Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Аудиокниги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=277462)

Marishan 28.05.2009 01:06

Собственно prinna на всё ответила, разве что вопрос по "раздачам" мне то же непонятен.:009:
:016: Я бы отметил ещё такие тонкости как скорость потока. Вопрос немаловажный. Если имеете низкий рейтинг да и при этом сидите на низкой скорости - любой сериал будет качаться о-о-о-о-очень долго. Какой IP ? - скоростная составляющая, при внешнем IP (как правило доп. оплата от 100 до 200 руб. в месяц у провайдера) лучьше держит связь и скоростная раздача более вероятна.
Кстати в разделе "Аудио-книги", вполне реально создавать раздачи, материала там маловато. Ну а в разделе "Фильмы", на самом деле - тяжело чем либо удивить.
Ну, а рейтинг.... у нас дома комп включен с 18-00 до 7-00, при "сером" IP, скорость 5120 Kbit/sec от провайдера Етелеком, этих часов хватает для скачивания около 10 Гбайт информации и 4 Гбайт отдачи в сутки.

Пэри Моппинс 31.05.2009 15:32

Спасибо за советы. Не буду начинать пробы с сериалов - уже искала как скачать Дживса и Вустера...
Пока купила ещё пару дисков впрок - с Капитанской дочкой и Записками охотника по 39 р., Пятнадцатилетний капитан там тоже со скидкой около 90 р.:support:(диски в распродаже в ТК Академический, не помню название отдела с дисками напротив Домового).
Предприму очередную попытку освоить Торрент после отпуска... Скорость интернета у меня приличная (15 мб), но по поводу готовности сидеть у компа, отслеживать, искать новые фильмы и аудиоматериалы есть сомнения... Как я поняла, если скачивать платно (с оплатой через веб-мани или Яндекс кошелёк), можно не гнаться за рейтингом, качать всё, и стоит это относительно недорого, так? (посмотрела сериал с Дживсом и Вустером в магазине - комплект из 4-х дисков со всеми сериями - более 3 000 :005:)

Матокса 15.08.2009 23:12

Хочу внести свою лепту-

1. Старик и море (Хемингуэй)-читает Василий Ливанов-просто великолепно, слушала не отрываясь.(качала на торренте)
2.Шукшинские рассказы-М.Ульянов-читает бесподобно...(там же на торренте)
3.Исаак Бабель-Как это делалось в Одессе (радиоспектакль)-читает Л.Дуров,Э.Виторган.Тоже очень неплохо...

Надо сказать , что не важно даже ЧТО читает, важно КАК!!скачиваю теперь в основном аудиоспектакли, или проверенных чтецов.

Вспомню еще допишу..:)

♔ Мориарти ♔ 21.08.2009 00:43

а я только что прослушала "Дьявол носит Прада". На мой вкус - оч интересно. С фильмом расходится :)
а вообще больше всего нравилось слушать рассказики Стивена Кинга.
Еще скачала все Звонки и Дневник Бриджит Джонс - буду слушать.

Kolbaskin 28.11.2009 04:25

Подниму топик. Очень интересны отзывы о книгах.
Что я прослушала.
Стругацкие "Пикник на обочине", радиоспектакль, главную роль исполняет Караченцев. Оооочень понравилось. Рекомендую.
Стругацкие "За миллиард лет до конца света", тоже неплохо, даже очень хорошо:).
Карлос Кастаньеда "Особая реальность" Исполнение неплохое, но в общем на любителя. Следующую книгу наполовину прослушала и забила...
Дж.Остин "Гордость и Предубеждение".:) Послушать можно, но у меня восторгов не было, исполнение на троечку.
В.Войнович "Чонкина" и "Москва-2042" Супер. Особенно "Москва", исполнение очень хорошее.
Некоторые из книг читались ранее, но в аудио-версии воспринимаются совсем по-другому.
Сейчас начну Стругацких "Трудно быть богом", потом Гришковец на очереди.

oksasha 11.09.2011 03:22

Поднимаю топик.Очень хочется, чтобы он был "на плаву" :)
В восторге - Сигал "История любви" в исполнении Вл. Галкина.
Потрясающе прочитанное произведение, замечательно подобрана музыка (Битлз) !!!
Очень понравились:
Гришем "Фирма" - держит в напряжении до последней "страницы".
Слушаю - Ремарк "Жизнь взаймы"

В планах Стругацкие "Трудно быть богом" в исп. Л.Ярмольника

Alicichka 17.09.2011 21:49

Я слушала следующие в отменном качестве:
"Над пропастью во ржи"
"Заводной апельсин"
Минаева всего переслушала
шикарно!

Дуняша 10.01.2012 18:47

http://2006-2009.littleone.ru/showth...EA%ED%E8%E3%E8

ayrimma 15.01.2012 21:55

Подскажите пожалуйста, с какой книги начать "аудиознакомство"?

prinna 16.01.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от ayrimma (Сообщение 73817896)
Подскажите пожалуйста, с какой книги начать "аудиознакомство"?

А какие книги вы предпочитаете? Могу сказать с каких чтецов начать: Игорь Князев - форева!!!, Вячеслав Герасимов очень хорошо звучит классика и исторические произведения (на мой вкус), Семен Янишевский очень хорошо Киз "Цветы для Элджернона"
Послушайте для начала Манюню - не ошибетесь.
Если любите сильные произведения и тема востока вам не претит рекомендую Халеда Хоссейни обе его книги: "Бегущий за ветром" (слушала в исполнении Герасимова) и "Тысяча сияющих солнц" (Телегина - не лучшая исполнительница, но произведение хорошее)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena