Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Джуууулс! Как там навеки поселяне? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240187)

Эвелинка 10.04.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Юкла (Сообщение 79242789)
по-моему самое ДЕШЕВОЕ самим снять комнату селянину и выставить его здесь и сейчас. 6-10 тысяч это самое малое что можно потерять. имхо.

понимания гостями и их многочисленными родственниками не приходится ожидать

Если можно выпереть их из квартиры, то лучше сразу домой.

m@rish_k@ 10.04.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от SancheS (Сообщение 79242324)
А как это? Я не знаю такую услугу:009:

Ну вот у нас 8 отключена - но можно заказать переговоры - но мы уже сто лет так не делали - не знаю как именно сейчас, потом просто счет приходит на эти разговорные минуты. Идея в том что бы вообще селяне чужим телефоном не пользовались - да и свекрам экономия 400 руб
Ну или сам телефонный аппарат утащить из квартиры :))

Юкла 10.04.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Эвелинка (Сообщение 79242880)
Если можно выпереть их из квартиры, то лучше сразу домой.

это будет не скоро. а здесь и сейчас это более ясные сроки

SancheS 10.04.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от m@rish_k@ (Сообщение 79242902)
Ну вот у нас 8 отключена - но можно заказать переговоры - но мы уже сто лет так не делали - не знаю как именно сейчас, потом просто счет приходит на эти разговорные минуты. Идея в том что бы вообще селяне чужим телефоном не пользовались - да и свекрам экономия 400 руб

ах вот оно что, думаете селянин догадается без 8-ки то заказ сделать? Чет сомнения меня одолевают:)). Да и это поколение (свекров) не могут без гортелефона...в собес позвонить,поликлинику...неее

Брют 10.04.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 79233776)
Народ, я туточки!!!!

Ну, на самом деле новости не слишком обнадеживающие - селянка все еще в больнице. Но тут звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры... Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... Но меня убило другое - там человек реально не понимает в чем проблема покормить 4-х, напомню, человек (включая не совсем здорового младенца)..... Никакие увещевания не помогли.... Селянин все еще у свекров, разыгрывает пичальку....

ПрЭлестно!


Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 79240760)
Я по селянке практически ничего не знаю, могу только предполагать, исходя из подругиных комментариев, что там было сильное многоводие, так как живот у нее был просто необъятный, да и лежать ей велели... Я сама беременность отлично отходила, так что уже и не помню к чему обилие вод может привести.
Реакция свекра на звонок одноклассника спорная - он в легком а.....е, собственно, насколько мне известно он и так туговато соображает, не способен просчитать на шаг вперед, а тут просто "завис".... Ситуация эта достала уже всех. Ленкин муж сейчас немного устранился, так как на работе проект огромный, командировки местные постоянно, так что немного не до этого сейчас. Подруга сама естественно не лезет. Но свекровь там уже на взводе, так как, по ее словам они проели уже полугодовой запас средств и продуктов. У них, конечно, что-то было отложено, но не на эти цели.... так что я думаю, что развязка близка.

:001: Н-да, не проблема - пенсионерам посадить на прокорм семью с двумя детьми:001:Надеюсь свекр ощутит удар по карману и отвиснет:015:

Цитата:

Сообщение от таниса (Сообщение 79241816)
ну а зачем свекровь их кормила? под дулом пистолета чтоле заставляли?
Совсем не понимаю этих свекров :009:
селянам наглым не удивляюсь - поскольку позволили на шею взгромоздиться - почему и не воспользоваться халявой? это было очевидно с самого начала..отвратительно мне поведение селян, хрен бы мне так на шею сели..

+ много.

SancheS 10.04.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Эвелинка (Сообщение 79242775)
Я думаю, они теперь вообще никого на порог не пустят :))

ну тут как карта ляжет:)) свекрина

таниса 10.04.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от SancheS (Сообщение 79242253)
Ну люди приехали голодные, с дороги:)), гостеприимная сженсчина:))

потом ,на сколько помню, они сами в холодильнике шуровали, по ночам:))

С дороги голодные - это понятно..гостей принято угощать и накормить..
а как это сами шуровали в холодильнике? не..надо было сынке сразу их с лестницы спустить и точка..

m@rish_k@ 10.04.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от SancheS (Сообщение 79243388)
ах вот оно что, думаете селянин догадается без 8-ки то заказ сделать? Чет сомнения меня одолевают:)). Да и это поколение (свекров) не могут без гортелефона...в собес позвонить,поликлинику...неее

А нужные номера вбить в сотовый под нужными словами - поликлиника, собес, сын, и прочие( ну кроме села сибирского)

Uliako 10.04.2012 16:49

Девочки. неужели такое бывает????

SancheS 10.04.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от m@rish_k@ (Сообщение 79243645)
А нужные номера вбить в сотовый под нужными словами - поликлиника, собес, сын, и прочие( ну кроме села сибирского)

Да не будут пенсионеры с сотового звонить, тем более на горномера! Они на сотовые то дрожащими руками звонят подсчитывая минуты и копейки! Пенсия то мизерная, чтобы еще это оплачивать. Им нужен радиотелефон, домашний ,и прятать его под подушку:))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena