Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5193686)

Yoхан 28.03.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 78406762)
те, я прально понимаю, едя по карману Петергофского, я могу, при отсутсвии встречки, спокойно выехать на нее, высадить пассажира к примеру и обратно рулить на свою?...

не помню ширину кармана, там по-моему 4 полосы
на встречке можно вставать только на двухполосных дорогах

Татьяна_С. 28.03.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 78405630)
На двухполосной дороге без сплошной разметки можно останавливаться с любой стороны.

+1

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78405760)
Если нет запрещающих знаков.;)

+2

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 78406762)
те, я прально понимаю, едя по карману Петергофского, я могу, при отсутсвии встречки, спокойно выехать на нее, высадить пассажира к примеру и обратно рулить на свою?...

Абсолютно верно!!! Если он двухполосный, то по ПДД спокойно можешь!!! Только не понятно зачем??? Меня вот всегда этот пункт правил вводил в недоумение и вот лично у меня руководствоваться им нет никакого желания!!!

Lara Krofft 28.03.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Yoхан (Сообщение 78407214)
не помню ширину кармана, там по-моему 4 полосы
на встречке можно вставать только на двухполосных дорогах

ну он как бы двуполосный, но ессно, как и везде, рано утром едут в два ряда по полосе..

Цитата:

Сообщение от Татьяна_С. (Сообщение 78407302)
Абсолютно верно!!! Если он двухполосный, то по ПДД спокойно можешь!!! Только не понятно зачем??? Меня вот всегда этот пункт правил вводил в недоумение и вот лично у меня руководствоваться им нет никакого желания!!!

как то я не помню этого правила, и мне и в голову бы не пришло ехать на ту сторону))
Танюш, токо подумала про тебя))
пива захотелось)))

Yoхан 28.03.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 78408208)
ну он как бы двуполосный, но ессно, как и везде, рано утром едут в два ряда по полосе..

рекомендую так делать на однозначно двухполосных дорогах - например - вот это явно двухполосная :) карман на петергофском шире

Татьяна_С. 28.03.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 78408208)
как то я не помню этого правила, и мне и в голову бы не пришло ехать на ту сторону))
Танюш, токо подумала про тебя))
пива захотелось)))

Есть, есть такое правило!!! Абсолютно идиотское, но правило!!! Может оно очень новое, поэтому ты о нем не знаешь, но вот я-то его хорошо помню!!! :073:
Ларис, я у тебя ассоциируюсь с пивом?! :046:
А вообще, идея не плоха!!! Давно и не виделись, и не слышались!!! Только вот надо выбрать время... :014:

Lara Krofft 28.03.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Yoхан (Сообщение 78408848)
рекомендую так делать на однозначно двухполосных дорогах - например - вот это явно двухполосная :) карман на петергофском шире

гран мерси:flower:...когда соберусь на ВО так и поступлю:))
но если чессно, не понимаю, к чему такое разрешение..:005:...умом Россию не понять...(с)

Lara Krofft 28.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Татьяна_С. (Сообщение 78409762)
Есть, есть такое правило!!! Абсолютно идиотское, но правило!!! Может оно очень новое, поэтому ты о нем не знаешь, но вот я-то его хорошо помню!!! :073:
Ларис, я у тебя ассоциируюсь с пивом?! :046:
А вообще, идея не плоха!!! Давно и не виделись, и не слышались!!! Только вот надо выбрать время... :014:

нет конечно...с хорошим и приятным собеседником:)...на работе вчера тему пива завели, да и время наступает "пивное", я его зимой редко...а летом очень даже лю, тока времени нет вечно..все руль да руль))
ты починилась?..довольна?

я седня чуть Оку с курицей одной не снесла...выезжает из двора как раз в карман Пнтергоф. и голова...направо:wife:...моя скорость км 50, еле оттормозилась...хорошо Форд сзди далеко был...ух как я был зол...набила б морду шапочке этой...я там по мм высовываю нос, а эта королева вынеслась...рррр...

Татьяна_С. 28.03.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 78410289)
нет конечно...с хорошим и приятным собеседником:)...на работе вчера тему пива завели, да и время наступает "пивное", я его зимой редко...а летом очень даже лю, тока времени нет вечно..все руль да руль))
ты починилась?..довольна?

я седня чуть Оку с курицей одной не снесла...выезжает из двора как раз в карман Пнтергоф. и голова...направо:wife:...моя скорость км 50, еле оттормозилась...хорошо Форд сзди далеко был...ух как я был зол...набила б морду шапочке этой...я там по мм высовываю нос, а эта королева вынеслась...рррр...

Аааа, ну так-то приятнее, конечно! :080::080::080:
Ну, давай тогда выбирать время!!! Я б тоже отдохнула с тобой с удовольствием, а то уже забодалась одни проблемы разруливать, сил нет, хоцца расслабиться!!! :014:
Починила, но не все, только самое основное, чтоб могла спокойно ездить!!! Остальное мелочи, пока терпит... Главное, я теперь на колесах, так что да, довольная, как удав!!! :080::080::080:

лентяй 28.03.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 78409924)
но если чессно, не понимаю, к чему такое разрешение..:005:...умом Россию не понять...(с)

А почему - нет? Бывает даже удобнее паркануться слева и не ломиться через колонну едущих машин. И ограничения вполне разумные, а для вас когда вы едите без разницы ,как машина запаркована -задом или передом,занимает все равно, одно и тоже место.:028:

NIHAL 28.03.2012 18:13

Ну поздравте меня:008:,первый раз получила штраф,повернула с Московского на Ленинский с левой полосы ,когда не загорелась или потухла(не знаю,ехал автобус, поворачивал и я вообще не видела этого светофора,видела что пешиходам красный,короче ступила)и тут стояли ГАИ и очень мило попросили своей палочкой приостоновиться,теперь я к своим знаниям добавила сколько стоит мой проезд 1000 рубчиков,но посмотрев что у меня сидят 3 ребёнка и спросив все мои?Назвал матерью героиней:)) и выписал штраф в 500 руб за непристёгнутый ремень:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena