Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   про военкомат (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=408393)

Алена Сероглазая 04.04.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Наталья Л. (Сообщение 78854397)
Кто сказал,что прикрыли????Как была через интернет так и есть:)Или вы живете не здесь ?А про учебу это да ......

Очень даже здесь. :) Но у каждой поликлиники свои взгляды на запись. У нас можно таким образом попасть только к 3 специалистам, которые нам по сути не нужны. А вот к нужным...

Цитата:

Пига Девочки, к сожалению, без постоянного наблюдения (записей в карту) никак((
Мы в 11 классе ходили на дневной стационар почти неделю, с учебой-курсами было очень сложно, но потом нам это сильно пригодилось...
Я бы даже в больницу положила, но там карантин был.
А так ходим, записи ведем, но сколько же это отнимает времени, а , если учесть , что нужно в первую очередь лечиться, а это уже у других специалистов как правило. :(
По крайней мере у нас получается, что поликлиника - только для записей в карточку.

Главные сомнения, что все это пригодится. В прошлом году в военкомате врач прямо глядя в глаза сказала, что не видит оснований давать акт на подтверждение. Короче, 18 еще не исполнилось, а я уже ночи не сплю.

Наталья Л. 04.04.2012 16:36

А мы прошлый год школу часто пропускали,а в этом нам будет 18 так я вообще вся в трансе:001:Мы ходим в 10 класс(пошли поздно в школу),в нашей школе 10 кл.не сделали и пришлось устраивать в другую.Там в принципе не наезжали за наши пропуски,а здесь .......в плоть до того,что хотят от нас избавиться и не дать пойти в 11 класс.Им то плевать на наше здоровье и проблемы им главное статус школы.Вот и хватаюсь за голову и учиться надо и в армию отдавать нельзя

egais 04.04.2012 17:22

Ох,все документы сдали по состоянию здоровья(не сдал только копию аттестата за 10 класс и не дают приписное )а в личном деле уже поставили категорию Г.но в техникуме преподаватели уже озверели от постоянных пропусков,они-мальчишки на первом курсе- там все по очереди ходят).хвостов нахватал.....

Dmitry Pinchuk 04.04.2012 17:30

[QUOTE=Наталья Л.;78855817]Дело в том,что сына не давно опять прихватило и он пошел к г/э она выписала по новой все анализы,фгдс,но дневной стац.почему то не предложила.Вот я и интересуюсь.Значит мне надо у педиатра просить?[/QUOTE

Здравствуйте, Наталья. Можно попросить конечно, но если г/энтеролог не предложил, то педиатр, вероятно, вряд ли

Knopulia 04.04.2012 17:42

Я своего ребенка никогда в армию не отпущу! Как посмотришь на издевательство над молодыми солдатами, волосы дыбом становятся!

Svetlana-rum 04.04.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от Наталья Л. (Сообщение 78854397)
Кто сказал,что прикрыли????Как была через интернет так и есть:)Или вы живете не здесь ?А про учебу это да ......

:078: У нас! У нас не прикрыли! Потому что и не открывали запись через интернет! :085: И даже не собираются это делать. :wife: Хотя поликлиника вроде не самая последняя, при 1-м Меде. Они там вообще никому не подчиняются и творят что хотят. :112:

Svetlana-rum 04.04.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Knopulia (Сообщение 78862436)
Я своего ребенка никогда в армию не отпущу! Как посмотришь на издевательство над молодыми солдатами, волосы дыбом становятся!

Легко сказать, но как осуществить........ :001:

Пига 04.04.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Наталья Л. (Сообщение 78855817)
Дело в том,что сына не давно опять прихватило и он пошел к г/э она выписала по новой все анализы,фгдс,но дневной стац.почему то не предложила.Вот я и интересуюсь.Значит мне надо у педиатра просить?

Нужно самим настаивать, по ОМС вы можете лечиться в любом МУ по вашему выбору, попросите педиатра дать направление.
Мы, к примеру наблюдались более 10 лет на Дундича, при этом в поликлинике был гастроэнтеролог, один раз педиатр поинтересовался, зачем мы так далеко ездим, но направления давала без вопросов)

egais 04.04.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Knopulia (Сообщение 78862436)
Я своего ребенка никогда в армию не отпущу! Как посмотришь на издевательство над молодыми солдатами, волосы дыбом становятся!

Бог Вам в помощь и хороший адвокат.

Светлан_а 04.04.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Наталья Л. (Сообщение 78855817)
Дело в том,что сына не давно опять прихватило и он пошел к г/э она выписала по новой все анализы,фгдс,но дневной стац.почему то не предложила.Вот я и интересуюсь.Значит мне надо у педиатра просить?


По ортопедии довольно легко получить дневной стационар в ин-те им.Альбрехта.
У меня сын летом там находился, по окончании стационара дали справку, в которой кстати не указано, что это был именно дневной стационар.

Знаю, что есть дневной стационар в КДЦ на Матросова. Как раз сегодня в КДЦ был гастродень, видела там молодых ребят на обследовании.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena