Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466762)

Бразилия 01.09.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Anastasia1113 (Сообщение 66139475)
Жаль! :(
Счас исправлюсь!

да жаль, ну что ж поделать!

Lambada-na 01.09.2011 18:32

Какие хорошенькие малыши при входе в домик, сразу настроение поднимается!)):flower:
Я сегодня пошла к врачу в первый раз, и при осмотре у нее появились сомнения по сроку беременности, меня отправили срочно на узи. Так я пока ждала в очереди думала свихнусь, потому что врач как-то озабоченно про это сказала.
:) Слава Богу, на узи все хорошо с ребенком. Только мне поставили предлежание плаценты. И сразу 400 мг утрожестана назначили. :(Теперь я боюсь, что за предлежание, у кого-нибудь было такое? Врач сказала, что со временем может это пройдет. И разве утрик назначают для поднятия плаценты?? Все же это гормон, и как он поведет себя в отдаленном временем, неизвестно.

Гламур 01.09.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Lambada-na (Сообщение 66140029)
Какие хорошенькие малыши при входе в домик, сразу настроение поднимается!)):flower:
Я сегодня пошла к врачу в первый раз, и при осмотре у нее появились сомнения по сроку беременности, меня отправили срочно на узи. Так я пока ждала в очереди думала свихнусь, потому что врач как-то озабоченно про это сказала.
:) Слава Богу, на узи все хорошо с ребенком. Только мне поставили предлежание плаценты. И сразу 400 мг утрожестана назначили. :(Теперь я боюсь, что за предлежание, у кого-нибудь было такое? Врач сказала, что со временем может это пройдет. И разве утрик назначают для поднятия плаценты?? Все же это гормон, и как он поведет себя в отдаленном временем, неизвестно.

У меня предлежание хориона(плаценты) у тебя какой срок? тебе надо поберечь себя,больше отдыхать,половой покой!!!!

tu134 01.09.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Malsh (Сообщение 66138843)
Мне тоже этот РААР назначили.... а я думала что за "ПААП" на слух не понятно))) Сказали сдать с 12 по 13 неделю обязательно после УЗИ второго.

воот, я думала это обязательно, а мне сказали не надо... вот и не знаю как быть(

Lambada-na 01.09.2011 18:45

10 недель поставили, акушерских 11. Тебе тоже гормон прописали? про покой сказали. только я не поняла гулять час-два в день - это уже не покой?

Гламур 01.09.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Lambada-na (Сообщение 66140584)
10 недель поставили, акушерских 11. Тебе тоже гормон прописали? про покой сказали. только я не поняла гулять час-два в день - это уже не покой?

Я и пила дюфастон 4 таб. в день но уже сказали с 14 нед. начинать снижать потихоньку...
Я постоянно лежу,выхожу только к врачу,но у меня выделения не очень и в 11 нед. кровотечение было:(

MRAZIKoff 01.09.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от Lambada-na (Сообщение 66140029)
Какие хорошенькие малыши при входе в домик, сразу настроение поднимается!)):flower:
Я сегодня пошла к врачу в первый раз, и при осмотре у нее появились сомнения по сроку беременности, меня отправили срочно на узи. Так я пока ждала в очереди думала свихнусь, потому что врач как-то озабоченно про это сказала.
:) Слава Богу, на узи все хорошо с ребенком. Только мне поставили предлежание плаценты. И сразу 400 мг утрожестана назначили. :(Теперь я боюсь, что за предлежание, у кого-нибудь было такое? Врач сказала, что со временем может это пройдет. И разве утрик назначают для поднятия плаценты?? Все же это гормон, и как он поведет себя в отдаленном временем, неизвестно.

Вот, почитай, я слышала, что плацента может мигрировать, нашла для тебя информацию http://medicalplanet.su/akusherstvo/17.html, а утрожестан назначили явно не для плаценты - это прогестерон, главный гормон беременности, его сейчас гинекологи очень часто назначают, т.к. поколение наше не отличается крепким здоровьем

lanita_niki 01.09.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Mummy_Mama (Сообщение 66133122)
Девочки, а как у вас динамика веса? У меня (тьфу-тьфу-тьфу!) никакого токзикоза абсолютно не было и нет, ем много и с удовольствием, сплю сколько хочу, гуляю, но в целом малоактивный образ жизни веду - а мой вес не то, что не растет, а даже уменьшается. Рост у меня маленький, 156 см, но и вес небольшой - было 51, сейчас уже 49,7. При этом животик уже заметен:) Чувствую себя прекрасно, но не знаю, нормально ли это? Как у вас с весом?

Я из-за токсикоза в первые недели потеряла 2 кг. Потом стала кушать понемногу, но вес все равно медленно полз вниз. А потом чуть-чуть набрала. В результате получилось так что на двух взвешиваниях весь был одинаковый и врач обратила на это внимание. Не ругала, но отметила. Сказала правда, хорошо что не уменьшается.

Вот если дальше не будет прибавки, думаю уже не хорошо. Хотя я стала хотеть есть каждые 2 часа, тут не похудеешь.

А насчет причины, я согласна - отказ от алкоголя, кофе, много питья. У меня еще отвращение к мясу, особенно жареному, плюс еда маленькимим порциями - попробуй тут не похудей!

abrikosa 01.09.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Mummy_Mama (Сообщение 66133122)
Девочки, а как у вас динамика веса? У меня (тьфу-тьфу-тьфу!) никакого токзикоза абсолютно не было и нет, ем много и с удовольствием, сплю сколько хочу, гуляю, но в целом малоактивный образ жизни веду - а мой вес не то, что не растет, а даже уменьшается. Рост у меня маленький, 156 см, но и вес небольшой - было 51, сейчас уже 49,7. При этом животик уже заметен:) Чувствую себя прекрасно, но не знаю, нормально ли это? Как у вас с весом?

Цитата:

Сообщение от Анютик-лютик (Сообщение 66133894)
Привет! У меня тоже самое, вчера была на приеме у своего врача в ЖК, она ругала меня за то что вес уменьшается, сказала больше кушать:ded:

Цитата:

Сообщение от Замбези (Сообщение 66134179)
У меня то же самое, но врач не в курсе, т.к. меня там еще не взвешивали :))
Я сама за ним слежу.


у меня +1200, ругалась моя врач - сказала есть питательные смеси :005: что нужно прибавлять по 400 гр в неделю. :010: я думала может она оговорилась и имелла ввиду 400 гр в месяц. Но похоже, что нет....

abrikosa 01.09.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от lanita_niki (Сообщение 66141187)
Я из-за токсикоза в первые недели потеряла 2 кг. Потом стала кушать понемногу, но вес все равно медленно полз вниз. А потом чуть-чуть набрала. В результате получилось так что на двух взвешиваниях весь был одинаковый и врач обратила на это внимание. Не ругала, но отметила. Сказала правда, хорошо что не уменьшается.

Вот если дальше не будет прибавки, думаю уже не хорошо. Хотя я стала хотеть есть каждые 2 часа, тут не похудеешь.

А насчет причины, я согласна - отказ от алкоголя, кофе, много питья. У меня еще отвращение к мясу, особенно жареному, плюс еда маленькимим порциями - попробуй тут не похудей!

во-во. у меня гастрит обострился еще и в купе с токсикозом это вообще жесть :065:
тоже ем маленькими порциями каждые 2 часа


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena