Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2783103)

Tatiana_Ko 08.12.2011 22:40

Я тоже рада :) Будем надеяться на лучшее!

irinuwka 13.12.2011 07:02

из странички Стаса "Просьба к тем, кто может помочь.
У меня закончился препарат *гливек*..он же иматиниб.
До февраля его не будет в аптеке, поэтому мне пока не получить. Если у кого-то есть пару пачек свободных, или вы сотрудник фонда и могли бы помочь, то был бы очень благодарен!
У меня препарата осталось всего на три дня, потом начинается нежелательный пропуск, и если варианта найти самому не будет, то врач советовала лечь в больницу..но сами понимаете - это ещё курс химии, да и мне сейчас не особо хотелось бы ложится в больницу, ибо у меня сейчас разгар сессии, а она преддипломная, поэтому на неё не забить(((
Если кто может помочь двумя коробками *гливека*, то очень прошу..
Спасибо!!"

Avstraliya 26.12.2011 21:39

СРОЧНО НУЖЕН ГЛИВЕК
 
У Стаса почти закончился препарат "Гливек" (или "Иматиниб")
До февраля его не будет в аптеке от государства, ищем всеми силами где найти. Если у кого-то есть пачка гливека, и вы могли бы отдать, то будем очень благодарны!

Гливек "держит" Стаса от рецидива, необходимо найти этот препарат, тк если сделать перерыв, то организм выработает иммунитет к таблеткам и они больше не будут помогать.

До рецидива ни в коем случае нельзя довести Стаса, тк у него практически нет подходящих доноров... Да и деньги все еще до конца не собраны. Это просто счастье, что ремиссия так долго держится! И все благодаря ГЛИВЕКУ, он нам ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

Oldmama 27.12.2011 16:36

Гливек можно купить в Москве, через аптечную справочную - он есть в 120 аптеках. Найти курьера тоже реально. Кстати, в большинстве аптек он за 74тыс., но в нескольких более чем вдвое дешевле при той же дозировке.

Avstraliya 27.12.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Oldmama (Сообщение 73051289)
Гливек можно купить в Москве, через аптечную справочную - он есть в 120 аптеках. Найти курьера тоже реально. Кстати, в большинстве аптек он за 74тыс., но в нескольких более чем вдвое дешевле при той же дозировке.

еще нужно найти 74 тыс.... при условии, что Стасу еще и на ткм не дособирали деньги... купить гливек будет не реально.

Oldmama 27.12.2011 20:04

Тогда в теме о помощи нужно писать, что срочно нужны деньги на лекарство. А просить в надежде, что у кого-то он завалялся ненужный, по меньшей мере странно. И не 74 тыс. - в Москве в нескольких аптеках он по 33 с чем-то.

ymnitsa 27.12.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Avstraliya (Сообщение 73058509)
еще нужно найти 74 тыс.... при условии, что Стасу еще и на ткм не дособирали деньги... купить гливек будет не реально.

Еду из Москвы 29 ЯНВАРЯ. Поезд пока не знаю. Если будет актуально ,пишите. Он требует какого-либо специального хранения при перевозке?

Nurka 27.12.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Avstraliya (Сообщение 73058509)
еще нужно найти 74 тыс.... при условии, что Стасу еще и на ткм не дособирали деньги... купить гливек будет не реально.


Анна, сейчас деньги на гливек важнее денег на ТКМ. Вчера мы уже об этом говорили.

Avstraliya 27.12.2011 22:07

Деньги на ТКМ неприкасаемы, потому что еще раз такую сумму Стасу будет не собрать. Ему до конца то ее еще не набрали. И брать от туда деньги нельзя. Ищем именно гливек, а не деньги на него. Если не найдем, то Стас на время просто ляжет в больницу.

Nurka 27.12.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от Avstraliya (Сообщение 73068280)
Деньги на ТКМ неприкасаемы, потому что еще раз такую сумму Стасу будет не собрать. Ему до конца то ее еще не набрали. И брать от туда деньги нельзя. Ищем именно гливек, а не деньги на него. Если не найдем, то Стас на время просто ляжет в больницу.


Т.е. вариант позвонить 10 января в Адвиту не подходит?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena