Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Не удался новый год ... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930624)

Oль 03.01.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Шалендра (Сообщение 73289505)
А я забыла в туалете Домодедово сумку с документами (паспорта, свидетельства, ваучеры на гостиницу). Вспомнила уже когда надо было идти на посадку. Бегом бежала в тот туалет, а вслед мне неслись проклятия мужу. Сумка оказалась висеть все в той же кабинке.

А мужу за что?:010:

Шалендра 03.01.2012 21:30

С падежами проблемы - после шампанского. Проклятия конечно извергал мой муж мне вслед.

Ахматов 03.01.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Signi (Сообщение 73239716)
Хороших и порядочных людей больше...



Правильно пишется - Хороших больше, чем порядочных.

Крем-Брюлле 05.01.2012 03:56

Желаю Вам счастья и удачи в Новом Году*):flower: И пусть Вам вернется Ваш кошелек, а если нет, то пусть в Новом Году Вам вернется все вдвойне*))))):support:
Все будет хорошо*)
Меня вчера избили и ограбили (девочки,будьте бдительны на улицах,пожалуйста!:ded:),так что мне еще месяц дома валяться с синим лицом и вывихнутой рукой:005:
Но все будет хорошо,я узнавала:019: Это была маленькая взятка Дракону:065:

Гражина 05.01.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от Южные сны (Сообщение 73239599)
Только открылась! Вернули! Девочки, есть все таки добрые люди на свете!

В аптеке - вернут. Зря Вы волновались. Это я Вам как аптекарь говорю.
Был у нас в одной из аптек случай. Забыл мужик на подоконнике борсетку. Такую дорогую, кожаную, пухленькую. Заведующая хотела прибрать до выяснения личности хозяина, но потом побоялась наезда со стороны мужика - товарищ, судя по борсетке, явно непростой, еще возьмется утверждать, что там денег было больше и т.д... поэтому встала лично на караул и вызвала милицию. Пришли менты, заглянули в борсетку, лица у них стали такие сразу... ох, какие!! ... на нее посмотрели, как на дуру. Но она не будь дура взяла с них бумажку, что борсетку им сдала со всем содержимым. Мужик потом пришел и был направлен в милицию с копией бумажки. Ну, а вернули ли ему что-нибудь там... этого мы уже не знаем.

Южные сны 06.01.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Жёлтые тюльпаны (Сообщение 73287077)
Нужно судить других по себе:)

Еще один прелестный комментарий.
Ситуация. Вы находите кошелек БЕЗ опознавательных знаков. Ни оной кредитки - визитки. Как возвращать собираетесь? Честность ваша не пострадает? :010:
Я сама бы вернула, если бы была хоть одна зацепка. Летом нашли с подругой паспорт, находились почти рядом с местом, где человек жил по прописке. Отвезли, не обломались. Причем тут судить?

пс. И да, кстати, не судите да не судимы будете :flower:

Южные сны 06.01.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Крем-Брюлле (Сообщение 73334463)
Желаю Вам счастья и удачи в Новом Году*):flower: И пусть Вам вернется Ваш кошелек, а если нет, то пусть в Новом Году Вам вернется все вдвойне*))))):support:
Все будет хорошо*)
Меня вчера избили и ограбили (девочки,будьте бдительны на улицах,пожалуйста!:ded:),так что мне еще месяц дома валяться с синим лицом и вывихнутой рукой:005:
Но все будет хорошо,я узнавала:019: Это была маленькая взятка Дракону:065:

:010: да уж. Вам не повезло больше. Сочувствую! :flower: выздоравливайте.

Цитата:

Сообщение от Гражина (Сообщение 73348784)
В аптеке - вернут. Зря Вы волновались. Это я Вам как аптекарь говорю.
Был у нас в одной из аптек случай. Забыл мужик на подоконнике борсетку. Такую дорогую, кожаную, пухленькую. Заведующая хотела прибрать до выяснения личности хозяина, но потом побоялась наезда со стороны мужика - товарищ, судя по борсетке, явно непростой, еще возьмется утверждать, что там денег было больше и т.д... поэтому встала лично на караул и вызвала милицию. Пришли менты, заглянули в борсетку, лица у них стали такие сразу... ох, какие!! ... на нее посмотрели, как на дуру. Но она не будь дура взяла с них бумажку, что борсетку им сдала со всем содержимым. Мужик потом пришел и был направлен в милицию с копией бумажки. Ну, а вернули ли ему что-нибудь там... этого мы уже не знаем.

В аптеке вернули :love: просто я переживала из-за того, что там кроме денег ничего... но оказывается продавщица заполнила мою фамилию, т.к. у них редко кто по карте расплачивается, а я как раз оплатила, карту в картхолдер, а кошелек забыла, балбесина :015:

Крем-Брюлле 06.01.2012 16:23

Поздравляю!:support:
И спасибо*):flower:

Gull 06.01.2012 19:50

Мне 1 января позвонили с потерянного ребенкиного телефона, что бы вернуть телефон (первый раз за все 4 потери ребенка и 2 моих позвонили, что бы вернуть телефон).


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena