Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

Убей меня нежно 17.06.2007 15:22

У меня 38 неделек, врач сказала скоро пойду рожать :), живот опустился.

каждый день ожидаю, все болит, ходить больно, а по ночам ужасно тянет живот и поясницу. И так уже целую неделю! Хожу и думаю, сейчас рожу, сейчас рожу, а сына не рождается :008:

вроде по всем признакам "должен", уже толкается значительно меньше, и живот давно опустился, уже сказала, может я просто слишком мнительная или так жду его? расскажите про ваши предродовые признаки!

Lebeda 17.06.2007 16:41

нету признаков!!! два дня как узнала что срок больше на две недели чем думала, и сижу придумываю себе где чего у меня тянет! никаких пробок, никаких вод и никаких схваток и пуз к слову как был торчком так и держится!... ток деть агресивнее стал , и все... даже не знаю беспокоится или радоватся, завтра лягу на ДО друзя говорят скорее всего будут стимулировать тк уже перенос пошел... в общем в 38 я бы и не волновалась, )))):flower:

ЕленаМихайловна 17.06.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Lebeda (Сообщение 5561835)
нету признаков!!! два дня как узнала что срок больше на две недели чем думала, и сижу придумываю себе где чего у меня тянет! никаких пробок, никаких вод и никаких схваток и пуз к слову как был торчком так и держится!... ток деть агресивнее стал , и все... даже не знаю беспокоится или радоватся, завтра лягу на ДО друзя говорят скорее всего будут стимулировать тк уже перенос пошел... в общем в 38 я бы и не волновалась, )))):flower:


Желаю тебе всего самого хорошего и легких родов и держу за вас кулачки :flower:

Lebeda 18.06.2007 04:29

Цитата:

Сообщение от Selenam (Сообщение 5564112)
Желаю тебе всего самого хорошего и легких родов и держу за вас кулачки :flower:

Спасибки, обязательно отпишусь чего и как)))всем удачно доносить и легких родов:support:

Martik 18.06.2007 15:21

У меня пробка вроде бы отошла сегодня утром (39 недель и 1 день). Но это может быть и за неделю и за 2 до родов :( Живот и не думал опускаться :(

Irok-zverok 18.06.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Selenam (Сообщение 5560768)
И вообще последние дни правда часто слабит, это нормально? Я думаю мож от оливкового масла?

прочитала в книжке - это организм так готовится - от лишнего избавляется на всякий случай

helgochka 18.06.2007 17:20

О у меня тоже проблемы со стулом начались!
А я думала это черешня виновата :)
А больше вроде ничего не происходит. но я не то что особенно переживаю. Мне ходить совсем нетяжело и деть небольшой, так что я не против перенашивания, а если раньше срока родится тоже не расстроюсь, охота уже на него посмотреть!

И вообще, девушки! не переживайте - когда-нибудь это все равно случится :)!!

ЕленаМихайловна 18.06.2007 19:37

А мне сегодня врач из ЖК звонила, типа поздравить хотела, т.к. я к ней на прием сегодня не пошла: Ну что говорит, родила??? А я чуть даже не заплакала.... Нет говорю, даже не думаем. А еще вчера еле еле уснула - малыш мой играл видимо в футбол сам с собой, резвился так, что очень больно было. Еле уговорила его заснуть. Места ему видимо совсем там мало стало...

Maty 18.06.2007 22:26

Опять я нарисовалась, сижу дома до сих пор (40 нед+4 дня). Решила заняться сверхактивным домашним трудом, может тогда заберут в роддом. Сходила в консультацию сегодня, встала на весы и сильно расстроилась, много набрала. Врач определила крупный плод, а я сама невысокая, узкий таз. Хочу скорей родить!!!
Да и все переживают за меня, хочется поскорее обрадовать.
Позавчера ложные схватки начались, так я на радостях в душ понеслась, они и прекратились..

Sonya22 19.06.2007 02:44

И я что только не делаю!:017:В квартире полы намывала, каждый вечер по 2-3 часа с подружкой или с мужем гуляю, сексом(извините за подробности)занимаюсь, все рекомендации врача выполняю, итог- смотрите в подписи ровно уже 41 неделя.Завтра кладут на ДО. Надеюсь, может этой ночью или днем все свершится!
Девочки, вам, как и себе желаю легких родов и здоровеньких, красивеньких малышей. Держитесь!!!Еще чуть-чуть и мы увидим наших ангелочков:070:!!!:105:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena