Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Okeana 13.11.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Окси2577 (Сообщение 33952924)
у меня такое ощущение что килограммы вцепились в меня мертвой хваткой и не хотят уходить.Только за первую неделю ушел 1 кг. Решила пойду на массаж с понедельника.


у меня то же самое, хотя ушло побольше - 3 кг за первую неделю - полторы, а сейчас такое ощущение, что весы сломались.
вообще смотрю на рацион некоторых девочек и думаю, что я бы умерла с голода на таком:( получается, надо все-таки себя ограничивать:009:

сегодня:
первый завтрак: творожок, кусочек шоколадки, виноград
второй завтрак: 2 больших хурмы, криспы с сыром, яичница из одного яйца
обед: гречка и борщ (правда, и то и другое весьма постное)
ужин - 200 г творожка "Тема", яблоко

и все равно хочется есть:(

Весеннее счастье 13.11.2009 20:02

Девочки, здравствуйте, знатоки минус 60- подскажите, а печень можно есть на обед(тушеную).

Musia 13.11.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Okeana (Сообщение 33959332)
у меня то же самое, хотя ушло побольше - 3 кг за первую неделю - полторы, а сейчас такое ощущение, что весы сломались.
вообще смотрю на рацион некоторых девочек и думаю, что я бы умерла с голода на таком:( получается, надо все-таки себя ограничивать:009:

сегодня:
первый завтрак: творожок, кусочек шоколадки, виноград
второй завтрак: 2 больших хурмы, криспы с сыром, яичница из одного яйца
обед: гречка и борщ (правда, и то и другое весьма постное)
ужин - 200 г творожка "Тема", яблоко

и все равно хочется есть:(

Я вас умоляю! Вовсе и не много еды. Утром уж можно было побольше "порезвиться"
И ужин может быть более сытным.

Отчитаюсь:

1й завтрак: лаваш с сыром, кофе с конфетками

2й завртак: пирожок с мясом, кусочек тортика с кофе с молоком

Обед: греча с говядиной по-французски (без майонеза), салат огурец-помидор с активией. яблоко

Где-то в 15-30 ужасно захотелось перекусить - ну прямо ужас как - выпила ряженки, съела пол-яблока, пару черносливин, выпила чашку ряженки

В 18-00 были запланированные крипсы с сыром, но осилила только один крипс с одним куском сыра.

Вчера скрабилась, зарядку делала.

Щас тоже пойду делать.

На весах опять больше 75. КД должны начаться.

NATA STAR 13.11.2009 20:45

девочки с новосельем!!!!

я похудела на 21 кг...
УРА!!!!! скоро в отчёты пойду...

Okeana 13.11.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Musia (Сообщение 33961484)
Я вас умоляю! Вовсе и не много еды. Утром уж можно было побольше "порезвиться"
И ужин может быть более сытным.

да это выглядит так, что не много, а на самом деле наелась с утра ужас как...

а вот насчет ужина я не понимаю. Везде пишут, что надо плотно ужинать, но мяса или кашу мне совсем не хочется, т.к. они получаются "всухомятку", да и просто не хочется, тогда остается только творог, как его сытнее сделать - и так уже две коробочки съедаю.

и вот еще хотела спросить про кол-во приемов пищи. Мириманова в своей первой книге пишет, что она обедает в первый раз в 12-13 часов, второй раз в 15-16 и вечером что-то легкое перекусывает. Получается два обеда? Т.е. завтрак у нее по определению плотный, потом два обеда, и легкий ужин (я думаю, это как раз творог и фрукты).
Это правильно? Т.е. ТРИ плотных приема пищи (разрешенными продуктами) и один ЛЕГКИЙ, но это легкий как раз и получается как у большинства здесь ужин.

Я все правильно понимаю, девочки?

Я-Slonik 13.11.2009 20:57

отчет за сегодня
зеатрак - мюсли с питьевой активией и шоколадная конфетка
обед - венигрет
ужина нет...не успела поесть...
и 30 минут на беговой дорожке!

Okeana 13.11.2009 21:07

но это же совсем не по системе

просто Вы похудеете и будете говорить, что похудели по системе "Минус 60", а на самом деле похудели на жестких самоограничениях:)

Я-Slonik 13.11.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Okeana (Сообщение 33963987)
но это же совсем не по системе

просто Вы похудеете и будете говорить, что похудели по системе "Минус 60", а на самом деле похудели на жестких самоограничениях:)

если это вы мне, то я себя не ограничила, а просто не успела поесть. Вообще я ем нормальными прциями и по 3-4 раза в сутки, все как по системе.

Okeana 13.11.2009 21:26

а винегрет был системным? ))))

olgarz 13.11.2009 21:27

Мой отчёт за сегодня.
Завтрак - кофе с куском творожного кекса и виноград
Обед - макароны с сыром
Ужин - куриные крылышки запечёные


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena