Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

Missmasya 28.12.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73123652)
ты чего, как раз для праздника ;)

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73123783)
Жёлтое платье, да золотая юбка :019:
Можно в год дракона идти смело :))

неееееееее:))

Кахверенги 28.12.2011 22:25

Илюше 1 год, 1 месяц и 1 день :love:
Настя :flower:

Кахверенги 28.12.2011 22:27

Хотя дракон в этот раз чёрный и водяной.
В одежде должно быть что-то чёрное и мокрое :))

Missmasya 28.12.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73124139)
Хотя дракон в этот раз чёрный и водяной.
В одежде должно быть что-то чёрное и мокрое :))

:)):)):))
а я читала что черное и золотое)))))
а мама у меня купила себе платье в китайском стиле черное с драконом:))

Poliness 28.12.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73116199)
Чего то я так есть начала.. прямо чувствую как жир так и нарастает, так и нарастает, Хад

и у меня:))

Цитата:

Сообщение от Lena5 (Сообщение 73118255)
:love:С новым домиком!
Мы сегодня в басике Дану отпустили в свободное плавание.Тренер ее отпустила,а я ловила и она плыла,под водой

вау,как круто! я прям в шоке!!! молодцы

Цитата:

Сообщение от Lena5 (Сообщение 73118403)
Я вчера так за мужа переживала,он как раз в 23 часа прилетал,говорит садились перпендикулярно полосе.Самолет из-за ветра мотало страшно.:001:

:001::001::001:
все-таки мой улетел Орска в Москву...говорит,что сильная метель. звонил перед отлетом. вот не появлялась,т.к. очкую и решила очковать одна...но уложила Владу и пришла к вам.
Цитата:

Сообщение от Rovena (Сообщение 73118504)
Полинка, чтоб муж вернулся до 31 и вы все вместе встретили НГ, втроем @@@@@@@
Валь, ты ГВ закончила как я поняла?

:091: надеюсь. спасибо.
не...они еще сосунки))) зато мы закончили без году неделя:080:

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 73120187)
девули, я ухожу пока не знаю насколько из топа......:)) не надейтесь, просто потому что дома нет инета! так что не скучайте не теряйте и не забывайте! Люблю вас:support::flower:

:)) а я уже испугалась)

Кахверенги 28.12.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73124319)
:)):)):))
а я читала что черное и золотое)))))
а мама у меня купила себе платье в китайском стиле черное с драконом:))

И на столе должно быть что-то остренькое (не ножи :)) ).

Missmasya 28.12.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73124561)
И на столе должно быть что-то остренькое (не ножи :)) ).

язычок:))

Rovena 28.12.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73124551)
и у меня:))

вау,как круто! я прям в шоке!!! молодцы


:001::001::001:
все-таки мой улетел Орска в Москву...говорит,что сильная метель. звонил перед отлетом. вот не появлялась,т.к. очкую и решила очковать одна...но уложила Владу и пришла к вам.
:091: надеюсь. спасибо.
не...они еще сосунки))) зато мы закончили без году неделя:080:



:)) а я уже испугалась)

Ух ты, здорово)))как прошло? это же вторая попытка или я еще пропустила?

ЯнНночка 28.12.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73094611)
Всем привет! С новым топом всех!!!!!!!!!!!


:support::support::support:

Яна, 6 детей -это круто:073:
Катюш, поздравляю с заключением договора)) Ура! Ура! Ура!

Асюша просто чудо ! Наташ, у вас настоящая елка,да? :love:

Валя- скорее бы муж приехал ))))):073:
Яна, расскажи как это - снег и сугробы? =))))):065:

бррр...больше ничего не помню))))

Девочки, а вы видели ураган вчера? около 12 ночи 10 минут что то невообразимое творилось ....:001::001::001: мы думали ,что у нас окна вылетят...и готовились к эвакуации)))):065:

Оля-Беська, я пропустила где ты слова то написала Ромашкины? :love:

ну тогда вперед за работу :))
Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73115480)
Урас:support::support::support: с новым домиком:sup:с новыми счетчиками :))

А у нас утром была Юля-ромашка:love: такая клёвая:) а недавно ушли Яна с Деном. Яна-красотка,Ден-мужик настоящий,накормил мне собаку:) Так ,что все остались довольны:017:

Кто следующий в гости :073:

Дааа, я сегоднея весь день в разъездах была...прям круто)))
Машка живчик :004:
Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73122361)
круто:),я и не буду ничего украшать,а еду мне не надо покупать:)) так что можно сказать что я готова,правда подарки надо забирать 30 числа только и голову красить...и платья нет и не знаю куплюли я ....:065: не....не готова я по ходу:065:

Везет тебе)))))


Я вот вообще НГ не хочу...так как отмечать будем как два старых пенька вдвоем...Дэн же будет спать...в общем как то не весело....

Интересно, много нас таких которые отмечают ооочень узким составом :)



Оля , Ромик у тебя уже собеседник настоящий:))


Маша, поправляйся и в НГ с новыми силами :) И все борлезни оставь в старом году :flower: Наташа тебе уже предрекла детку:flower:

Masha 28.12.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73124833)

Интересно, много нас таких которые отмечают ооочень узким составом :)

мы также

НастасьяЯ 28.12.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73124036)
Илюше 1 год, 1 месяц и 1 день :love:
Настя :flower:

спасибо :flower:
Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73124319)
:)):)):))
а я читала что черное и золотое)))))
а мама у меня купила себе платье в китайском стиле черное с драконом:))

мама молодец, готовиться к празднованию
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73124551)
и у меня:))

вау,как круто! я прям в шоке!!! молодцы


:001::001::001:
все-таки мой улетел Орска в Москву...говорит,что сильная метель. звонил перед отлетом. вот не появлялась,т.к. очкую и решила очковать одна...но уложила Владу и пришла к вам.
:091: надеюсь. спасибо.
не...они еще сосунки))) зато мы закончили без году неделя:080:
:)) а я уже испугалась)

Полиночка не очкуй, все хорошо будет....скоро он тебе позвонит


Я завтра домаааааааааа :0075:, а в пятницу мы с коллегами устраиваем свой НГ :014:

ЯнНночка 28.12.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73124957)
мы также

меня это так напрягает...так еще и ложится надо не поздно...так как утром зазвенит будильник в кроватке :))

Masha 28.12.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73125070)
меня это так напрягает...так еще и ложится надо не поздно...так как утром зазвенит будильник в кроватке :))

а меня не напрягает :086: я планирую Настю после 12 положить и утром поспать подольше

ЯнНночка 28.12.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73125144)
а меня не напрягает :086: я планирую Настю после 12 положить и утром поспать подольше

да будем мы как 2 пенька)))) я уже думала тоже уложить по позже...но не знаю тогда как потом исправить режим...мы то в 20,30 уже на боковую....

*Львенок* 28.12.2011 22:48

девочки,как же мне обидно за своего мужа..аааа:(
нам завтра уезжать и мы попросили брата мужа нас проводить и довести до вокзала....не потому что нам на метро не уехать а потому что мужу вчера делали операцию,передвигается потихонечку..и он это знает..в итоге он на вокзал приедет(чтобы сумку передать)а за нами нет:001:
я когда это услышала даж слез не смогла сдержать(((ну как так?это же твой родной младший брат?
я конечно завтра вызову такси и мы уедем,и сумки сама все донесу,мне не сложно..мне просто обидно за мужа:(
у меня теперь огромное желание при встрече все ему высказать...

Кахверенги 28.12.2011 22:50

А у нас будут гости :)
Подружка-30-недельный пузатик и её муж (Гошин лучший друг).

НастасьяЯ 28.12.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73124957)
мы также

а мы нетттттт, нас много будет....я Яне уже рассказывала,к нам дедушка Мороз придет :0054:







http://s4.rimg.info/b3be0f9ec79ee1bf...73fb2e5201.gif

Poliness 28.12.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Rovena (Сообщение 73124697)
Ух ты, здорово)))как прошло? это же вторая попытка или я еще пропустила?

спасибо,что помнишь такие мелочи))) да,первый раз не получилось,ни я,ни одна не были готовы к этому психологически и физически. второй раз я сделала так,как считаю нужным,а не так,как пишут в книжках "как закончить кормление" и прошло безболезненно,без сцеживаний и криков с ее стороны...с грудью вроде все ок...ттт после НГ узи сделаю на всякий:flower:
Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73124833)
ну тогда вперед за работу :))


Дааа, я сегоднея весь день в разъездах была...прям круто)))
Машка живчик :004:

Везет тебе)))))


Я вот вообще НГ не хочу...так как отмечать будем как два старых пенька вдвоем...Дэн же будет спать...в общем как то не весело....

Интересно, много нас таких которые отмечают ооочень узким составом :)



Оля , Ромик у тебя уже собеседник настоящий:))


Маша, поправляйся и в НГ с новыми силами :) И все борлезни оставь в старом году :flower: Наташа тебе уже предрекла детку:flower:

мы заедем к родителям поесть, прямо скажу....я работать буду весь день и хавки не будет. вернемся домой и спать ляжем)))
одно смущает,что дикие орущие люди будут петарды и феерверки запускать. как же я это ненавижу...прям бесит.ловлю миллион тапок,но мне никогда не нравилось это опасное мероприятие,когда пьяные люди орудуют взрывающимися штукенциями...шумно,страшно,травмоопасно. и к тому же,на следущее утро воздух прост отравлен,грязь и мусор по всему городу.козлы:wife:
да,я брюзга:fifa:

*Львенок* 28.12.2011 22:51

но есть у меня и хорошая новость)))наш дом сегодня офицально ввели в эксплуатацию))
пойду напьюся:))

Poliness 28.12.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73125054)
спасибо :flower:

мама молодец, готовиться к празднованию


Полиночка не очкуй, все хорошо будет....скоро он тебе позвонит


Я завтра домаааааааааа :0075:, а в пятницу мы с коллегами устраиваем свой НГ :014:

спасибо,Настюш...вот сижу онлайн табло смотрю.....все нет информации:(


а че это вы по второму кругу пьянствовать будете?:)

НастасьяЯ 28.12.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73125463)
спасибо,Настюш...вот сижу онлайн табло смотрю.....все нет информации:(


а че это вы по второму кругу пьянствовать будете?:)

а это мы так просто посидим, обсудим корпоратив :065:...

Poliness 28.12.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 73125460)
но есть у меня и хорошая новость)))наш дом сегодня офицально ввели в эксплуатацию))
пойду напьюся:))

урра)))

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73125373)
а мы нетттттт, нас много будет....я Яне уже рассказывала,к нам дедушка Мороз придет :0054:







http://s4.rimg.info/b3be0f9ec79ee1bf...73fb2e5201.gif

а нам расскажешь? Илью куда денете?

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73125356)
А у нас будут гости :)
Подружка-30-недельный пузатик и её муж (Гошин лучший друг).

:support: ну вы крутышки)) мы в вашем возрасте о таком и не мечтали и проводили бессонные орущие ночи)))

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 73125282)
девочки,как же мне обидно за своего мужа..аааа:(
нам завтра уезжать и мы попросили брата мужа нас проводить и довести до вокзала....не потому что нам на метро не уехать а потому что мужу вчера делали операцию,передвигается потихонечку..и он это знает..в итоге он на вокзал приедет(чтобы сумку передать)а за нами нет:001:
я когда это услышала даж слез не смогла сдержать(((ну как так?это же твой родной младший брат?
я конечно завтра вызову такси и мы уедем,и сумки сама все донесу,мне не сложно..мне просто обидно за мужа:(
у меня теперь огромное желание при встрече все ему высказать...

:(ужас...с мужем все в порядке? вы экстремалы, операция-поезд...поездка. что за операция??? мужу скорейшей поправки, ты не переживай сама сильно, много вещей не набирай. а если брата мужа настойчиво попросить...ДО,а не после высказывать? ну так, может,он не в курсе,что мужу тяжести поднимать низя? и тебе не прийдется мужа в неловкое положение ставить

Федотики 28.12.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73099090)
Ага видела я эту разницу на встрече:046:
Я тоже вчера когда в няньках была заметила какая я неповоротливая стала:)

У меня просто одежда удачная, она всё скрыла:)

ЯнНночка 28.12.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 73125282)
девочки,как же мне обидно за своего мужа..аааа:(
нам завтра уезжать и мы попросили брата мужа нас проводить и довести до вокзала....не потому что нам на метро не уехать а потому что мужу вчера делали операцию,передвигается потихонечку..и он это знает..в итоге он на вокзал приедет(чтобы сумку передать)а за нами нет:001:
я когда это услышала даж слез не смогла сдержать(((ну как так?это же твой родной младший брат?
я конечно завтра вызову такси и мы уедем,и сумки сама все донесу,мне не сложно..мне просто обидно за мужа:(
у меня теперь огромное желание при встрече все ему высказать...

не расстраивайся!
Брат в курсе про операцию? может у него есть причины...
Поговори с ним...объясни все ;)
Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73125356)
А у нас будут гости :)
Подружка-30-недельный пузатик и её муж (Гошин лучший друг).

хорошая компашка))))
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73125382)
спасибо,что помнишь такие мелочи))) да,первый раз не получилось,ни я,ни одна не были готовы к этому психологически и физически. второй раз я сделала так,как считаю нужным,а не так,как пишут в книжках "как закончить кормление" и прошло безболезненно,без сцеживаний и криков с ее стороны...с грудью вроде все ок...ттт после НГ узи сделаю на всякий:flower:

мы заедем к родителям поесть, прямо скажу....я работать буду весь день и хавки не будет. вернемся домой и спать ляжем)))
одно смущает,что дикие орущие люди будут петарды и феерверки запускать. как же я это ненавижу...прям бесит.ловлю миллион тапок,но мне никогда не нравилось это опасное мероприятие,когда пьяные люди орудуют взрывающимися штукенциями...шумно,страшно,травмоопасно. и к тому же,на следущее утро воздух прост отравлен,грязь и мусор по всему городу.козлы:wife:
да,я брюзга:fifa:

Трудяга ты наша)))

Я не против петард...считаю что это красиво...но с появлением Дэна уж лучше бы они не шумели))))
А вы прям на нг уедете? в смысле 00,00

Кахверенги 28.12.2011 23:00

Ноги сводит аж жуть :(
У кого-нибудь такое было после (именно после) родов?

*Львенок* 28.12.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73125695)
урра)))

а нам расскажешь? Илью куда денете?

:support: ну вы крутышки)) мы в вашем возрасте о таком и не мечтали и проводили бессонные орущие ночи)))


:(ужас...с мужем все в порядке? вы экстремалы, операция-поезд...поездка. что за операция??? мужу скорейшей поправки, ты не переживай сама сильно, много вещей не набирай. а если брата мужа настойчиво попросить...ДО,а не после высказывать? ну так, может,он не в курсе,что мужу тяжести поднимать низя? и тебе не прийдется мужа в неловкое положение ставить

с мужем аха,все хорошо.он у меня умничка:love:варикоцеле оперировали
а поехали потому что муж очень хочет на родину к себе на Новый Год,к своим родным..
не,настойчиво просить не буду,нафиг его:015:а так он в курсе,но видимо ему не так важно

Poliness 28.12.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73125589)
а это мы так просто посидим, обсудим корпоратив :065:...

молодцы)))) нечего добавить:))

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73125230)
да будем мы как 2 пенька)))) я уже думала тоже уложить по позже...но не знаю тогда как потом исправить режим...мы то в 20,30 уже на боковую....

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73125739)
не расстраивайся!
Брат в курсе про операцию? может у него есть причины...
Поговори с ним...объясни все ;)

хорошая компашка))))

Трудяга ты наша)))

Я не против петард...считаю что это красиво...но с появлением Дэна уж лучше бы они не шумели))))
А вы прям на нг уедете? в смысле 00,00

да просто я решила,что не будет лишним заработать денег. вот воспользуюсь служебным положением:)). муж не против..статьи затрат обычно сжирают статьи расходов со скоростью света. оливье и 1 января нас порадует не меньше))
не, я вроде как к 19 должна освободиться и к 20 поедем к ним,буквально на час-два. потом домой и спатки. в 12 может и бахнет шампанского,если Владу уложим уже спать. я очень люблю Новый Год,но в этом году больше рада длинным выходным и надеюсь на то,что мы радостно проведем их с семьей и встречей с друзьяими...все нас хотят и мы их тоже)))))
аж целый спЫсок имеется,с кем "маст мит":)
я люблю феерверки,которые орзанизуют специально обученные люди...на день города,например и 9 мая...Алые Паруса...а вот эта пьяная толпа с китайскими штуками:001:
но я вообще трусиха по сути и даже на велике не умею кататься,потому что боюсь упасть:073::008:

*Львенок* 28.12.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73125739)
не расстраивайся!
Брат в курсе про операцию? может у него есть причины...
Поговори с ним...объясни все ;)

в курсе:(не не буду я ему ничего обьяснять,лучше сама все донесу:073:я силач,я силач:))

ЯнНночка 28.12.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 73126218)
в курсе:(не не буду я ему ничего обьяснять,лучше сама все донесу:073:я силач,я силач:))

просто мужики они же не понятливые...им нужно все объяснять....;)

Poliness 28.12.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73125997)
Ноги сводит аж жуть :(
У кого-нибудь такое было после (именно после) родов?

хм....попробуй ванночки для ног с морской солью делать и поменьше ноги морозить (носочки потеплее)+на ногах целый день не стоять. что-то не хватает организму,видимо,рацион скудный.
Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 73126075)
с мужем аха,все хорошо.он у меня умничка:love:варикоцеле оперировали
а поехали потому что муж очень хочет на родину к себе на Новый Год,к своим родным..
не,настойчиво просить не буду,нафиг его:015:а так он в курсе,но видимо ему не так важно

да...название какое-красивое,зараза:)
надеюсь,все наладится и муж будет здоров,как бык, а вам только это и надо:love::flower:

да уж...эти родственники,иногда такое отчебучивают)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena