Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   У меня тоже есть просьба к собаководам... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3958877)

Николай Николаев 28.03.2011 13:47

Мысль здравая, как ни странно. Слушайте, что вам люди говорят и помалкивайте, помалкивайте и слушайте))) Так сказать на ус мотайте)))
Только вот получится ли у вас? Вы такие темы сами, без всяких оппонентов мусолите прекрасно. Одну прикроют - вы другую подымете) А уж если оппонент есть, как правило он один, то тут вам уж никак не успокоиться , разом кидаетесь - ату его!!! ату! Что, не так?
И темки такие, как правило, не здесь появляются, а только потом их сюда модераторы сливают вам на растерзание.
Ну и в конце концов, собаки и без всяких каках кучу проблем окружающим создают, так что предъяву вам кинуть повод всегда найдётся) Скучать не будете)

Tess 28.03.2011 13:52

Есть еще очень удобная функция в профиле "игнор", я ей активно пользуюсь. Так как ерунду читать не хочется, а очевидные глупости очень раздражают. Посему напоминаю о такой чудесной возможности не портить себе настроение:ded:
Замечательное по силе высказывания и глубине мысли предыдущее сообщение мне ужо не видно!:004:

Баньши 28.03.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 58860325)
Мысль здравая, как ни странно. Слушайте, что вам люди говорят и помалкивайте, помалкивайте и слушайте))) Так сказать на ус мотайте)))

Для этого нужно иметь определенную черту характера, наиболее полно описаную фразой "ему плюнь в глаза, а он утрется и скажет "божья роса"" Как ни грустно у нас несколько иное отношение к плевкам в лицо

StreKоза 28.03.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от ХАКЕР и К (Сообщение 58842938)
Есть некоторые темы которые всегда сводятся к взаимным оскорблениям, некоторые из них запрещены правилами на ЛВ ;)

Они не запрещены. Они требуют осторожности.
Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 58843891)
Да ладно, именно эта тема всегда отличается отсутствием толерантности и всегда полна троллей, клонов, и заводя ее, ТС соффсем не склонен слушать чье-то мнение, кроме собственного, эта тема никогда не заводится с целью "обсудить и придти к консенсусу", она заводится для "поорать, потрясти кулаками и пооскорблять ВСЕХ людей, имеющих собак." Это называется "провокация", а не "обсуждение"

Так и что? Я могу еще десяток таких тем назвать по всем форумам. Все запретить? По мне так пусть ругаются.:))

Калёсик 28.03.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Дуся114 (Сообщение 58853409)
А собачники в любой антисобачьей теме выглядят достойнее оппонентов. Впрочем, это закономерно. Общение с собаками благотворно влияет. Люди, любящие собак достойны своих питомцев.

+1 !!!
Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 58853631)
А кто сказал, что нельзя? Во всем мире можно, а у нас Президент запретил что ли?:) На Анимал Планет в США только и слышно, "моя детка", абсолютно все говорят, что их собаки им как дети. А что здесь такого запретного-то? Для меня это тоже абсолютно нормально, это моё мнение. Если кто-то считает иначе- не проблема, но мне никто не запретит думать именно так.

:008:
Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 58859173)
Я в основном в питомцах сижу, ну, и в ОВО заглядываю...другие разделы не особо интересны, и мне тоже не приходит в голову прийти туда и поскандалить:ded: хотя, говорят, в детях до года реально можно оторваться, но мне-то это зачем??? А вот когда к нам лезут, то отвечаю. Правда, вполне сдержанно, без хамства.

а если у вас деть до года+собака убийца...всё прощай родина,заплюют!буквально в субботу оттуда ушла-заплевали что я бедного ребятёнка из-за "псины блохастой" таскаю в слинге ,а не в колясочке катаю.И еще ... что я не по дворам в колясочке гуляю,а иду или в парк или на прогулку с другими КРУПНЫМИ собаками,тем самым подвергаю ребёнка жутчайшему риску жизни:046::046::046::046:поржала...пожелала удачи...ушла:019:вот я молодец:073:

Мама и Киклан 28.03.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 58860325)
Мысль здравая, как ни странно. Слушайте, что вам люди говорят и помалкивайте, помалкивайте и слушайте))) Так сказать на ус мотайте)))
Только вот получится ли у вас? Вы такие темы сами, без всяких оппонентов мусолите прекрасно. Одну прикроют - вы другую подымете) А уж если оппонент есть, как правило он один, то тут вам уж никак не успокоиться , разом кидаетесь - ату его!!! ату! Что, не так?
И темки такие, как правило, не здесь появляются, а только потом их сюда модераторы сливают вам на растерзание.
Ну и в конце концов, собаки и без всяких каках кучу проблем окружающим создают, так что предъяву вам кинуть повод всегда найдётся) Скучать не будете)

не, Вы меня не поняли
бойкотировать - даже и не заходить - один фиг, ничего нового и умного не прочитаешь
оставить эти темы копрофилам - пущщай друг другу предъявы (как Вы изволили выразиться) кидают
хоть обкидаюцца:)) - раз уж по весне больше и кинуть нечего:))

Nisa_ 28.03.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 58872842)
пущщай друг другу предъявы (как Вы изволили выразиться) кидают
хоть обкидаюцца:)) - раз уж по весне больше и кинуть нечего:))

ахаха, повеселили:))

LAURA 2005 28.03.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Калёсик (Сообщение 58872459)
а если у вас деть до года+собака убийца...всё прощай родина,заплюют!буквально в субботу оттуда ушла-заплевали что я бедного ребятёнка из-за "псины блохастой" таскаю в слинге ,а не в колясочке катаю.И еще ... что я не по дворам в колясочке гуляю,а иду или в парк или на прогулку с другими КРУПНЫМИ собаками,тем самым подвергаю ребёнка жутчайшему риску жизни:046::046::046::046:поржала...пожелала удачи...ушла:019:вот я молодец:073:

Я вот в раздумье - стоит ли соваться в школьников? По поводу 1 апреля, помнится, меня немного заклевали...
Или уж сидеть в питомцах и не высовываться? тут все родные:support: со многими на одной волне:))

tanya2fox 28.03.2011 16:34

веселуха.

Но писать про какашки не буду.
Надоело.

Дуся114 28.03.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 58873734)
Я вот в раздумье - стоит ли соваться в школьников? По поводу 1 апреля, помнится, меня немного заклевали...
Или уж сидеть в питомцах и не высовываться? тут все родные:support: со многими на одной волне:))

Я, кроме Питомцев, только в ОВО захожу. Когда там дерьмометр зашкаливает-опять ухожу сюда. Отдохнуть душой. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena