Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=582171)

Katok 05.08.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Anna_borchik (Сообщение 14237583)
Наш =монастырь!!!!

:) ох красота какая, и радуга!:love:

morolena 05.08.2008 19:26

А можно попросить в личку телефон монастыряи рекомендации, как и во сколько туда приехать. Хочу поехать сначала с подругой, а потом всей семьей.
Вчера в гости подруга заехала, посидели , погорили, как обычно и вдруг она мне говорит: очень хочу в маленькую церковь, не в городе, а где-то далеко, в тиши и глуши.
Вот и мои мысли к тому же привели!
не зря мне этот топик попался, видно СУДЬБА!
Спасибо за намек! Свыше виднее, кому пора приземлиться и подумать о жизни.
Уже мечтаю о поездке, вот только пока не знаю, когда получится. А во сколько в выходные можно причастие и исповедь пройти?
Сколько дорога от города в среднем займет?
С ночевкой не могу, дочу не оставитьна ночь одну.

Mама Сладкой Малины 06.08.2008 16:30

Цитата:

очень хочу в маленькую церковь, не в городе, а где-то далеко, в тиши и глуши.
Мне кажется, что монастырь этот - совсем не в тиши и глуши, да и не маленькая церковь он.
По времени дорога непостредственно по Мурманскому шоссе займёт часа 3,5-4.

Тоже в пятницу собираемся семьёй поехать и тоже прошу помощи: ко скольки лучше ехать, куда обязательно надо пойти, всегда ли сами мощи открыты (хотелось бы именно приложиться, а не просто рядом постоять-поклониться)?
Ну и разные нюансы - есть ли где покормить 4-летнего ребёнка, есть ли где посидеть-отдохнуть, где туалеты и пр.

Mама Сладкой Малины 06.08.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Anna_borchik (Сообщение 14772269)
Вот Чудотворная икона Тервиничская,помогает людям страдающим головными болями и другими недугами!Надо одеть серебрянный венец и читать Богородице Дево, Радуйся!Вложение 1475069

Анна, серебряный венец - тот, что на окладе иконы наверху справа? Икона тоже в монатыре находится?

Золовка прямо загибается от головных болей - в день по пачке солпадеина съедает.

Anna_borchik 06.08.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 14792421)
Мне кажется, что монастырь этот - совсем не в тиши и глуши, да и не маленькая церковь он.
По времени дорога непостредственно по Мурманскому шоссе займёт часа 3,5-4.

Тоже в пятницу собираемся семьёй поехать и тоже прошу помощи: ко скольки лучше ехать, куда обязательно надо пойти, всегда ли сами мощи открыты (хотелось бы именно приложиться, а не просто рядом постоять-поклониться)?
Ну и разные нюансы - есть ли где покормить 4-летнего ребёнка, есть ли где посидеть-отдохнуть, где туалеты и пр.

Здравствуйте!Да ,вы правы,монастырь не совсем в глуши и Храм не маленький,но очень уютный и ехать часа 3-4.
Мы тоже едем в пятницу туда вечером уточню насчет служб и отпишусь,могу дать телефон гостиницы,но это если будут места,а так можно остановиться в частном секторе,где перекусить все расскажу,вот скину вам мой номер,звоните мне,если еще будут вопросы,надеюсь получить Благословение от батюшки чтобы нам открыли мощи.Как Богу угодно!

Anna_borchik 06.08.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 14793840)
Анна, серебряный венец - тот, что на окладе иконы наверху справа? Икона тоже в монатыре находится?

Золовка прямо загибается от головных болей - в день по пачке солпадеина съедает.

Да,имеено этот венец!Я Сама года 4 этим страдала и вот по милости Божией все прошло,но не сразу,раза 3 ездила к иконе и в источнике окуналась!Это другом монастырь,Покрово-Тервиничский женский,это где-то час-полтора от Свирского!Если собиретесь,обязательно подскажем как доехать"!

Mама Сладкой Малины 06.08.2008 20:05

Мы едем в пятницу с утра, надеемся попасть туда в 12-13 часов.

Anna_borchik 06.08.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 14798224)
Мы едем в пятницу с утра, надеемся попасть туда в 12-13 часов.

А насколько вы едете?просто служба только утром,сли к 11 часам успеете,то ребенка сможете Причастить,а потом надо найти священника и попросить отслужить молебен у самой раки Преподобного"!Желательно заранее составить просьбы свои к Александру Свирскому на листе и потом передать батюшке или отдать в свечную лавку,было отмечено,что уже где-то через месяц,а возможно и ранее все просимое,если Богу угодно исполняется!

Anna_borchik 06.08.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от morolena (Сообщение 14772967)
А можно попросить в личку телефон монастыряи рекомендации, как и во сколько туда приехать. Хочу поехать сначала с подругой, а потом всей семьей.
Вчера в гости подруга заехала, посидели , погорили, как обычно и вдруг она мне говорит: очень хочу в маленькую церковь, не в городе, а где-то далеко, в тиши и глуши.
Вот и мои мысли к тому же привели!
не зря мне этот топик попался, видно СУДЬБА!
Спасибо за намек! Свыше виднее, кому пора приземлиться и подумать о жизни.
Уже мечтаю о поездке, вот только пока не знаю, когда получится. А во сколько в выходные можно причастие и исповедь пройти?
Сколько дорога от города в среднем займет?
С ночевкой не могу, дочу не оставитьна ночь одну.

Скину в личку номер монастыря и можно будет узнать расписание Богослужений,очень надеюсь ,что вам там понравится,те кто там побывал хотя бы один раз,потом возвращаются снова и снова!
Дорога займет часа3-4,если на машине,а вот на автовусе мы едем подольше,желательно приехать часам к 8-9 утра,если хотите Причаститься,но заранее лучше позвонить и уточнить,расписание может меняться.
:flower:

morolena 06.08.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Anna_borchik (Сообщение 14798724)
Скину в личку номер монастыря и можно будет узнать расписание Богослужений,очень надеюсь ,что вам там понравится,те кто там побывал хотя бы один раз,потом возвращаются снова и снова!
Дорога займет часа3-4,если на машине,а вот на автовусе мы едем подольше,желательно приехать часам к 8-9 утра,если хотите Причаститься,но заранее лучше позвонить и уточнить,расписание может меняться.
:flower:

спасибо!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena