Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А почему все твпрограммы типа "модный приговор" для женщин? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240375)

kpush 10.04.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79236736)
Не волнуйтесь, меня в городе практически не бывает. Я на самой окраине работаю и сразу после работы сваливаю к себе в деревню. Если в город и еду, то только на строящиеся объекты, а там я врядли смогу подпортить Вам картину мира :))

Муж Рыжести

отлично:))

ПризракБелойДамы 10.04.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 79232732)
Наши мужчины практически не пользуются аксессуарами..:(

Я иногда завидую мужской одежде - в ней есть практичные карманы. В женскую максимум можно положить ключи от машины, поэтому приходится таскаться с сумкой.
Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 79236368)
Почему черное или серое только? Мы вот только что мужу очередной офисный костюм купили - светло-синего цвета, к нему рубашка из голубого египетского хлопка и галстук лилово-сине-сиреневых тонов. Ну, ботинки черные, конечно.

Светлый костюм с черными ботинками не носят :004:
А теперь попробуйте купить приличные не черные и не коричневые ботинки :005:

Посмотрела на адрес ТС. Всё стало понятно - там такая грязища сейчас, что любой мужик будет выглядеть бомжом. Я по центру хожу в светлых замшевых сапогах, а в Приморский район сейчас поеду в джинсах попроще и гортексовых ботинках

marussia69 10.04.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 79237360)
Я иногда завидую мужской одежде - в ней есть практичные карманы. В женскую максимум можно положить ключи от машины, поэтому приходится таскаться с сумкой.

Светлый костюм с черными ботинками не носят :004:
А теперь попробуйте купить приличные не черные и не коричневые ботинки :005:

Посмотрела на адрес ТС. Всё стало понятно - там такая грязища сейчас, что любой мужик будет выглядеть бомжом. Я по центру хожу в светлых замшевых сапогах, а в Приморский район сейчас поеду в джинсах попроще и гортексовых ботинках

Можно купить приличные.
Насчет того что с чем носят - тоже в курсе.
Но это все не за три копейки, конечно.

Рыжесть 10.04.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 79237766)
Но это все не за три копейки, конечно.

И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда

Муж Рыжести

April Sun 10.04.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79238137)
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда

Муж Рыжести

:))
Да ладно, марок одежды аналогичного направления более доступной ценовой категории полно. Было бы желание заниматься своим гардеробом;)

marussia69 10.04.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79238137)
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда
Муж Рыжести

Не самая :))

Ну, ведь и модный приговор тоже для тех, кто стремится быть модным. Он же не называется "Все с рынка"? Для того, чтобы выглядеть модно, стильно, красиво, ухоженно (и прочие эпитеты) придется-таки потратиться, неважно, мужчина ты или женщина.
Мне кажется, нормальные мужики, даже модные, не стали бы в зеркальных комнатах до трусов раздеваться, чтобы потом недостатки их фигуры публично обсуждались. Вот и нет про них таких передач :))

Коси 10.04.2012 15:50

На рынке дорого. Я несколько дней назад купила куртку за 600 и ботинки за 100, довольна.

marussia69 10.04.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 79238854)
На рынке дорого. Я несколько дней назад купила куртку за 600 и ботинки за 100, довольна.

Сколько дней надеетесь проносить ботинки за 100 рублей? По моим прикидкам неделю-другую такие прослужат (если это не галоши из пенополиуретана, конечно). Но, может, вы нашли какой-то чудо-вариант?

kpush 10.04.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79238137)
И много ли ходящих по улицам могут себе позволить потратить на одежду "не 3 копейки"? Это не Вам вопрос, а скорее ТС. Всётаки надо понимать, в стране с каким уровнем дохода живем. Тут вот упоминалась марка GANT, посмотрел я ради любопытства цены. Моё зеленое животное уже час лежит с инфарктом. Я чисто психологически даже не готов потратить такие суммы на одежду (я уж не говорю про то, чтобы носить такое). И это, я так понимаю, далеко не самая дорогая одежда

Муж Рыжести

Вам противопоказана дорогая одежда. Так что носите, что можете.
И вообще-то у нас не такой низкий уровень доходов, что надо в обносках ходить.

Рыжесть 10.04.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 79238533)
:))
Да ладно, марок одежды аналогичного направления более доступной ценовой категории полно. Было бы желание заниматься своим гардеробом;)

Смотря что считать более доступной категорией.
На счет желания - верно, его нет. Ибо смысла не вижу. В оргтехнику могу вложиться, ибо отобью ее на закзах, в машину (не в смысле в украшщательства и цацки, а в ремонт и содержание), так как она сильно облегчает мне жизнь и расширяет радиус деятельности, в хобби (но очень умеренно, распределяя затраты подготовительного этапа на длительный срок) - ибо для души, а шмотки... По стройке шастать, или в ближайший продуктовый, или на дачу какая разница в чем - в GANTе или в дешевых шмотках из ближайшего ТЦ?

Цитата:

Сообщение от kpush (Сообщение 79239307)
Вам противопоказана дорогая одежда. Так что носите, что можете.

Ну я, собсна так и поступаю - ношу на что денег не жалко.
Цитата:

Сообщение от kpush (Сообщение 79239307)
И вообще-то у нас не такой низкий уровень доходов, что надо в обносках ходить.

понятие "не настолько низкого уровня" и "обносков" у каждого свое, далеко не факт, что Ваше - истинно верное


Муж Рыжести


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena