Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Гидронефроз почки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=183)

Alisande 06.04.2006 00:24

Жанночка! Наши кулачки тоже с Вами и с Ксюшей!!! @@ @@ Все будет хорошо!

:love: :love: :love:

Alisande 06.04.2006 00:29

Мы тоже не просто так в этой теме... :(
Думаю, что пора присоединяться... Только у нас пока все неоднозначно и все еще не все понятно.

Всем деткам ЗДОРОВЬЯ!:flower:

Yulita 06.04.2006 01:35

Здравствуйте девочки! Очень рада за Анжелу с Ленарчиком- попровляйтесь и забывайте про больницы совсем :) и очень расстроилась из-за Ксюши, Жанна, держу за вас кулачки и верю, что в этот раз все будет хорошо и почечка заработает как положено! А у нас в понедельник операция :(. Девочуи подержите и за нас кулачки. Я хоть и понимаю необходимость и тд. но очень мне страшно :(и мысли какие- то мрачные. Вобщем прошу вашей поддержки.

Ира Храпова 06.04.2006 03:23

У Моей малышки проявилась аллергия на фурамаг, мы вернулись к канефрону.
Пачка фурамага без двух капсул. Отдам.
Всем желаю только здоровья. Малышам -поправляться, мамам не сдаваться.

esi 06.04.2006 11:27

Девушки, у меня тоже неприятная новость - встретила нашу бывшую медсестру участковую, она говорит, что у семимесячного малыша в нашем бывшем доме тоже нашли гидронефроз :(
Это третий известный мне случай тольо в нашем доме. Может, разлом какой или ещё что?!!!.

Angelak 06.04.2006 13:08

ой, девочки, мне кажется тут 2 основные причины, это улучшенная диагностика и то, что мы на этот диагноз обращаем повышенное внимание (по принципу, когда сама беременная, то кажется, что вокруг ходят только беременные). Очень хочется надеяться, что это не эпидемия.

Alisande, желаю Вам получить ясную и, главное, позитивную информацию о здоровье Вашего малыша!!!

Yulita, наши кулачки с Вами @@@@@@@@@@@@@@, пишите, как у вас дела.

Ира, а фурамаг можно заменять канефроном? Нам его тоже прописали.

Alisande 06.04.2006 13:58

Yulita, @@@@@@! Пусть все пройдет удачно!!!

Анжела, спасибо!!! Мы за вас переживали... Надеюсь, теперь у Ленара все будет отлично. :)

Фурамаг, кажется, сильнее канефрона по действию. Вроде как это синтетический уросептик типа фурагина. А канефрон - "травки", поддерживающая терапия. Кажется так...:009:

Жанна 06.04.2006 17:13

Юлита, удачной операции, лёгкого восстановления! Будем ждать!

А нас пока на полгода "отпустили". Будем наблюдать. Анализы, УЗИ и т.д. Через полгода, видимо, опять урография и по рез-там врачи будут решать, делать ли вторую операцию. Врачи расстроены результатом :(.

esi 06.04.2006 17:15

Держим кулачки чтобв всё исправилось, вернее в норму пришло!!!
@@@@@@@@
Всем здоровья - и мамам и деткам!

Angelak 06.04.2006 17:37

Жанна, будем верить, что все исправиться!!!! Вдруг и правда будет улучшение через полгода. Будем держать кулачки за это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena