Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ищу немного поддержки и понимания))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5012190)

Ленча2010 05.02.2012 11:49

А вот как этот вкус перебить?????Как???У него же он достаточно специфический и яркий!
Маш, а как имбирный чай готовишь? Прям ибмирь трешь?
Я сегодня позавтракала-съела грушу! Чай с медом и кусочек сыра! Готовлюсь к разгрузке завтра! Сегодня главное правильных продуктов на неделю купить! Чтоб и семью накормить, и самой правильно питаться:)

AnnaS. 05.02.2012 12:54

Девченки, доброе утро!!!!!точнее уже день:))
вот только более-менее домашние дела сделала и до компа добралась
у меня сегодня и завтра белковый день......
форельку в фольге себе приготовлю.....кефирчик вечером.....да и что-то типа пирога поставила печь, днем на обед кусочек съем.....но не из муки......из отрубей овсяных.....по диете Дюкана (она как раз белковая) такой пирог пекут.....мне нравится)))....вот и решила себя сегодня таким побаловать)))

AnnaS. 05.02.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75091290)
А вот как этот вкус перебить?????Как???У него же он достаточно специфический и яркий!
Маш, а как имбирный чай готовишь? Прям ибмирь трешь?
Я сегодня позавтракала-съела грушу! Чай с медом и кусочек сыра! Готовлюсь к разгрузке завтра! Сегодня главное правильных продуктов на неделю купить! Чтоб и семью накормить, и самой правильно питаться:)


мне вот тоже нравится имбирный чай)))
я его в термосе делаю, чтоб настоялся.....
тру имбирь, зеленый чай туда и кипятком заливаю.....даю настояться.....и готово!в чашку наливаешь, если крепкий, то можно разбавить, а если норм, то так пить!!!!еще туда лимончик и меда ложечку можно!!!!и вообще вкуснятина:019:

Ленча2010 05.02.2012 20:47

Приветики, девочки!)))
Анюта, спасибо за рецепт чая:) У меня как раз термос стоит новенький, надо протестерить)) Главное имбиря урвать где-нибудь:)
Пью сейчас кефирчик!!!Сегодня поесть вообще не получилось, утро-груша, чай, обед-банан, чай, ужин -помидор, кефир!
Знаю, что плохо, если совсем мало, но по-другому не получилось!)))
Сегодня удержалась от пирожков и конфеток с мыслью, что мне будет стыдно перед вами:) Так что спасибо:)

AnnaS. 05.02.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75115197)
Приветики, девочки!)))
Анюта, спасибо за рецепт чая:) У меня как раз термос стоит новенький, надо протестерить)) Главное имбиря урвать где-нибудь:)
Пью сейчас кефирчик!!!Сегодня поесть вообще не получилось, утро-груша, чай, обед-банан, чай, ужин -помидор, кефир!
Знаю, что плохо, если совсем мало, но по-другому не получилось!)))
Сегодня удержалась от пирожков и конфеток с мыслью, что мне будет стыдно перед вами:) Так что спасибо:)

Леночка, привет!
ну маловато еды, но не голодовка же совсем!!!!!умница, что удержалась от соблазнов!!!!!!:flower::flower::flower:
завтра планируешь "разгрузку" или после сегоднешнего денька повременишь????у тебя сегодня разгрузка уже получилась.......

AnnaS. 05.02.2012 21:55

ой, поделюсь радостью))))))......наконец-то решила абонемент новый в фитнес клуб купить......в начале января закончился и все никак было не собраться.......да и ходила не очень часто.....одной редко получалось выбираться, все какие-то причины находила......а тут и сестра со мной за компанию решила купить абонемент, будем вместе ходить!!!!!!ура ура!!!!!!так что к диете еще и спорт подключу......

AnnaS. 05.02.2012 21:55

Маша, а как твои дела?????
как фитнес сегодня??????

Ленча2010 05.02.2012 21:59

Нее, Анютка, думаю теперь через пару деньков буду разгружаться:) А то не совсем хорошо будет...оголодаю...а потом как наааааброшусь на еду!!!:)
Поздравляю со спортивным будущим!!!!!Это очень здорово!!!Тоже оч хочу!!!! Но пока не имею возможности!
Хотя думаю чуть попозже постараюсь как-то в бассейн ходить...у нас недалеко от дома скоро откроется:)

k0shka 05.02.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75115197)
Приветики, девочки!)))
Анюта, спасибо за рецепт чая:) У меня как раз термос стоит новенький, надо протестерить)) Главное имбиря урвать где-нибудь:)
Пью сейчас кефирчик!!!Сегодня поесть вообще не получилось, утро-груша, чай, обед-банан, чай, ужин -помидор, кефир!
Знаю, что плохо, если совсем мало, но по-другому не получилось!)))
Сегодня удержалась от пирожков и конфеток с мыслью, что мне будет стыдно перед вами:) Так что спасибо:)

Молодец, что соблазны тебя не переманили)))
На самом деле - это не совсем мало, главное, чтобы не было чувства голода - тогда организм легко переносит разгрузку))))

k0shka 05.02.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от AnnaS. (Сообщение 75118800)
Маша, а как твои дела?????
как фитнес сегодня??????

Мои дела прекрасно - провели 4 часа с подругой в зале:008:
Отзанимались, наплавались и в парную сходили... состояние релакса просто))))

Подруга посмотрела как я занимаюсь и сказала что она не мазозистка:046: А я что? я ничего! Я все выполняю как тренер прописал:008::008::008:

Сегодня на завтрак съела салатик из помидора, огурца, перца и сельдерея, выпила томатный супчик и убежала в зал, после зала съела немного супчика-пюре в кафешке (самое не вредное было)

А сейчас только от плиты отошла - решила недельку Боннским супчиком попитаться - у него в составе капуста, лук, перец, помидор и мой любимый сельдерей. Сварила и осталась довольна - на фото разных сайтов там он как то совсем не аппетитно выглядел,а у меня и по цвету и по вкусу как постные щи получился - мне нравится))) Главное чтобы лук к утру свой вкус сильно не добавил....

Так что предстоит разгрузочная неделька на таком супчике - кроме него буду есть еще яблоки)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena