собак на этом съела:))

А вот и я!
Однозначного мнеиня по поводу ХЭ нет
Но по МИДовской схеме я бы прошлась

Ируса 10.04.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от barush (Сообщение 79263077)

:flower::flower::flower::flower:
ирунька, так и будет!
а идеал - это лиса ж наша))
она очень хорошо тоже отходила) помнишь, на встречке была как свежая роза) (у френи) (на последней - просто чудо как хороша, но до этого периода тебе еще оч далеко)))



еще в первом меде агрегацию правильно делают
)))

Да, Лиса тоже идеал, и работала долго и держалась молодцом. Да и сейчас вот с двумя еще успевае и нам написать и на встречку придти!!!
Про первый мед надо запомнить, он поближе отта будет. А там где? В поликлинику, где платные услуги вначале идти?

Лисицына 10.04.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Nastea (Сообщение 79259976)
Медико-генетический центр? На Тобольской? Чёт мне отзывы не очень понравились. Там вроде Ланговая тока оч хорошая. Она и родственнице моей правильно мальчишек обозначила и вообще добрая. Но это ещё умудрись попасть к ней....а ещё читала, что там и отказать могут, если тебе 35 нет...:005:

Тогда за деньги на Балканскую, там все те же врачи что и на тобольской, я на тоб. Была по направлению, тк мне 35 уже было

Лисицына 10.04.2012 22:22

Да неее, девочки, я ж в начале месяц на больняке с мазней сидела, и токс до 16 недель был, а последние недели только лежала, из дома не выползала, гуляла на балконе, да и родить бы можно было недели на 2 попозже


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena