Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   "ЗВЕЗДОЧКА" детский санаторий.НУЖНЫ ОТЗЫВЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2075521)

*Змейка* 29.11.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Ksyusha (Сообщение 71311905)
рассветзакат
lju

Девочки, спасибо большое Вам за отзывы!:flower: :flower: :flower: Все ооочень ценнополезное! В четверг идем за окончательным ответом к педиатру. Чем ближе к поездке, тем волнительней, но я справлюсь! ;)
нигде не могу найти маркер для ткани, прочитала, что можно подписать гелевой ручкой, но подпись обязательно пропарить утюгом. никто так не пробовал?

Не обязательно маркер для ткани, я подписывала маркером для CD дисков. Ничего не стерлось.

Ksyusha 03.12.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от *Змейка* (Сообщение 71313536)
Не обязательно маркер для ткани, я подписывала маркером для CD дисков. Ничего не стерлось.

в последний день купила в тканях маркер для ткани в комплекте с бирочками (правда я бы сказала, что он больше похож не на маркер, а на обычную одноразовую шариковую ручку:065:) подписывала и припаривала аж до 5 утра, а в 7 мы уже поехали, так что вчера отвезлись. основной заезд сегодня, приехали мы рано, так что оформились быстро и без дерготни. попали в группу №3, врач Наталья Петровна кажется (женщина в солидном возрасте). как она, на знаете? :017:
наша каракатица сразу рванула в группу, "сделав" нам на прощание в воздухе "па" ручкой.
девочки, это моя первая ночь, когда ее нет дома.:005: в "хруди" тиски :001: подскажите, пожалуйста, когда у них банный день? поедем навещать только в след выходные, так может на помыв приехать? :008:
еще раз огромнейшее спасибо, посоветовавшим приехать накануне или после :flower: :flower: :flower:

lju 03.12.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Ksyusha (Сообщение 71562404)
в последний день купила в тканях маркер для ткани в комплекте с бирочками (правда я бы сказала, что он больше похож не на маркер, а на обычную одноразовую шариковую ручку:065:) подписывала и припаривала аж до 5 утра, а в 7 мы уже поехали, так что вчера отвезлись. основной заезд сегодня, приехали мы рано, так что оформились быстро и без дерготни. попали в группу №3, врач Наталья Петровна кажется (женщина в солидном возрасте). как она, на знаете? :017:
наша каракатица сразу рванула в группу, "сделав" нам на прощание в воздухе "па" ручкой.
девочки, это моя первая ночь, когда ее нет дома.:005: в "хруди" тиски :001: подскажите, пожалуйста, когда у них банный день? поедем навещать только в след выходные, так может на помыв приехать? :008:
еще раз огромнейшее спасибо, посоветовавшим приехать накануне или после :flower: :flower: :flower:

Нат. Петр. как врач не очень (она еще и лор), как человек хороший. Но детей и заведующий должен смотреть, Андрей Борисыч, он -врач отличный.(Это все мое субъективное мнение). Банные дни в разных корпусах в разные дни, лучше позвонить узнать, когда в вашей группе.

рассветзакат 06.12.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Ksyusha (Сообщение 71562404)
наша каракатица сразу рванула в группу, "сделав" нам на прощание в воздухе "па" ручкой.
девочки, это моя первая ночь, когда ее нет дома.:005: в "хруди" тиски :001: подскажите, пожалуйста, когда у них банный день? поедем навещать только в след выходные, так может на помыв приехать? :008:
еще раз огромнейшее спасибо, посоветовавшим приехать накануне или после :flower: :flower: :flower:

:)Завитки берут- моего отрывали от папы и как начал плакать, так две с хвостиком недели и проплакал.:( Может на след.смену легче будет
Вроде теперь не зовут на помывку. А так в любой день можно приехать до 12.40 или после16.00
Удачи, и пусть ляльки не болеют:flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena