Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   AppStore и iPhone (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2274455)

sebos 27.07.2010 13:01

Почитала, ясности не принесло. Буду вживую смотреть у кого есть навигаторы Tom Tom и iGo.

Kotopheus 27.07.2010 20:20

Что касается навигации - у меня на обычном коммуникаторе ситигайд стоит, на айфон лицензию покупать уже жаба душит. В принципе вполне достойный сервис, по крайней мере по Питеру (В Москве глючные карты). Сравнил недавно с Navteq - ситигайд лучше. Вот насчет доведенности их программы для айфона у меня сомнения. Помнится, первые версии виндового ситигайда были довольно тараканистые.

iCat 27.07.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от sebos (Сообщение 46406821)
Почитала, ясности не принесло. Буду вживую смотреть у кого есть навигаторы Tom Tom и iGo.

Странно , тогда почитайте отзывы в самом айтюнсе на эти программы, уж на ситигид там много подробных отзывов было.
Безусловно пока сам не потестишь окончательного мнения не будет, просто жаль тратить деньги напрасно. Если будете смотреть в живую, то смотрите только на айфонах, тк одна и та же программа на разных девайсах суть разные вещи.

kjara 29.07.2010 13:49

Подскажите где лучше айфон починить - периодически отключается и несколько дней не включается вообще , потом все о.к. и через неделю другую снова отключка((((( Может кто сталкивался с таким глюком?

Surgeon 29.07.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от kjara (Сообщение 46481784)
Подскажите где лучше айфон починить - периодически отключается и несколько дней не включается вообще , потом все о.к. и через неделю другую снова отключка((((( Может кто сталкивался с таким глюком?

Попробуйте сюда. Сервис Нокиевский, но вроде и "огрызки" они сейчас стали брать. Сервис- СУПЕР, сам был там не раз!

kjara 30.07.2010 03:18

Большое спасибо :)

sebos 09.08.2010 12:29

Поделюсь и своими впечатлениями о программах
1) Card Holder: фотографируешь визитку, вручную, правда, вбиваешь контакты. Программа организована, как визитница - удобно, что визуально видишь саму картинку визитки, а со странички контакта можно сразу пере1ти на картру, на сайт, послать письмо или позвонить. В бесплатной версии можно хранить всего 7 визиток.
2) Афиша. Поиск по репертуарам кино, театров, выставок, также концерты, клубы и рестораны. Послностью бесплатная. Удобно, что программа использует текущее размещение и показывает ближайшие места. Неудоьно, что нет указания режима работы.
3) cash trails - программа для подсчетов доходов и расходов
4) Бесплатная программа Сбербанк - поиск банкоматов
5) Бензин - поиск бензозаправок
6) Яндекс-пробки. ИМХО, более-менее адекватно работает.
7) LiveJournal - омжно быстро ппросмотреть ЖЖ записи и отправить свою, добавляя фото. Есть ограничения в функциональности.

*Svetlana* 11.11.2010 14:24

Не могу закачать программы в айфон 4. Зарегистрировалась, решила попробовать скачать скайп. Программка загрузилась в айтюнс, подключаю айфон, отмечаю, синхронизирую (нажимаю), вроде процесс пошел, потом выскакивает табличка, что компьютер не авторизован, надо зайти в магазин и авторизовать его. Захожу, ввожу данные и появляется очередная табличка, что один из пяти компьютеров авторизован, повторяю все заново и опять тоже самое. Пыталась авторизовать путем двойного нажатия на саму программу - ничего не меняется. Что это может быть? Музыку перенесла нормально, рингтоны переносит, с фотками проблем нет. А тут что не так?

МАТЬ! 12.11.2010 09:30

Ну так вроде все - можете опять попробовать синхронизировать

*Svetlana* 13.11.2010 02:05

Так у меня все по кругу идет в плане программ с этой авторизацией. Авторизую, авторизую и что-то пытается на айфон передать, но потом опять сообщение, что надо авторизовать комп и следом, что авторизован и ничего не синхронизируется.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena