Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Тихиро 07.01.2010 23:58

Рассказ про Казань - очень понравился:)
Еще бы фото...
Я очень мечтаю там побывать:) Благо у мужа там родственники близкие:)

Natal`ka 08.01.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36815016)
Ой, Натусик, приветик :support:Рада видеть :080:Наташа, может в Казани машин меньше :016:?
А что за порода :)?

Ну, машин поменьше немного))) Все же не Питер это, но пробки тоже постоянные - метро-то нет по сути (то, что есть - это одна ветка на 5 станций), а город почти 2-х милионник. И дорог очень много))) Так что "мало машин" - не отмазка это) Просто дороги во время и хорошо чистят... тете Вале бы у татарского бабая поучиться)))

Собака - немецкая овчарка :love:

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 36819242)
Ну наверное и меня можно поздравить.:) Ждем прибавления в июле.:support:

Поздравляю!!! :flower:

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 36821898)
А мы, видимо, плохие родители, таскаем ребенка всюду с собой.
Сегодня были в Охта-парке, но покататься на лыжах не удалось:( Обнаружили, что пропали все документы на машину, включая права мои и мужа.

Почему сразу плохие? Каждый же по своему воспитывает детей) У меня вот есть одна подружка - очень осторожная, внимательная, на деток не надышится - и это здорово) И есть другая - пофигистка и оптимистка - и это тоже замечательно)) Разное воспитание, разные подходы - и детки разные выходят - со своими характерами и интересами - и это тоже вроде неплохо - скучно же, если мы все были бы такими одинаковыми :))
А Инна, я так поняла, пока никуда не ходит с Денисом - все же рисковать и его здоровьем и здоровьем пузожителя - тем более с постоянными токсами :008:

Лена, грустно с документами :( Украли что-ли? Или потеряли? Если потеряли - то может объяву в Охте повесить?

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 36821994)
Рассказ про Казань - очень понравился:)
Еще бы фото...

Да фото нет у меня))) Я же не гуляю там по достопримечательностям :008:
Хотя парочку попробую завтра кинуть - если получится))

Тихиро 08.01.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 36822918)
Почему сразу плохие? Каждый же по своему воспитывает детей) У меня вот есть одна подружка - очень осторожная, внимательная, на деток не надышится - и это здорово) И есть другая - пофигистка и оптимистка - и это тоже замечательно)) Разное воспитание, разные подходы - и детки разные выходят - со своими характерами и интересами - и это тоже вроде неплохо - скучно же, если мы все были бы такими одинаковыми :))
А Инна, я так поняла, пока никуда не ходит с Денисом - все же рисковать и его здоровьем и здоровьем пузожителя - тем более с постоянными токсами :008:

Лена, грустно с документами :( Украли что-ли? Или потеряли? Если потеряли - то может объяву в Охте повесить?

Про документы - в том-то и дело, что не в Охте потеряли. А неизвестно где и неизвестно когда:065:

Про родителей - все-таки большинство родителей благоразумны и стараются оберегать своих детей и от ТЦ, от СМ. А у нас ни бабулек, ни нянек-мамок никого нет, вот мы и таскаемся всей семьей:)

А про Инну я ничего не имела в виду:flower: Наоборот, рада ее поездке в Финку:flower: У нас такой возможности сейчас нет, к сожалению. Хотя желания есть всякие:073:
Кстати, как вы относитесь к поездкам в жаркие страны зимой? У нас одна подруженция уехала в Тайланд с мужем, вторая - в Египет. Мне кажется, я бы выбрала Европу:love:

ЮСА 08.01.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 36821898)
Сегодня были в Охта-парке, но покататься на лыжах не удалось:( Обнаружили, что пропали все документы на машину, включая права мои и мужа. Рассроилась я ужасно, вида не показала, на мужа не накричала, а просто заболела:( Упало давление и поднялась темпа уже дома.
Грустно, отменились зубры, Шуваловка и прочие развлечения.

Ой, какая неприятность :005: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может найдутся еще... А где потеряли то?
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 36822918)
Ну, машин поменьше немного))) Все же не Питер это, но пробки тоже постоянные - метро-то нет по сути (то, что есть - это одна ветка на 5 станций), а город почти 2-х милионник. И дорог очень много))) Так что "мало машин" - не отмазка это) Просто дороги во время и хорошо чистят... тете Вале бы у татарского бабая поучиться)))

Бедная тетя Валя, все ее ругают :008: А мне она симпатична :103:

Цитата:

Собака - немецкая овчарка :love:

ИМХО, самая умная порода :flower:

Natal`ka 08.01.2010 00:19

Ой, еще хотела свое мнение высказать про грипп :)) То есть не про грипп, а про знакомых и СМИ. ИМХО, смотря какие знакомые... иногда есть знакомые просто потрепать языком, а некоторые действительно знают больше, чем простые люди... Ну а СМИ в принципе не верю - СМИ у нас продажные и цензура процветает... говорят только то, что надо, а то что есть на самом деле редко до обычных людей доходит (доходит не в смысле, что они тугодумы :)) , а то, что информация искажена).

Тихиро 08.01.2010 00:23

Ой, сегодня по дороге увидела классную рекламу на автозаправке: У нас есть АРБИДОЛ:)) Заезжай:)

Natal`ka 08.01.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 36823185)
Про документы - в том-то и дело, что не в Охте потеряли. А неизвестно где и неизвестно когда:065:

Ну вы даете :046: (сорри за такой смайлик, понимаю, что ничего смешного, конечно, тут нет...) Долго восстанавливать? :(


Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 36823185)
Кстати, как вы относитесь к поездкам в жаркие страны зимой? У нас одна подруженция уехала в Тайланд с мужем, вторая - в Египет. Мне кажется, я бы выбрала Европу:love:

В жаркие страны зимой с малышом? Или просто? Сама бы потащилась с удовольствием и мужа бы потащила - обажаю путешествовать, уезжать и возвращаться, акклиматизацию не боюсь :004:
С малышом зимой в жару не знаю... смотря какой ребенок, смотря какое здоровье, смотря какая страна... Если без сильной смены климата - потащилась бы куда угодно :)) Люблю путешествовать и тут (слава богу, с мужем одинаковое отношение) - не париться. Надеюсь, что это отношение не изменится после того, как ребенок будет...
А вообще сами мы этой зимой в Европу :046:


Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36823226)
Бедная тетя Валя, все ее ругают :008: А мне она симпатична :103:
ИМХО, самая умная порода :flower:

Ты, Юлька, у нас вообще патриот :)) (это я про т.валю и пр.)

Ага - самая умная :love: (это я про собачку)

Natal`ka 08.01.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 36823425)
Ой, сегодня по дороге увидела классную рекламу на автозаправке: У нас есть АРБИДОЛ:)) Заезжай:)

:046::046::046:

ЮСА 08.01.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 36824177)


Ты, Юлька, у нас вообще патриот :)) (это я про т.валю и пр.)

Хочется поподробнее про пр. :))
Девочки, досмотрели мы "10 королевство" такой классный многосерийный волшебный фильм. Очень советую :)

Natal`ka 08.01.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36824582)
Хочется поподробнее про пр. :))

дык ВВ :))

Но вообще не хочется о политике ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena