Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3151751)

Virva 11.11.2010 21:46

У меня не рак. Я лечусь чистотелом от опухолей скорее всего доброкачественных и кисты в яичниках . Создавала тему . Можете почитать какие результаты за полтора месяца. На всякий случай керосин уже купила . Если понадобится буду принимать. На тот случай если вдруг рак образуется. Я больше родственникам верю чем врачам. Наглядный пример исцеления есть.

клякса3 11.11.2010 21:52

:010::010:
Желаю только одного, пусть у вас окажется совсем не рак ( так же, как оказалось у ваших родственников).

Lenok+Katya 11.11.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 51410884)
Вирва, то, что Вы пишете - невозможно :(

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 51412696)
:010::010:
Желаю только одного, пусть у вас окажется совсем не рак ( так же, как оказалось у ваших родственников).

девочки не надо так категорично... все в жизни может быть..

Я могу сказать одно .. у меня одна родственница .. она в 40-к лет узнала что у нее рак... не могу точно сказать чего... Она пила иссык-кульский корень ( это в средней азии такой) это яд ..в больших кол-вах это смерть..а в каких то дозах...

что я могу сказать..умерла она в итоге от рака в 80 лет ... 40 лет она жила пила этот корень и жила..

У самой папа в ужасном состоянии...полагаюсь полностью на врачей :( ничего про народную медицину не знаю... да и тут многие для себя решают сами либо отдаваться врачу или как некоторые уезжают в деревни..лечятся народными и живут сколько бог даст...

Vela 11.11.2010 23:07

хочется конечно поверить в чудо,но к сожалению думаю чудеса только в кино случаются!!!!У папы обнаружили рак в мае, после опухоли головного мозга,тоже по знакомству маме предлагали лечить его какими то травами,но если бы рак лечился так легко и просто, думаю не было бы такой статистики смертности от рака.Я просто верю, надеюсь,молюсь и дарю всю любовь и заботу папуле!!!!!Всем желаю сил и терпения в борьбе с раком!!!!

Virva 11.11.2010 23:31

http://subscribe.ru/archive/science..../21150423.html

Натура 11.11.2010 23:37

ДА! Достойный крендель - ему "можно верить"

Геннадий Малахов:

- У меня не поднимается рука, чтобы ходить куда-то в сторону.

- Пьёте 5 капель пихтового масла и капаете 200 грамм кипячёной воды.

- Я поддерживаю такую причёску, что мне не нужна расчёска: если что торчит – пригладил, и ладно.

- Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике.

- Какой запах красивый получается!

- Как только лицо высохнет, смывайте его.

- Гриб-баран – это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки.

- Нужно исключить соль, особенно сахар и белковые продукты.

- Собачка служит для снимания ревматических болей.

- Можно не делать себе удушье над сковородой.

- Кто дышит ртом, равносильно тому, что он ест носом.

- Вес нужно отпускать, чтобы он был лишним.

- Подмор – это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие.

Лентяйка 11.11.2010 23:37

virva ну Вы нашли кого цитировать... "генешу" малахова....

Леди Гамильтон 12.11.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 51312376)
Сегодня время "Ч". Сегодня нам скажут подходим мы под исследование или нет. Сижу вся на нервах. Мама там уже поспрашивала и уже поговорила с людьми , которые в этом исследовании уже участвуют, результат очень хороший у одной женщины якобы метастазы в печени пропали. Не знаю возможно ли такое.

Всё возмжно, и метастазы могут "рассосаться". Дай Бог, чтобы у Вас и Вашей мамы всё-всё получилось! Удачи!:flower:

мася. 12.11.2010 00:38

конечно, есть исцеления!!! локализации разные, люди разные и верить в это очень хочется.
также как верить в загробную жизнь - если не верить, то можно свихнуться!!!

Про исцеления - только пересказывают!
Об этом не кричат во всеуслышание.
"Кричит" боль душевная и отчаянье.....

Леди Гамильтон 12.11.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от мася. (Сообщение 51425708)
конечно, есть исцеления!!! локализации разные, люди разные и верить в это очень хочется.
также как верить в загробную жизнь - если не верить, то можно свихнуться!!!

Про исцеления - только пересказывают!
Об этом не кричат во всеуслышание.
"Кричит" боль душевная и отчаянье.....

Верить- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А если врачи отказались и традиционная медицина бессильна, тогда можно пробовать всё(но только после того, как врачи отказываются лечить), ИМХО.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena