Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4085244)

Muha 26.04.2011 15:24

Юля, а качество ткани? Чем отличается меланж от габардина?
В принципе я заказывать в школе не буду, бабушка сказала, что съездит в конце июля с ребенком, купит сразу в магазине (или я посмотрю - может Салютовский окажется лучше)

YuliaZ 26.04.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 60618556)
Юля, а качество ткани? Чем отличается меланж от габардина?
В принципе я заказывать в школе не буду, бабушка сказала, что съездит в конце июля с ребенком, купит сразу в магазине (или я посмотрю - может Салютовский окажется лучше)

Надя, фз. у нас было требование именно ШС и именно серый меланж... Качество ткани - у нас он считай не ношенный - в общем не могу сказать, сорри

Про решение съездить и купить в июле в магазине - маленькое предупреждение - мы не смогли купить пиджаков - их там просто не было в требуемом нам цвете \ размере! только под заказ и на конец сентября...

Muha 26.04.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 60621564)
Надя, фз. у нас было требование именно ШС и именно серый меланж... Качество ткани - у нас он считай не ношенный - в общем не могу сказать, сорри

Про решение съездить и купить в июле в магазине - маленькое предупреждение - мы не смогли купить пиджаков - их там просто не было в требуемом нам цвете \ размере! только под заказ и на конец сентября...

просто мой сейчас растет и ввысь и немного в плечах вширь. Может перерати пиджак (или не дорасти)

YuliaZ 26.04.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 60622060)
просто мой сейчас растет и ввысь и немного в плечах вширь. Может перерати пиджак (или не дорасти)

С перерасти будет плохо, с недорасти я бы не волновалась, в течении учебного года дорастет :)

Muha 26.04.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 60623892)
С перерасти будет плохо, с недорасти я бы не волновалась, в течении учебного года дорастет :)

у него тоненькие плечики. Недорастет - это значит, что пиджак будет висеть как на вешалке. Я бы хотела к компромиссу придти с пиджаком

rijfox 26.04.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 60618029)
В прошлом году на дочку брала из ШС, сарафан - оказался шили с бракованными молниями, которые разошлись на 3 застегивании...

Юбка пока держиться. Пиджак я где то в июле заказала - на 1 сентября его не успели пошить, а где то к середине сентября был готов - как то так :) В итоге пару раз его и одели, в основном на фото, если кому то надо пишите - серый меланж на 128 девчачий на пуговицах...

вот примерно такие же опасения.... пока думаю обойтись заказом по минимуму, а потом просто походить поискать получше качеством, неужели не смогу найти клетчатый сарафан и черный пиджак :073:

бабка-ежка 26.04.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 60621564)
Надя, фз. у нас было требование именно ШС и именно серый меланж... Качество ткани - у нас он считай не ношенный - в общем не могу сказать, сорри

Про решение съездить и купить в июле в магазине - маленькое предупреждение - мы не смогли купить пиджаков - их там просто не было в требуемом нам цвете \ размере! только под заказ и на конец сентября...

Мы в прошлом году в июне там закупались - обратила внимание, что в наличии далеко не все размеры-расцветки (нам повезло). А в конце августа мимо проходила - там такой "хвост" из дверей торчал, что невольно посочувствовала детишкам... Их брюки мне, кстати, поначалу очень не понравились по качеству, но, как ни странно, год отслужили (правда, брюки у нас, естественно, были не одни)

KoshkaNatashka 26.04.2011 18:03

А кстати, сколько брюк надо мальчику, как думаете?

Muha 26.04.2011 18:07

я планирую 2 пары одновременно.

Coffee&Cigarettes 26.04.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 60628615)
А кстати, сколько брюк надо мальчику, как думаете?

моему не самому аккуратному двух пар вполне хватало.
К концу началки имели одну пару + какие-нибудь строгие черные джинсы. Подмены никто не замечал:))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena