Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   биоревитализация (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1464155)

Четыре четверти 01.10.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от Wero (Сообщение 49117160)
И еще-как долго потом нельзя и ЧТО?Сауну солнце спортклуб или это формально,а можно не соблюдать?

Нельзя вот что
- в течение первых суток после инъекций нельзя прикасаться к обработанной поверхности кожи;
- не стоит делать макияж в день процедуры;
- в течение двух дней после проведения процедуры для ухода за кожей можно использовать только препараты с противовоспалительным и антисептическим действием, рекомендованные врачом;
- нельзя посещать сауну, баню, бассейн и спортзал;
- в течение 10-14 дней нужно воздержаться от посещения солярия;
- проведение косметологических процедур по уходу за кожей или сеансов физиотерапии отложите на неделю;
- введение любых инъекционных имплантов, проведение срединных и глубоких химических или лазерных пилингов, пластических операций рекомендуется не ранее, чем через 2 недели после биоревитализации.
Это не формальность, а необходимые требования для того, чтобы процедура была эффективной ;)

Wero 01.10.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Четыре четверти (Сообщение 49118388)
Нельзя вот что
- в течение первых суток после инъекций нельзя прикасаться к обработанной поверхности кожи;
- не стоит делать макияж в день процедуры;
- в течение двух дней после проведения процедуры для ухода за кожей можно использовать только препараты с противовоспалительным и антисептическим действием, рекомендованные врачом;
- нельзя посещать сауну, баню, бассейн и спортзал;
- в течение 10-14 дней нужно воздержаться от посещения солярия;
- проведение косметологических процедур по уходу за кожей или сеансов физиотерапии отложите на неделю;
- введение любых инъекционных имплантов, проведение срединных и глубоких химических или лазерных пилингов, пластических операций рекомендуется не ранее, чем через 2 недели после биоревитализации.
Это не формальность, а необходимые требования для того, чтобы процедура была эффективной ;)

Спасибо Анастасия-исчерпывающий ответ Только я не поняла баня спортзал-тоже пара дней,или как солярий 10-14?
И я прочитала что бывает еще БЕЗигольная или это совсем другое?

Четыре четверти 01.10.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Wero (Сообщение 49140385)
Спасибо Анастасия-исчерпывающий ответ Только я не поняла баня спортзал-тоже пара дней,или как солярий 10-14?
И я прочитала что бывает еще БЕЗигольная или это совсем другое?

Баню и спортзал нельзя сутки точно, в идеале пару-тройку дней. Безыгольная, как я понимаю, это на аппарате Jet-Peel http://www.a-clinic.ru/service/face/lech/vrach/10000140

yulishna 01.10.2010 16:56

Кшока - я прошу прощения за офф-топ, но что в таком случае делать личностям с гравитационным типом? и насколько эффективные при этом будут результаты? я как-то как раз настроилась на биоревитализацию, но судя по всему если куда ее мне и колоть, так только на руки :(

Nibelungen 01.10.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Клювик (Сообщение 48938769)
Да как и всем- для улучшения тонуса и эластичеости :017:

+1 вот эти самые тонус и эластичность прекрасно в моем случае улучшились. курс - 3 процедуры, 2-иал, 3 не помню как называется, но сказала врач, что более сильный препарат и колется глубже, папул нет после него. Эффект на лицо))) на лице в смысле)) увидела только через 2.5-3 мес. носогубки разгладились(кололи прямо в мимич.морщинки), под глазами - ни намека на морщинки. Лапки гусиные конечно как от ботокса не ушли, но но гораздо менее выражены и после долгого хохотания заломов не остается. в общем лицо гораздо моложе. в целом довольна, буду делать еще. Мне 31.

Кшока 01.10.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от yulishna (Сообщение 49148723)
Кшока - я прошу прощения за офф-топ, но что в таком случае делать личностям с гравитационным типом? и насколько эффективные при этом будут результаты? я как-то как раз настроилась на биоревитализацию, но судя по всему если куда ее мне и колоть, так только на руки :(

У лиц с гравитационным типом, чаще всего, плотная "тяжелая" кожа, в молодости склоная к жирности. С возрастом эта жирность уменьшается.
Для них процедура выбора - пилинги. Очень хороший эффект при наличии на то показаний (только не спрашивайте, каких :)) У меня в профиле ссылка на ЖЖ, там, если покапаться, можно найти статью про пилинги со всеми показаниями) дает ретиноловый пилинг.

Wero 08.10.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Четыре четверти (Сообщение 49145132)
Баню и спортзал нельзя сутки точно, в идеале пару-тройку дней. Безыгольная, как я понимаю, это на аппарате Jet-Peel http://www.a-clinic.ru/service/face/lech/vrach/10000140

Да наверно...я правда все только понаслышке-еще ничего страшнее маски не делала

Четыре четверти 08.10.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Wero (Сообщение 49519569)
Да наверно...я правда все только понаслышке-еще ничего страшнее маски не делала

Так Jet-Peel ничего страшного из себя не представляет ;) Хорошо освежает кожу, особенно тонкую и сухую, а если использовать доп. препараты, то и питает, и обладает омолаживающим действием. У меня кожа плотная, комбинированная, мне эти процедуры на этом аппарате особого эффекта не дали, решила не повторять.

Июнь 08.10.2010 18:06

Кшока, а что вы думаете по поводу радиочастотного лифтинга? очень интересно мнение незаинтересованного специалиста. Спасибо!

Arinchik 08.10.2010 23:27

Я делала IAL всего один курс и больше не стала, я от него очень отекала, папулы долго проходили-это был просто фильм ужасов ходячий... Из-за отека кожа под глазами еще больше растянулась и морщинок("гусиных лапок") меньше не стало:( В общем, не мой прерпарат. Другие пока не пробовала. У меня кожа тонкая, чувствительная. Пробовала jet-peel- ощущение очень понравилось, кожа после него сразу посвежевшая. Хочу еще сейчас поделать его.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena