Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ЭКО в Отта (по квоте и без) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4832871)

yunorik 02.12.2011 15:50

Всем привет :flower:

Ксюша, молодец, сделала топик, а то все спрашивают, есть ли отзывы об Отто.
Я добавлю ссылку в бюджетный топик ;)

Любимочк@, поздравляю тебя с беременностью :flower:

KsiushenikaS 02.12.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Habazuka (Сообщение 71502986)
Всем привет! :flower:
Подскажите, а квоты в ОТТО обычно долго ждут???
Как происходит? Допустим заключение выписал определенный врач, это значит что по квоте к нему и попадёшь или нет???
Ксюшенька, ты пока топ не создала я почему-то про ОТТО и не думала:))
Пыталась понять куда можно по квоте попасть и не знала:009:
Сейчас прикидываю возможности:008:

Ольчик, по оформлению все в точности, как в Алмазова, со сроками ты же понимаешь, все зависит от финансирования, и от количества претендующих именно в ОТТО, они я так поняла сами всем занимаются и выбивают квоты, схожу на прием узнаю по срокам,
врача везде можно выбрать самому пока.
Цитата:

Сообщение от yunorik (Сообщение 71503912)
Всем привет :flower:
Ксюша, молодец, сделала топик, а то все спрашивают, есть ли отзывы об Отто.
Я добавлю ссылку в бюджетный топик ;)

Привет, Ирусик, ка твои дела:)
Добавь конечно, спасибки:)

yunorik 02.12.2011 16:35

Дела, нормально)
Ксюша, а ты не сдавала анализы перед последним протоколом?

KsiushenikaS 02.12.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от yunorik (Сообщение 71507156)
Дела, нормально)
Ксюша, а ты не сдавала анализы перед последним протоколом?

Так я ж их отдала, оригиналы все, ведь была уверена в положительном рез-те на все 100.

yunorik 02.12.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 71509864)
Так я ж их отдала, оригиналы все, ведь была уверена в положительном рез-те на все 100.

Так ты туда сходи, попроси медсестр сделать копии.

*viola* 02.12.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от Habazuka (Сообщение 71502986)
Подскажите, а квоты в ОТТО обычно долго ждут???

Как происходит? Допустим заключение выписал определенный врач, это значит что по квоте к нему и попадёшь или нет???

Документы подавала 15.11. принесла всё что было, ксерокопии анализов можно сделать у них, врач Крихели сразу написала заключение. Позвонили сегодня, предложили придти. но странно как-то, 6.12 или 26.12. У меня 2-3 д.ц. на эти даты не выпадает, поэтому сказали, позвонят в феврале. Кстати, протокол только короткий... Т.е. получается, что ждать звонка недолго.

косточка 02.12.2011 18:40

По ОТТО-со слов старшей м/с
-финансирование поквартально,квартал-это зима-весна(март,апрель,май) и и т.д.
-на 2012 запросили 600 квот,в этом было 570-ещё остались...-предлагали даже в последний приём!
-хотят мах взять зима-весна,чтоб летом отдохнуть и на осень было совсем немного...а то в этом году лежат и ждут...
-выделяются на всю Россию естественно С-Пб и область!-на каждый регион свой %
-врача после получения квоты можно выбрать любого
-сначала выделяется квота-потом приносим все свои анализы по списку(см первую стрвницу)
-зав отделением смотрит их-перезванивают и если что-то нехватает досдаёш,многие незнают-если квота есть,то на этом этапе можно анализы сдавать(пересдавать,досдавать) у них б/п.
-Большую часть списка,включая спермограмму сдавала б/п пришла на первый приём-после звонка(досдать-то сказали,но лень меня одолела недойти до консультации было) и оказалось,что многого нехватает-выписали направления-взяли мазки и т.п.!
-После первичного приёма Вас берут или в длинный или короткий протокол,чаще в короткий...т.е. дожидаетесь своих долгожданных дней и беременейте!
-лек-ва выдают при каждом посещении,а не на весь цикл...,но вот в середине августа часть препаратов закончилась,и пришлось людям самим покупать...
-по воскресеньям неработают-это большой минус,если пункция или пренос,то тянут до понедельника или переносят раньше..
Извиняюсь за ошибки-медик....

Ангелочек Олечка 02.12.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от *viola* (Сообщение 71514971)
Документы подавала 15.11. принесла всё что было, ксерокопии анализов можно сделать у них, врач Крихели сразу написала заключение. Позвонили сегодня, предложили придти. но странно как-то, 6.12 или 26.12. У меня 2-3 д.ц. на эти даты не выпадает, поэтому сказали, позвонят в феврале. Кстати, протокол только короткий... Т.е. получается, что ждать звонка недолго.

Я подавала 10.11. Пока звонка не было. В пон-к буду сама звонить.

*viola* 02.12.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Ангелочек Олечка (Сообщение 71517292)
Я подавала 10.11. Пока звонка не было. В пон-к буду сама звонить.

Они работают и по субботам, список с выданными квотами у медсестры был "под рукой"

KsiushenikaS 02.12.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от yunorik (Сообщение 71510063)
Так ты туда сходи, попроси медсестр сделать копии.

Медсестры в ЦПСиР даже не будут замарачиваться с этим,
только, если ОН попросить отдать их, сбегать самой отксерить,
что нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena