Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   мой долгожданный дом (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4508842)

Le MUR 19.09.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от solo-anda (Сообщение 67018532)
столешница у нас будет единым полотном с подоконником - на образцах называлась "беленый дуб", фасады бежевые.

Прикольно....прям завидую белой завистью. тоже хочу единую столешницу.....воплощу свою идею в своей новой квартире (надеюсь мы тоже скоро переедим, а то тесно нам втроем в однокомнатной квартире).

solo-anda 19.09.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Le MUR (Сообщение 67031095)
А Вы из ЖК вызывали?

мы сразу позвали своего...только он все как-то занят...:015:

Amrita 19.09.2011 15:15

Поздравляю с покупкой квартиры!
Когда-то жили в похожей квартирке, т.ч. очень интересно, что у вас получится на "выходе". Удачи! :flower:

Подоконник задействовать - это гуд! Я тоже его задейству в своей кухне, но у вас там внизу Холодный шкаф, как я понимаю, его вы куда собираетесь деть? Вещь-то в принципе полезная, особенно на маленьких площадях...

solo-anda 19.09.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Amrita (Сообщение 67054583)
Подоконник задействовать - это гуд! Я тоже его задейству в своей кухне, но у вас там внизу Холодный шкаф, как я понимаю, его вы куда собираетесь деть? Вещь-то в принципе полезная, особенно на маленьких площадях...

в этот шкаф будет углубляться раковина с сифоном, подведены трубы и стоять фильтр...

Genny27 19.09.2011 21:07

вы молодцы!!все получится!!!!

Катриша30 19.09.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Le MUR (Сообщение 67031751)
Я по началу наивная вызвала сантехника из ЖК. Приходит сантехник, я ему объясняю что и как я хочу сделать на кухне, мол рабочая зона переносится к окну и поэтому нам надо перенести трубы на противоположную стену....вся моя идея была раскритикована п полной программе, мне было сказано что я вообще не в себе, так сделать нельзя и вообще никто за такую работу не возьмется, а если мы и найдем кого-то то с нас огромные деньги возьмут и главное и речи даже не может быть о том, чтобы спрятать трубы в стены....надо сооружать короб для труб и все такое. Дальше мы пошли смотреть ванну, тут фантазия сантехника не знала границ...мне было сказано, что здесь работы не початый край и все так сложно, за работу он возьмет минимум 15 т.р, но в процессе если возникнут сложности, то возможно придется доплатить, ну и плюс стоимость материалов. Срок выполнения работ недели две. Сантехник ушел и оставил свой телефон. Я была в жутком расстроила....думаю все накрылись все мои идеи медным тазом.
Но муж мой нашел сантехника, который нам все сделал как я хотела и в ванной и на кухне (без всяких коробов для труб, все трубы спрятаны в стену). И самое главное за ВСЕ работы в на взял 7 т.р. и за 4 дня!!!!!!!!!!!! Мое счастье было просто не описать:080:
Все ниши в стенах для труб сантехник сам долбил, и что меня удивило, даже весь строительный мусор у него всегда был собран по окончании работ и сложен в мешок для мусора......все наши остальные рабочие никогда себя этим не утруждали (как правило все считают, что это должны делать владельцы квартиры, если конечно с Ваш не берут за это деньги согласно смете).
В общем с сантехником нам сильно повезло.

Извините, могли бы вы дать контакты этого чудо- сантехника, тоже уже сижу и плачу от этих горе-работников их ЖКС, пожалуйста в личку если не трудно напишите:091:.... мы кстати с вами соседи, тоже м. Академическая

Questa 19.09.2011 21:53

Ира, поздравляю!!! Уже хочу в гости!!!! :) :) :)

solo-anda 20.09.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Questa (Сообщение 67077596)
Ира, поздравляю!!! Уже хочу в гости!!!! :) :) :)

меня пока муж к ремонту не подпускает...сама уже хочу к себе в гости.:010:
хочется тоже поучаствовать...направляю энергию в мирное русло - занимаюсь консервацией на зиму - благо теперь у меня есть собственный погреб под всей кухней:support:

Le MUR 21.09.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Катриша30 (Сообщение 67077576)
Извините, могли бы вы дать контакты этого чудо- сантехника, тоже уже сижу и плачу от этих горе-работников их ЖКС, пожалуйста в личку если не трудно напишите:091:.... мы кстати с вами соседи, тоже м. Академическая

Сегодня у мужа спрошу, если контакты сохранились напишу в личку. Мы свой ремонт 3 года назад делали, многие номера телефонов меняют и потом очень сложно найти человека.

solo-anda 22.09.2011 09:47

урраа! сегодня будут устанавливать новые окна!!!!:080:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena