Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Бесплатные путевки в лагерь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355372)

Оле-Лукойе 25.06.2009 13:22

Ну что, отправила я сегодня свою красотку. :091:Лагерь Фрегат.
Впечатления у автобуса.
Вожатые замечательные девочки, опытные, заинтересованные, веселые, общительные, мне понравились, дочке тоже. Обещали много развлекательных программ, большой выбор кружков, купание в озере.
Дети абсолютно нормальные, не запущенные, и родители выглядят прилично. Была одна парочка откровенно :014: "интересного" вида, но ребенок у них тихий, спокойный, надеюсь, не будет неприятных моментов в виде привнесения ненормативной лексики в коллектив и пр.
Впечатления от самого лагеря позже.

Boginya 25.06.2009 16:22

А мы еще ждем ответа комиссии.
Кто-нить был в лагерях Юный строитель, Факел Ильича и Восток 2? Хочу отзывов! :)

irina1805 30.06.2009 02:18

Мы вот тоже написали заявление на 3 смену,ждем решения комиссии.
Сказали указать лагерь (Юность,Фрегат или Восток-2),но мы определиться не можем,никакой информации о лагерях не имеем.В лагерь едем в первый раз.Может кто что посоветует,подскажет.Хотелось бы чтобы у ребенка осталось хорошее впечатление об отдыхе.
Спасибо!!!!!

Tik-tak 30.06.2009 15:32

Интересная информация, послушаю ....

Natacrane 30.06.2009 18:53

ДОЛ Юность
 
Здравствуйте!А мы сейчас в ЮНОСТИ это Мельничный ручей.Путевку получили по" собесовской" системе.В прошлом году,у ребенка была буря восторга по поводу лагеря,вожатых,питания,развлечений.Понадеявшись,чт о в этом году будет также,отправила двоих(маленькому 6лет).Вчера съездила,проведала.Сразу обратила внимание,что нет ярких "опознавательных"по отрядам галстучков,не определить вожатых,в комнатах очень грязно,полы немыты(в прошлом году даже родители одевали бахилы)В самих комнатах очень темно,как в кельях,стоят впритык 2хярусные кровати.Что произошло с лагерем незнаю,но осадок остался,

irina1805 06.07.2009 02:51

Цитата:

Сообщение от Natacrane (Сообщение 27944936)
Здравствуйте!А мы сейчас в ЮНОСТИ это Мельничный ручей.Путевку получили по" собесовской" системе.В прошлом году,у ребенка была буря восторга по поводу лагеря,вожатых,питания,развлечений.Понадеявшись,чт о в этом году будет также,отправила двоих(маленькому 6лет).Вчера съездила,проведала.Сразу обратила внимание,что нет ярких "опознавательных"по отрядам галстучков,не определить вожатых,в комнатах очень грязно,полы немыты(в прошлом году даже родители одевали бахилы)В самих комнатах очень темно,как в кельях,стоят впритык 2хярусные кровати.Что произошло с лагерем незнаю,но осадок остался,

Спасибо за информацию!!!!!!!!!!!
Это Юность что в Выборгском районе?

кукольная мамочка 06.07.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 25701298)
Я прошу прощения, а почему все так боятся "интернатовских детей"? Они второй сорт что ли?

Часто ,это созданный стереотип.Что дети из интерната хулиганы и наркоманы.может попасть туда и трудный ребенок,а может и наоборот.Я дружила с мальчиками из интерната,ребята были прекрасные,не то что допускали какие то грязные мысли,а просили разрешения взять за руку.Но наблюдала и другое ,мат ,хамство и т.д.Наверно я тоже побоялась ,чтобы там были из интерната.Мы многодетная семья и тоже на следующий год хотим в лагерь и считаю.что мои дети достойные и если ,там будут из малообеспеченных семей,ничего страшного не вижу.Не надо детям с ранних лет показывать,что существуют различия между людьми.

Natacrane 06.07.2009 12:52

Лагерь во ВСеволожском районе,п.Мельничный ручей.Забираю домой.

kykmak 06.07.2009 13:21

что случилось?

Natacrane 07.07.2009 01:06

У детей(мл.группа) какая-то инфекция,рвота у многих.Сами воспитатели подтвердили:лежали многие,даже температура была.Говорят ротовирусная.Незнаю.Но мелкий воет,просится домой.Испытывать его организм не могу.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena